Чтобы продать что-то ненужное, надо купить что-то ненужное. Сделать это можно тут.
Ответить

Куплю ЭМИ пушку

Пт май 13, 2022 02:59:41

Сосед задолбал. Поставил за стенкой 2 часика. Полгода не сплю.
Приобрету кустарное эми устройство

Re: Куплю ЭМИ пушку

Пт май 13, 2022 13:58:27

Не слышал о таких кустарных.
Обычно ГАУС-пушка выстреливает или шариком или дюбелем.
Военные ЭМ бомбы устроены слишком сложно. От вашего дома
следов не останется.
Обычно режиме мелкой пакости делается просто, в щитке
принимая меры что бы не спалить что-то в своей квартире
просто на пару секунд внешними проводами (в отсутствие хозяина)
подаётся 380 туда где должно быть 220.

Re: Куплю ЭМИ пушку

Пт май 13, 2022 14:34:50

https://boomdown.org/node/8258?

Re: Куплю ЭМИ пушку

Пт май 13, 2022 16:23:28

Kzi2006 писал(а):Поставил за стенкой 2 часика.

Чего поставил? :shock:
Если вам нужно выжечь чужую электронику- это ВОТ:
http://tehnika.vyborkuhni.ru/mikrovolnovka/svch-pushka

Re: Куплю ЭМИ пушку

Пт май 13, 2022 17:42:02

Магнетрон жрёт пару киловатт, и ЖБ стенку "не пробивает, нагреет её только.
И самому можно онкологию получить от него.

Re: Куплю ЭМИ пушку

Сб май 14, 2022 14:33:36

Ну не "пару киловатт", а всего 700 (стандартный) или 1000 (в современных мощных микроволновках), плюс процентов 5-7 на потери в трансформаторе. Про жб-стену не знаю, лично не пробовал, но видел видосы испытания магнетронной гравицапы через стену. К тому же, правильно сконструированный рупор позволит получить узконаправленный сконцентрированный пучок излучения.
И знаю, что некоторые микроволновки глушат вайфай в полуметре от микроволновки. Магнетрон работает на той же честоте, что и вай-фай.

Re: Куплю ЭМИ пушку

Сб май 14, 2022 17:04:30

Пол года не сплю...
Узнаете номер Тлф соседа, его жены, дочки, собачки Жучки, и шлете через инет им смс, поочередно, через каждые полчаса. Ишшо хорошо ежели у соседа машина есть и стоит под его окнами. Периодически пиная данную машину можно развлекать не только соседа но и весь дом, Вы все равно не спите, заодно и соседи составят Вам компанию. Спать лучше не станете, зато интересно проведете время.

Re: Куплю ЭМИ пушку

Сб май 14, 2022 17:05:00

У меня СВЧ печка "панасоник" 2019г, у неё 1700W мощность. Есть и на 450W.
ЖБ бетон гарантированно блокирует СВЧ излучение, так как состоит из кремниевого песка
и цемент сам по себе материал сильно поглощающий излучение. Арматура внутри бетона
тем более. Читал, что "вайфаи" в квартирах не через стену работают, а по рассеянному
излучению отражения от стен. Это как звук квартире из соседней комнаты, через стену не
слышно, а по коридорам приглушенно слышно.
Магнетрон вариант геморройный. А вот спалить всю электронику по 220в самое оно.
У моего знакомого лет 10 назад в щитке в 12 этажке оборвался "0", отгорел на щитке.
Вынесло в квартирах на лестничной клетке всё, у него даже холодильник в утиль.
Самое простое и милое дело, пока нет хозяина в квартире- откинул его автоматы в щитке,
тыкнул туда 380 и пошел спасть. Главное что бы в квартире пожар не начался.

