Чтобы продать что-то ненужное, надо купить что-то ненужное. Сделать это можно тут.
Ответить

Измеритель КНИ С6-11 -рабочий

Ср сен 01, 2021 23:32:31

Куплю измеритель КНИ С6-11,
ПОЛНОСТЬЮ РАБОТОСПОСОБНЫЙ (либо свой используемый в работе, либо повереный!).

"Недорого на запчасти", "работал когда-то" - не интересует!

с доставкой ТК (по возможности ПЭК)

Если стесняетесь сюда, то пишите в ЛС сразу состояние и цену.
Нужен 1 рабочий прибор по адекватной цене.

Авито штудирую, в курсе текущих обьявлений.

Re: Измеритель КНИ С6-11 -рабочий

Вт сен 14, 2021 06:36:42

На авито продают...
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/ob ... 1855137842

Re: Измеритель КНИ С6-11 -рабочий

Сб сен 25, 2021 23:21:57



Вы невнимательно прочли моё объявление. И по Вашей ссылке перекупщик/скупщик приборов на драгметаллы.

Re: Измеритель КНИ С6-11 -рабочий

Вс сен 26, 2021 10:18:53

А вам какя разница у кого брать , дешевле дгм+ 30% за прибор вам не подаст не кто ....я если надо беру у скупщиков приборы , так как у любителей уже нет их , да и они порой не совсем адекватно ведут расчет цены приборы и его ценности ))) так что 25-30 тысяч это нормальная цена.

Re: Измеритель КНИ С6-11 -рабочий

Вс сен 26, 2021 10:35:55

А вам какя разница у кого брать , дешевле дгм+ 30% за прибор вам не подаст не кто ....я если надо беру у скупщиков приборы , так как у любителей уже нет их , да и они порой не совсем адекватно ведут расчет цены приборы и его ценности ))) так что 25-30 тысяч это нормальная цена.


Одно дело взять у них вольтметр/магазин, hfe измеритель или ламповый тестер, в которых драгметаллов по минимуму или их можно заменить без потери качества. И другое дело прибор с кучей ценностей, который летом (я специально интересовался скупочной ценой и что там могут выдрать, что бы проверить наличие при покупке) "скупался на цветмет" в среднем за 16тыр. Сейчас чуть дороже.
Прибор очень специфичный (выгорает вход от замера в выключеном состоянии), нет ни малейшего желания его ремонтировать и тем более калибровать.
Я и не надеюсь уже ниже 25 найти и готов немного дороже взять, но прибор "без проблем".
На удивление, в моём городе аж 2 штуки продают за 45 и 50.. второй год обьявления висят.

Re: Измеритель КНИ С6-11 -рабочий

Вс сен 26, 2021 11:22:24

45-50 это лихо по 25-30 уходят я ставил в избранное .
Да в 11 ини есть куча проблем, особенно реле в некоторых ставили оптику резистивную, я в свое время их запас себе, свой за 8 лет пару раз делал....увы аппаратура старая :facepalm: Я его заменил на анализатор но с 11 по быстрее получается....

Re: Измеритель КНИ С6-11 -рабочий

Ср окт 06, 2021 23:00:48

Тему можно закрывать/удалять. Более не актуально.
Ответить