Чтобы продать что-то ненужное, надо купить что-то ненужное. Сделать это можно тут.
Ответить

Re: ГМИ-2Б ГМИ-90 ГУ-46

Чт июн 30, 2022 21:06:42

Изображение Велком покажите Где Купят Дороже)

Добавлено after 2 minutes 57 seconds:
гми-90 в том году 20 штук по 9 тысяч только в путь ушли. а человек был явно перекупщик. значит у него есть покупатели ещё дороже

так Предложите в КОЛИЧЕСТВЕ с Документами в Заводской Упаковке Тогда и Цена будет Другая )))

Добавлено after 2 minutes 15 seconds:
а штучное количество найденные неизвестно где никому кроме Скупщиков ДГМ не интерестны)

Сергей я так думаю у Вас есть дети, ну должны быть, вот им сказки пока и рассказывайте.....мы не вчера родились и видим где что и как, у нас так же есть доступ к форумам и площадкам , скупщикам и перекупщикам.......
Тем более металлы сейчас просели почти в 50 % да и цены как правило на лампы ставят от балды, умные люди разбирают и делают сами или отдают на анализ.....это если как лом. А как изделие его цена может быть от бросовой до миллионов, их уже не производят.....остатки а пром оборудование еще живет на них как и установки ВЧ ...... :tea:
Я в свое время продал лампу для ТВЧ печи за 90 тысяч хотя скупщики давали тогда за нее 1600-1800 дубовых РУБЛЕЙ :tea:

да хватит уже фантазировать ))) зайдите на Авито и посмотрите Цены ))) тамже найдете и Мечтателей кои хотят продать неликвид найденный на помойке по цене Завода/ такие там годами сидят со своим скарбом)))

Re: ГМИ-2Б ГМИ-90 ГУ-46

Пт июл 01, 2022 13:33:09

Кстати вот один.....который набрал с мусорки или неликвиды на производстве за копейки и ломит цену, хотя на Авито.....полно такого и цены в разы меньше
https://www.radiokot.ru/forum/viewtopic ... 1&t=176570 :tea:
Ответить