Чтобы продать что-то ненужное, надо купить что-то ненужное. Сделать это можно тут.
Ответить

Осциллограф С1-75 (Возможно С1-97, С1-104)

Чт ноя 17, 2022 07:13:48

Ищу С1-75 в хорошем, рабочем состоянии в комплекте с активными щупами ПВЗ-1

Рассмотрю варианты и предложения.

Проблем с отправкой к нам из РФ нет, есть ТК ПЭК и другие...

Так-же возможно рассмотрю варианты С1-97 и С1-104

Re: Осциллограф С1-75 (Возможно С1-97, С1-104)

Чт дек 01, 2022 12:32:53

Здравствуйте есть с1-104 наработка 300 часов с полным зипом.
Нахожусь в Москве мой номер 89851154122 михаил

Re: Осциллограф С1-75 (Возможно С1-97, С1-104)

Пт дек 02, 2022 05:19:19

Напишите цену прибора...

Re: Осциллограф С1-75 (Возможно С1-97, С1-104)

Пт дек 02, 2022 09:37:12

Напишите цену прибора...

На Авито он его снял , следовательно продал уже . Цена была рыночная .

Re: Осциллограф С1-75 (Возможно С1-97, С1-104)

Вт дек 06, 2022 17:58:09

Лежит без дела C1-112A (пользовались очень мало) - интересен такой? = в личку

Re: Осциллограф С1-75 (Возможно С1-97, С1-104)

Ср янв 04, 2023 22:29:14

.
Последний раз редактировалось leha67 Ср янв 04, 2023 23:52:49, всего редактировалось 1 раз.

Re: Осциллограф С1-75 (Возможно С1-97, С1-104)

Ср янв 04, 2023 23:11:47

С1-97 без вмешательств.два ПВ3-1,но один без щупа...и С1-74 Во сколько примерно оцениваете?

Вы его уже давно сами оценили в 30
https://www.avito.ru/smolensk/audio_i_v ... oc_sharing

Re: Осциллограф С1-75 (Возможно С1-97, С1-104)

Ср янв 04, 2023 23:51:46


Хорошо,когда на форуме есть своя затычка в каждой жопе!Без них нигде не обходится!
Кто где продает или продал и кто во сколько оценил без вас разберутся!
Вопрос был задан ТС ,а не чопику для одного места!Возможно бы мы с ним на его цене сошлись бы,но видать здесь только через посредника....и мы тему покидаем!
Всех с праздниками! :beer:

Re: Осциллограф С1-75 (Возможно С1-97, С1-104)

Чт янв 05, 2023 00:55:55


Хорошо,когда на форуме есть своя затычка в каждой жопе!Без них нигде не обходится!
Кто где продает или продал и кто во сколько оценил без вас разберутся!
Вопрос был задан ТС ,а не чопику для одного места!Возможно бы мы с ним на его цене сошлись бы,но видать здесь только через посредника....и мы тему покидаем!
Всех с праздниками! :beer:

Хочешь узнать истенное лицо .....перейди дорогу :tea:
И Вас с наступающим, ваш лох в пути, после НГ трубы горят , деньги нужны , не понимаю но догадываюсь. :)))

Re: Осциллограф С1-75 (Возможно С1-97, С1-104)

Чт янв 05, 2023 01:21:31


Хорошо,когда на форуме есть своя затычка в каждой жопе!Без них нигде не обходится!
Кто где продает или продал и кто во сколько оценил без вас разберутся!
Вопрос был задан ТС ,а не чопику для одного места!Возможно бы мы с ним на его цене сошлись бы,но видать здесь только через посредника....и мы тему покидаем!
Всех с праздниками! :beer:

Хочешь узнать истенное лицо .....перейди дорогу :tea:
И Вас с наступающим, ваш лох в пути, после НГ трубы горят , деньги нужны , не понимаю но догадываюсь. :)))

Видать вы алкоголик и у вас горят!А я не имел вредных привычек и не имею!
А у вас как минимум одна привычка есть-влазить без мыла в ...Я это давно уже заметил...Местный 3.14здабол!
Вы продолжайте здесь развлекать народ...хоть от обстановке в мире отвлечётся !Шуты везде нужны!

Re: Осциллограф С1-75 (Возможно С1-97, С1-104)

Чт янв 05, 2023 05:06:15

Осциллограф нужен просто потому что хочется что-то хорошее советское,
и что-то получше С1-67 и С1-55 которые есть.
Нужен для хобби, для пополнения парка советских приборов.

Так-же есть современный цифровой DS1054Z. И смотрю уже в сторону MSO5074.

Но отдавать 30к за старый советский как-то глупо.
Я понимаю что в нем свои прелести, но всему же должен быть предел.
А есть и такие, которые 80 тыщ. хотят.. :shock:

Считаю адекватной ценой на советский прибор это в 1.5 - 2 раза
дороже стоимости его у металлистов.

Вообщем планка до 15.000 руб. (И то, смотря какой аппарат и в каком состоянии).

