Чтобы продать что-то ненужное, надо купить что-то ненужное. Сделать это можно тут.
Ответить

Радиоприемник ПМП-56 «Турист»

Сб ноя 05, 2022 20:24:43

В поиске приемника «Турист» ПМП-56
Желательно красного цвета , можно не рабочий . Нужен для комплектации ретро-автомобиля .
Рассмотрю любые варианты .
Изображение Изображение

Re: Радиоприемник ПМП-56 «Турист»

Пн ноя 14, 2022 11:38:18

Уважаемые форумчане !
Большая просьба, если Вы предлагаете мне в личку искомое - прикрепляйте фото и обозначайте СВОЮ цену . Сообщения в стиле «Есть такой, каков ваш бюджет?» - ну не интересны совсем.
Так же удивляет реакция некоторых продавцов в личке (с нулевым рейтингом продаж) - когда для подстраховки просишь у них подтвердить коротким видео или новыми фото, что предмет действительно существует и находится у него на руках !
Присылают номер карты (местного банка, при онлайн оплате не вижу даже инициалов получателя) , «платите, отправлю» - переспрашиваешь контактный телефон, пишу свой телефон ! В ответ - «не хотите , не берите, я не навязываюсь !»…после чего тупо перестают отвечать на вопросы.
Что это , попытка обмана или завышенное эго , я не знаю. Но платить «в рельсы» - увы, времена сейчас не те , да и народ шустрый не дремлет )))
Надеюсь на Ваше понимаеие (во всяком случае , со стороны честных и адекватных пролавцов).
С уважением.
Ответить