Re: Куплю ЭМИ пушку

Сб май 14, 2022 17:19:38

Всё, что вы тут все советуете, попадает под ак и даже ук. Поразительно, как можно настолько быть бестолковым, чтобы становиться соучастником дебила, не способного разобраться с соседом. Когда его за жопу схватят, что он возопит? что ему в интернете это всё подсказали, на форуме, вот этот, этот и тот. И если внезапно кому-то там захочется план выполнить, то это будет очень несложно.
Непонятно, почему модераторы подобное не пресекают. Остаётся дождаться объявлений о торговле оружия, ядов и наркоты.

Re: Куплю ЭМИ пушку

Сб май 14, 2022 17:46:05

1700 Вт - это с верхним грилем :) Максимум, что доводилось видеть среди бытовых - 1100 Вт по СВЧ для 40 литровой микроволновки.
Про СВЧ через бетонные стены - не знаю, не пробовал, но вот то, что в несоединенных между собой помещениях с такими стенами ловятся по 10-15 вай-фай точек - это абсолютно точно.
А вот ковыряться в электрощитке проблематично. Во-первых, далеко не всегда квартирные щитки вообще в доступе для соседей. Во-вторых, такая манипуляция слишком будет заметна - сгорит всё электрооборудование, вместе с холодильником, телевизором и всем остальным, что оказалось подключено. А при расследовании обстоятельств вскроется и "чей-то" злой умысел, поскольку проблема произошла только в одной квартире. Учитывая, что в квартирных распредщитах фазные шины не голые, то придется проделать значительные манипуляции - открутить квартирный "ноль" и перенести его на соседнюю фазу, а затем вернуть обратно, осыпаясь градом искр. Вобщем, слишком заметно. Лучше уж просто щелкнуть вниз квартирные автоматы и скрыться за дверью. Мелкое хулиганство, которое сложно доказать, если за руку не пойман.

Martian, а ты тут страху то не нагоняй, коль сам испугался быть пойманым :))) В инете могут на форуме рассказать, как вые$%# соседку, а е$#%ть её или нет - дело лично того, кто это будет делать :)
СВЧ-гравицапа (если она сработает) следов преступления не оставляет. Выключить квартирные автоматы - тоже без следов. Подать в щитке вместо ноля вторую фазу - да, следы "злого умысла" останутся. Набить морду соседу - следы останутся, зато доходчиво.
Хотя я не думаю, что пара вентиляторов за стенкой будет давать такой уж большой шум. Иначе, сам сосед бы спать не мог.

Re: Куплю ЭМИ пушку

Сб май 14, 2022 18:43:24

Ты точно дебил. Ты советуешь как навредить кому-то, даже не задумываясь о последствиях. Ты уверен, что всё именно так? а может, спрашивающий извращенец и урод, а не бедняжка невыспавшаяся из-за злого соседа? И хочет навредить добропорядочному соседу? Включи мозг.
Что же касается о нагонянии страха, то расскажешь это соседям в кпз, поплачешь им, какой же был идиот и как "низашто" тебе по шее надавали. Давай, советуй дальше. Как просверлить стену и газолм соседей травануть. Можно ещё посоветовать как взорвать их на хер. Какая разница? свч-пучком попробовать прожарить квартиру или динамит подложить?
Пидор ты, а не новый день. Даже матом как пидор пишешь, "ладошкой прикрываясь" Пусть тебе как-нибудь такое же сделают, вот уж точно тогда на говно изойдёшь, мудило.

Re: Куплю ЭМИ пушку

Сб май 14, 2022 19:56:41

Чувак, ты за языком то следи. Мнение можно высказывать и без личных оскорблений, согласен? А то сам превращаешься в того, кого описываешь. И подумай, что потом сам будешь отвечать в КПЗ за базар, коль пугаешь других :) Перегрелся совсем чтоль? Ну так остынь, прежде чем на форум лезть.
Тут вон другой чел говорит, что СВЧ-пушка вообще через стены даже и не работает. Я не знаю, не пробовал, сказать не могу. И если действительно эта запупень не работает, то твои обвинения вообще и гроша ломаного не стоят, зато характеризуют тебя с отвратительной стороны.
Почему ты думаешь, что две фазы подать в квартиру и гарантированно сжечь всю электронику, а то и пожар устроить - это нормально, а СВЧ-приблуда неизвестной эффективности - это плохо? Ты базар то фильтруй и берега то не путай. Если у тебя несварение желудка, то я тут не при чем. А будь ты рядом щас, за "пидора" ты бы отхватил таких пиздячек, что небо с овчинку показалось бы. Так что давай-ка впредь за языком то следи. Считаю, что я этого не видел.