Не понимаю такого ценообразования около 30 тыс., не думаю что для занятия
хобби, радиоэлектроникой, какой-то радиолюбитель будет за такие деньги
покупать морально устаревший советский аппарат, когда можно купить современный цифровой.
А организация и подавно не купит у частного лица без документов!

Так-же хочу еще LCR измеритель советский на вакуумных индикаторах..
Типа Е7-8, Е7-12

Re: Осциллограф С1-75 (Возможно С1-97, С1-104)

Чт янв 05, 2023 10:24:39

А организация и подавно не купит у частного лица без документов!

Все очень легко покупается.
А осциллографы нужно иметь цифровой и аналоговый.

Re: Осциллограф С1-75 (Возможно С1-97, С1-104)

Чт янв 05, 2023 10:56:15

Еще могу предложить на обмен новый, запечатанный диск WD121KRYZ
отличный серверный промышленный диск на 12ТБ...
Описание и цены на него можете поискать в сети..

Re: Осциллограф С1-75 (Возможно С1-97, С1-104)

Чт янв 05, 2023 14:22:33

А организация и подавно не купит у частного лица без документов!

Все очень легко покупается.
А осциллографы нужно иметь цифровой и аналоговый.

Согласен на все 100000
Цифровой не всегда нужен и не все показывает так как "хочется"

Добавлено after 4 minutes 11 seconds:

Хорошо,когда на форуме есть своя затычка в каждой жопе!Без них нигде не обходится!
Кто где продает или продал и кто во сколько оценил без вас разберутся!
Вопрос был задан ТС ,а не чопику для одного места!Возможно бы мы с ним на его цене сошлись бы,но видать здесь только через посредника....и мы тему покидаем!
Всех с праздниками! :beer:

Хочешь узнать истенное лицо .....перейди дорогу :tea:
И Вас с наступающим, ваш лох в пути, после НГ трубы горят , деньги нужны , не понимаю но догадываюсь. :)))

Видать вы алкоголик и у вас горят!А я не имел вредных привычек и не имею!
А у вас как минимум одна привычка есть-влазить без мыла в ...Я это давно уже заметил...Местный 3.14здабол!
Вы продолжайте здесь развлекать народ...хоть от обстановке в мире отвлечётся !Шуты везде нужны!

Это говорит субъект который выставил прибор за 30 которому красная цена в прыжке 22 при полном ЗиП и состояние.
А касательно обстановке в мире я хз. у меня времени нет, знаю одно, работы из-за этой обстановки у меня прибавилось в 10 раз......
И лезу я в темы там где из людей пытаются сделать дураков, я просто не люблю хитрожопых прохиндеев, а у меня на них чуйка :tea:

Re: Осциллограф С1-75 (Возможно С1-97, С1-104)

Чт янв 05, 2023 14:41:48

Осциллограф нужен просто потому что хочется что-то хорошее советское,
и что-то получше С1-67 и С1-55 которые есть.
Нужен для хобби, для пополнения парка советских приборов.

Так-же есть современный цифровой DS1054Z. И смотрю уже в сторону MSO5074.

Но отдавать 30к за старый советский как-то глупо.
Я понимаю что в нем свои прелести, но всему же должен быть предел.
А есть и такие, которые 80 тыщ. хотят.. :shock:

Считаю адекватной ценой на советский прибор это в 1.5 - 2 раза
дороже стоимости его у металлистов.

Вообщем планка до 15.000 руб. (И то, смотря какой аппарат и в каком состоянии).

Не понимаю такого ценообразования около 30 тыс., не думаю что для занятия
хобби, радиоэлектроникой, какой-то радиолюбитель будет за такие деньги
покупать морально устаревший советский аппарат, когда можно купить современный цифровой.
А организация и подавно не купит у частного лица без документов!

Так-же хочу еще LCR измеритель советский на вакуумных индикаторах..
Типа Е7-8, Е7-12

Так Е7-12 получается около 15-16тыс руб,Е7-8 около 10-11тыс руб,С1-75 около 15тыс руб...и так далее,а если цены ставить по драг металлу ,то скоро этих приборов в природе не останется...даже на данном форуме полно тех,кто их скупит и раздербанит!
У меня много разных приборов советских,но отдавать их на чермет нет желания!Да удобней пользоваться современным цифровым и места занимает мало,но опять же цифровой современный с характеристиками с1-97 ,с1-108 будет стоить не дешево!
Даже ваш среднячок DS1054Z стоит не мало(он своих денег не стоит) и если сдохнет,то замучаетесь ремонтировать!
Посматриваете в сторону MSO5074,так покупайте и не парте себе мозги старым хламом-не понимаю для чего собирать "говно",чтобы оно стояло и собирало пыль,если вам хватает возможностей современной техники,нафиг захламлять пылесборниками!?Мысль только одна закрадывается-работать то не на чем!Удачных поисков!
Думаю Е7-15 предлагать не стоит!

