Чтобы продать что-то ненужное, надо купить что-то ненужное. Сделать это можно тут.
Ответить

Re: Боковая накладка радиоприёмника Дзинтарс

Сб сен 17, 2022 23:48:13

zenner писал(а):Это не показатель.
Нужно спросить владельцев, а где работаете уважаемый?
70% - чиновники, ментовские начальники, прокурорские стряпчие, остальные "предприниматели"
или проще ворьё.
Я в этом доме живу уже 36 лет, бОльшую часть жильцов я знаю. Среди них нет никого, из вами перечисленных. Мало того, у нас особо и жильцы не поменялись. Изначально этот дом предназначался для руководства ЦНИИСа, но, поскольку, через год после постройки, дом дал усадку, и "немножко треснул", это начальство отказалось в нём жить, и дом был отдан под заселение более-менее простыми сотрудниками этого НИИ, а часть жилплощади вообще получали очередники района.

Re: Боковая накладка радиоприёмника Дзинтарс

Вс сен 18, 2022 00:03:18

У нас народ весь бедный , только и смотришь машины меняют, дома квартиры, моря[/quote]Ага.. Вот и я смотрю- я живу в доме на 37 квартир- весной у дома стояло одиннадцать автомобилей, а сейчас уже ДВЕНАДЦАТЬ..


Это не показатель.
Нужно спросить владельцев, а где работаете уважаемый?
70% - чиновники, ментовские начальники, прокурорские стряпчие, остальные "предприниматели"
или проще ворьё.
Я и сам знаком с деятелем, больше 2-х лет на одном авто не ездит,
предпочитает только "субару" которые лично покупает в Эмиратах.
Всего лишь скромный чиновник в местом земельном комитете.
На олимпиаду скандал был у них, у одного чиновника в собственности оказалось около
30 земельных участков на Красной Поляне, как раз под будущими олимпийскими объектами.
Сам назначал цену, сам проводил торги и сам у себя покупал по приятным ценам.
В нашем доме только у 10% машины есть. И только у "непростых" господ.

Кстати так к слову бедные люди не живут уже в квартирах , частный дом, и еще так к слову в моем городе буквально лет 5 назад по пути в гараж был огромный пустырь, так вот сейчас там уже за пару лет вырос поселок, и заходя на авито еще тогда самый дешевый дом там стоил 7 лямов, прикол в том что на данный момент там все продали в чистую ....одного там купившего я знаю, работает в мелкой фирме самый мелкий работник , факт новый дом, машина форд......кредит , ипотека, да нет проблем , отдает же..... :))) Так что певцов которые за пару шекелей удавить себя могут много в нашей стране, и лично я им не верю от слова совсем...... :sleep:

Добавлено after 2 minutes 57 seconds:
zenner писал(а):Это не показатель.
Нужно спросить владельцев, а где работаете уважаемый?
70% - чиновники, ментовские начальники, прокурорские стряпчие, остальные "предприниматели"
или проще ворьё.
Я в этом доме живу уже 36 лет, бОльшую часть жильцов я знаю. Среди них нет никого, из вами перечисленных. Мало того, у нас особо и жильцы не поменялись. Изначально этот дом предназначался для руководства ЦНИИСа, но, поскольку, через год после постройки, дом дал усадку, и "немножко треснул", это начальство отказалось в нём жить, и дом был отдан под заселение более-менее простыми сотрудниками этого НИИ, а часть жилплощади вообще получали очередники района.

Знаю я в городе одно скоромное НИИ несколько лет назад всплыли данные что директор получал 1,3 миллиона в месяц и работали там все его родственники друзья любовники и прочие......очень скромное НИИ живет и сейчас и боюсь уклад все тот же.....

Re: Боковая накладка радиоприёмника Дзинтарс

Чт сен 22, 2022 09:33:35

[Я в этом доме живу уже 36 лет, бОльшую часть жильцов я знаю.

Я в своём доме с 1981г живу, НИ ОДНОГО из старых жильцов не осталось. Или переехали или их похоронили.
Все квартиры сдаются. Дверь на против -каждые пол года новые жильцы.
Жила у нас на втором этаже госпож одна. Жена депутата и хозяйка бутика. Купила две квартиры и из них одну сделала.
Но потом пропала куда то. Года три не вижу её.

Re: Боковая накладка радиоприёмника Дзинтарс

Пт сен 30, 2022 14:05:13

Всё же не теряю надежды найти оригинал

Re: Боковая накладка радиоприёмника Дзинтарс

Сб окт 01, 2022 14:08:10

Всё же не теряю надежды найти оригинал


Надежда умирает последней... :(

Re: Боковая накладка радиоприёмника Дзинтарс

Вт окт 04, 2022 15:55:54

Всё же не теряю надежды найти оригинал

На авито продают приемники в сборе, со всеми деталюшками, цена вопроса 5000, с торгом...

Re: Боковая накладка радиоприёмника Дзинтарс

Вс ноя 06, 2022 00:27:41

Всё же не теряю надежды найти оригинал

На авито продают приемники в сборе, со всеми деталюшками, цена вопроса 5000, с торгом...


Мне нужно зелёную, а продают коричневые.

Re: Боковая накладка радиоприёмника Дзинтарс

Сб ноя 26, 2022 11:59:23

Актуально по прежнему. Предложу 1500 руб за целую не клеёную накладку зеленого цвета.

Re: Боковая накладка радиоприёмника Дзинтарс

Вт янв 10, 2023 14:35:17

Актуально

Re: Боковая накладка радиоприёмника Дзинтарс

Вт янв 17, 2023 17:17:56

Больше не актуально.
Ответить