В микроволновке два слоя железки по 0,5 мм полностью нейтрализуют киловатт СВЧ излучения. Железобетонная стена толщиной 18 см сработает не хуже.

Re: Куплю ЭМИ пушку

Сб май 14, 2022 23:40:55

Ты точно дебил. Ты советуешь как навредить кому-то, даже не задумываясь о последствиях.

Слишком вычурно и вульгарно выражаетесь уважаемый. Нужно как то следить за расходом словарного запаса.
Я советую глупость, это очевидно, поскольку вопрос сам поставлен не умно. Чем то облучать соседей.
Есть административные методы- накатать на соседа заяву в МВД, вероятно будет штраф.
Ваши советы- облучение всех некой магической пушкой X-ray лучами смерти чревато и для себя- можно заработать рак
запросто.

Re: Куплю ЭМИ пушку

Вс май 15, 2022 03:11:36

У меня всё хорошо со словарным запасом - позволяет называть вещи своими именами, особенно таких уродов-пидоров, как новыйдень.
zenner писал(а):Ваши советы- облучение всех некой магической пушкой
Это мои советы? Где? Мой совет - перестать советовать дурачку действия, приносящие вред и имеющие последствия.

Добавлено after 3 minutes 35 seconds:
Считаю, что я этого не видел.
Ой-ой. Считай, что видел, задрот.



УК РФ Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества

1. Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, -

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. Те же деяния, совершенные из хулиганских побуждений, путем поджога, взрыва или иным общеопасным способом либо повлекшие по неосторожности смерть человека или иные тяжкие последствия, -

наказываются принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на тот же срок.

Значительный ущерб гражданину в статьях настоящей главы, за исключением части пятой статьи 159, определяется с учетом его имущественного положения, но не может составлять менее пяти тысяч рублей.

Re: Куплю ЭМИ пушку

Вс май 15, 2022 08:03:12

Остынь, марсианин. А то щас за личные оскорбления в баню на недельку отправишься - "не рой яму другому, сам в нее попадешь".
Про УК пусть думает тот, кто будет в щитке ковыряться, подавая две фазы в квартиру и сжигая всю электронику и устраивая пожар. Я об этом и предупредил. А тебе, марсианин, лучше таблеточки успокоительные попить, а то с катушек слетишь с такими нервами.

Re: Куплю ЭМИ пушку

Вс май 15, 2022 09:36:37

Ой-ой. Давай, пройдись по всем моим сообщением, пакостник гомосячный, поминусуй, отведи свою подлую душонку безмозглую. Следователю потом расскажешь о своей интерпретации законов, только не хнычь.

Re: Куплю ЭМИ пушку

Вс май 15, 2022 14:20:10

А что такое "часики" ?

Re: Куплю ЭМИ пушку

Вс май 15, 2022 14:32:58

https://www.youtube.com/watch?v=ynizdtme52o
:)))

Re: Куплю ЭМИ пушку

Вс май 15, 2022 16:39:43

Ни чё не понял...

Re: Куплю ЭМИ пушку

Вс май 15, 2022 17:00:53

victor1956 писал(а):что такое "часики" ?
victor1956 писал(а):Ни чё не понял

А что вы хотите?
Сейчас 15 мая, а ТС зарегистрировался 13 мая,
memberlist.php?mode=viewprofile&u=149399
наплодил ТРИ темы
viewtopic.php?f=50&t=182699&p=4230879#p4230879
viewtopic.php?f=21&t=182700&p=4230880#p4230880
viewtopic.php?f=53&t=182701&p=4230881#p4230881
и исчез- :facepalm: :dont_know:
Ответить