Чтобы продать что-то ненужное, надо купить что-то ненужное. Сделать это можно тут.
Ответить

10ЛО106А

Вс июл 24, 2022 22:52:46

Приобрету трубку 10ЛО106А.

Также ищу документацию на неё, фото/видео материалы, информацию о ней (описание, слухи, басни, песни.. любую в общем информацию)

Re: 10ЛО106А

Пн июл 25, 2022 04:58:58

Эту ЭЛТ трубку производило Акционерное общество “Научно-Исследовательский Институт “Платан” с заводом при этом НИИ”
Вот их сайт http://www.f-platan.ru
Вот E-mail platan-1@mail.ru info@f-platan.ru

Попробуйте сами связаться с заводом и попросить скан паспорта на интересующую Вас трубку
Если проигнорируют или откажутся в силу разных причин я в конце августа окажусь на рабочем месте. У меня на компьютере должна быть документация на нее. Есть и трубки, но исправных нет к сожалению :-(

P.S. Скажите, а чем вызван интерес именно к этой трубке?! Это очень узкоспециализированное изделие, в радиолюбительской практике применить ее маловероятно... Существуют импортные трубки по характеристикам гораздо лучше, и без геморроев в виде разгерметизации (потери вакуума) после часа использования, или вообще с транспортной упаковочной тары не рабочие доставали... Сняли они ее с производства вероятно потому, что заколебались по гарантии менять... В конце они уже и неисправные не просили вернуть. Просто узнавали сколько новых трубок отгрузить, с грустью понимая, что и эти менять придется... Как-то так в России у нас все происходит...

Re: 10ЛО106А

Пн июл 25, 2022 11:43:05

отписался в ЛС

Re: 10ЛО106А

Сб авг 06, 2022 01:08:09

я даже в интернете посмотрел. трубочка с ничем не примечательной чувствительностью 3 мм/В и скоростью фотозаписи 500 000 км/с
То, есть, собираемся значит, преодолевать световой барьер, да? :-)

Существуют импортные трубки по характеристикам гораздо лучше

вот я бы узнал их точные типы. Сейчас с ebay конечно проблемы, но кто знает :-)

Re: 10ЛО106А

Вт фев 14, 2023 08:26:47

Нашёл список от 20 года и решил сравнить со своим по недостающим, там небольшая сортировка по типу экрана.
И такой трубы нет даже фоток, её вообще в интернете нет.
Хотябы фотка непомешала бы
Ответить