Чтобы продать что-то ненужное, надо купить что-то ненужное. Сделать это можно тут.
Ответить

6Н13С

Чт янв 13, 2022 05:33:44

увидел как выглядят - понравились.
хочу собрать на них усилитель (унч)...
так что нужно новых несколько штук..ну чтоб с запасом.
предложения с ценой прошу в лс так быстрее замечу. спасибо.

мяу

Re: 6Н13С

Пт янв 14, 2022 02:51:06

6н5с та же песня только виду сбоку, как вариант можно и их. Я сам на этих лампах делаю постоянно усилили, звук не хуже 33 но хуже 6с4с , в целом ей нужна хорошая амплитуда для раскачки, а так годная штука! И обязательно ищите или с подбором или с проверкой.......это вам не вино, с годами не становятся лучше!

Re: 6Н13С

Пт янв 21, 2022 18:11:05

И до 53г. После 53г.подверглась обрезанию.

Re: 6Н13С

Пт янв 21, 2022 20:44:35

И до 53г. После 53г.подверглась обрезанию.

Да да да про лампы в интернете одни мифы, особенно про ранние годы, то что лампы на импортных линиях делались лучше это факт, но их не так много было, и как правило их хранение.....я уже обжигался на лампах 40х-50х годов, живут не долго время берет свое, ничего вечного нет.
А любители набить цену старым лампам неучи и не знают что такое диффузия металлов, напыление, покрытие и прочее......
Так что главный критерий это НОВАЯ с проверкой, а остальное эзотерика и мифология барыг и спекулянтов :tea:

Re: 6Н13С

Пт янв 21, 2022 23:34:05

Не одной лампы не продал и не предлагаю. Ищите сами.

Re: 6Н13С

Пт янв 21, 2022 23:45:12

Не одной лампы не продал и не предлагаю. Ищите сами.

Вы не берите на свой счет, просто многие считают что 50е прям шик....ага шик, 50 часов и шик садится на опу.....
Так что тут конечно дело каждого......но все же во времена Сталина :tea: делали хорошо но время всегда против всех

Re: 6Н13С

Сб янв 22, 2022 02:55:23

ваще пофигу какой там год и где\как сделано лишь бы по итогу работали и новые были.
почитал получается 6н5с и 6н13с они взаимозаменяемы даже в даташите написано..наверно какая то из них новее..о как а я недоглядел.. ну значит ищу или 6н13с или 6н5с !новые!

модератор допишите пожалуйста в названии темы и 1м сообщении после 6н13с еще "или 6н5с"
а то чето сам уже не могу исправить. нету кнопки.

Я сам на этих лампах делаю постоянно усилили

покажи)

Re: 6Н13С

Сб янв 22, 2022 05:43:55

ваще пофигу какой там год и где\как сделано лишь бы по итогу работали и новые были.
почитал получается 6н5с и 6н13с они взаимозаменяемы даже в даташите написано..наверно какая то из них новее..о как а я недоглядел.. ну значит ищу или 6н13с или 6н5с !новые!

модератор допишите пожалуйста в названии темы и 1м сообщении после 6н13с еще "или 6н5с"
а то чето сам уже не могу исправить. нету кнопки.

Я сам на этих лампах делаю постоянно усилили

покажи)

В апреле буду пару отгружать заказчикам, если не будут против сделаю фото. Схема классика.....единственная проблема была найти 6н7 по адекватным ценам и новые, но нашел как не странно в своем регионе и сразу 30 штук в коробках у адекватного дяди.
Вообще если брать проекты которые я сейчас делаю то это 6с33с однотактный, 6п6с PP , и ваш любимый на 6н13с но там извращение есть заказчик упрямый попался, пришлось делать выпрямитель на кенотроне 5ц8с :facepalm: ему не нужны как он сказал скоростные фирменные диоды......я всегда говорил ФОРУМЫ это "зло" :))) Короче как готово будет закину фото.....шасси из меди.. :)))Изображение Изображение Изображение Изображение

Re: 6Н13С

Сб янв 22, 2022 07:00:18

Продать что ли купленный когда-то до кучи вроде как усилитель. Там четверка 6Н13С, поэтому даже их запас под 40 штук пришлось сделать. Все в закрома... :wink:
Как ни печально, но чую, что уже никогда не дойдет до него дело. Всех не перещупаешь, все не переслушаешь.... :facepalm:

Re: 6Н13С

Сб янв 22, 2022 07:02:44

У меня закралась нехорошая мысль, я глянул на авито полно 6н13с 6н5с .........и цены от 300р шт.....адекватно и понятно.......
Я думал дефицит раз на форуме поиски ...... :dont_know:
Ответить