Чтобы продать что-то ненужное, надо купить что-то ненужное. Сделать это можно тут.
Ответить

Индикаторные лампы ИН-13

Вт янв 25, 2022 14:11:31

Приобрету. Информацию, количество, фото,цена в лс.

Re: Индикаторные лампы ИН-13

Вт янв 25, 2022 17:47:34

Вы новенький, хотя мне кажется нет......
НО! Если таки да :tea:
У нас, ну нас .....форум.....ХАЛЯВЫ НЕТ :kill:
Вот вам и кол-во, и описание в интернете полно, я понимаю бан в гугле бан на авито и вы пришли к нам.....
https://www.avito.ru/volgograd/audio_i_ ... 8%D0%BD-13

Re: Индикаторные лампы ИН-13

Ср янв 26, 2022 07:25:35

dima3477, Свое мнение засуньте себе в одно место,я в нем не нуждаюсь.
Не говорите мне что делать, не скажу куда вам идти.
Не ваше дело куда я пришел,не к вам лично. Поэтому идите лесом.

Re: Индикаторные лампы ИН-13

Ср янв 26, 2022 08:26:36

dima3477, Свое мнение засуньте себе в одно место,я в нем не нуждаюсь.
Не говорите мне что делать, не скажу куда вам идти.
Не ваше дело куда я пришел,не к вам лично. Поэтому идите лесом.

Хамить не надо и строить из себя умного. Их везде полно , ценына них известны, описание и схемы включения с примерами были что в СССР литературе что в современной.
Так что искать халявы для купи продай как и плодить темы на форуме не стоит.
Правда Вас задела я вижу ...... :tea:

Re: Индикаторные лампы ИН-13

Ср янв 26, 2022 08:46:33

Вы влезли в мою тему с чем? Есть что предложить,нет-повторюсь-идите лесом.
Все что мне нужно я знаю. Про цены и прочие площадки мне тоже известно.
Хочу халявы и ищу,не ваше кошачье дело. И не вам решать кому какую тему плодить.
Прям для перепродажи мне надо десяток... :music:
Пшел вон,пока тапком не получил.

Re: Индикаторные лампы ИН-13

Чт мар 10, 2022 14:35:34

Вот он весь вы, в тексте выше , обычно вроде таким как вы бром выписывают но чёт кажется в вашем случае не поможет, тут воспитание нужно было применять.
Индикаторов у меня полно как раз таки, просто я их стараюсь продавать не барыгам и не складам а именно любителям , но раз у Вас такая реакция, значит я раскрыл Вас. И вам предложить увы не могу ! Всего доброго, с рождением Вас на нашем форуме. :tea: старт супер)

Re: Индикаторные лампы ИН-13

Чт мар 10, 2022 17:24:07

А мне кажется скоро эти индикаторы на х-- никому нужны не будут, как говорится заграница нам поможет. все ебеи перекрыли, продавать больше некуда.а в России они по такой цене не нужны.

Re: Индикаторные лампы ИН-13

Чт мар 10, 2022 17:53:47

Да не , я вот прям час назад с США прибор купил, спокойно едет,через родственника, моего хорошего знакомого))) Так что кому надо тот найдет лазейку везде :tea:

Re: Индикаторные лампы ИН-13

Чт мар 10, 2022 18:08:03

Да не , я вот прям час назад с США прибор купил, спокойно едет,через родственника, моего хорошего знакомого))) Так что кому надо тот найдет лазейку везде :tea:

А деньги родственнику как отправил)) тоже проблема. )) а доставка чем? я думал все обломили или нет еще?

Re: Индикаторные лампы ИН-13

Пт мар 11, 2022 16:53:41

Да не , я вот прям час назад с США прибор купил, спокойно едет,через родственника, моего хорошего знакомого))) Так что кому надо тот найдет лазейку везде :tea:

А деньги родственнику как отправил)) тоже проблема. )) а доставка чем? я думал все обломили или нет еще?

Обломали всем у кого денег много за бугром и кто много их туда высылает.....мы обычные люди пострадаем в плане цен но не в возможностях и объемах!
Да и новости надо нормальные читать, все это показуха перед США по факту как все шло так и идет...... :)))

Re: Индикаторные лампы ИН-13

Сб мар 12, 2022 12:28:25

Ну да, мы из ж--ы с 90 годов не вылезаем, вил по 8 млн как некоторые пропагандоны за границей не имеем, и этот кризис переживем :))

Re: Индикаторные лампы ИН-13

Сб мар 12, 2022 22:30:05

Ну да, мы из ж--ы с 90 годов не вылезаем, вил по 8 млн как некоторые пропагандоны за границей не имеем, и этот кризис переживем :))

:tea: вот вот ...переживём )
Так чёт от темы ушли . Предложите хозяину темы за пару шекелей данный индикатор он будет рад. У меня лично я глянул , есть 4 шт в коробках но боюсь под его бюджет точно не попаду и смысла в этом не вижу ) Тем более они скоро нафиг не нужны будут , зачем они ему ))))
Ответить