Добавлено after 8 minutes 54 seconds:
И лезу я в темы там где из людей пытаются сделать дураков, я просто не люблю хитрожопых прохиндеев, а у меня на них чуйка :tea:

Вот как раз работы у вас видать не хватает!А на счет прохиндеев я промолчу,думаю и так знают ,и пальцем указывать не нужно...
на счет С1-97 с зипом в упаковке,так в прошлом году 3шт по 45тыс забрали...и никто не возмущался,да и без зипов по 30-35 много ушло...завод большой был,техники много осталось...так же много ее местные раздербанили на металл-жаль конечно,но разбомжовку я конечно тоже увез,вышел целый фургон,пускай лежат,на корпуса и запчасти возможно пригодится ...
Прошли те времена ,когда хороший прибор можно было за адекватную цену купить!

Re: Осциллограф С1-75 (Возможно С1-97, С1-104)

Чт янв 05, 2023 21:33:13

Вот как раз работы у вас видать не хватает!А на счет прохиндеев я промолчу,думаю и так знают ,и пальцем указывать не нужно...
на счет С1-97 с зипом в упаковке,так в прошлом году 3шт по 45тыс забрали...и никто не возмущался,да и без зипов по 30-35 много ушло...завод большой был,техники много осталось...так же много ее местные раздербанили на металл-жаль конечно,но разбомжовку я конечно тоже увез,вышел целый фургон,пускай лежат,на корпуса и запчасти возможно пригодится ...
Прошли те времена ,когда хороший прибор можно было за адекватную цену купить!

Ох уж эти сказки.....вы прям приборный магнат :tea: Я вот за свою жизнь 97 держал 3 штуки , один мой был (спас от местных цыган) и да на ремонте было. А вы их вон сколько......везет спекулянтам да фантазерам :beer:

Добавлено after 5 hours 30 minutes 15 seconds:
.

Алексей стал заметать следы , на авито и тут :tea: Ох уж эти рифмоплеты....."я не такая, я скромная девочка" :)))

Re: Осциллограф С1-75 (Возможно С1-97, С1-104)

Пт янв 06, 2023 04:50:49

Так Е7-12 получается около 15-16тыс руб,Е7-8 около 10-11тыс руб,С1-75 около 15тыс руб...


Ну в принципе такие цены бы устроили, но если приборы в хорошем состоянии..

Посматриваете в сторону MSO5074,так покупайте и не парте себе мозги старым хламом-не понимаю для чего собирать "говно",чтобы оно стояло и собирало пыль,если вам хватает возможностей современной техники,нафиг захламлять пылесборниками!?Мысль только одна закрадывается-работать то не на чем!


А на счет "для чего" это сложный вопрос, и не каждому дано понять..
Есть у меня разные советские приборы, хочу еще их иметь, нравятся они мне,
любоваться буду на них, приносят эстетическое наслаждение, и умственное
наслаждение когда временами на них работаешь.
Еще на коллекционирование старой вычислительной техники потрачено за все
время около двух миллионов рублей, и ни сколько об этом не жалею!
И еще бы потратил, да нет нужных экземпляров.
А пополнить парк советских приборов второстепенная задача, но тоже в приоритете..

Я вот не понимаю совершенно людей которые готовы тратить по 200 тыс. руб.
на всякий бесполезный хлам вроде айфонов, на поездки за границу и тому подобное,
видать просто других интересов нет..

Re: Осциллограф С1-75 (Возможно С1-97, С1-104)

Пт янв 06, 2023 18:39:59

Так Е7-12 получается около 15-16тыс руб,Е7-8 около 10-11тыс руб,С1-75 около 15тыс руб...


Ну в принципе такие цены бы устроили, но если приборы в хорошем состоянии..

Посматриваете в сторону MSO5074,так покупайте и не парте себе мозги старым хламом-не понимаю для чего собирать "говно",чтобы оно стояло и собирало пыль,если вам хватает возможностей современной техники,нафиг захламлять пылесборниками!?Мысль только одна закрадывается-работать то не на чем!


А на счет "для чего" это сложный вопрос, и не каждому дано понять..
Есть у меня разные советские приборы, хочу еще их иметь, нравятся они мне,
любоваться буду на них, приносят эстетическое наслаждение, и умственное
наслаждение когда временами на них работаешь.
Еще на коллекционирование старой вычислительной техники потрачено за все
время около двух миллионов рублей, и ни сколько об этом не жалею!
И еще бы потратил, да нет нужных экземпляров.
А пополнить парк советских приборов второстепенная задача, но тоже в приоритете..

Я вот не понимаю совершенно людей которые готовы тратить по 200 тыс. руб.
на всякий бесполезный хлам вроде айфонов, на поездки за границу и тому подобное,
видать просто других интересов нет..

Ну первое у всех разный достаток, кто то на двух работах пашет что бы купить хорошую приблуду и жить как человек, а кто-то ноет ходит что все вокруг им должны и окружают себя дешевым хламом. Я вот лично все жизнь с электроникой и не собираюсь с одним прибором сидеть до старости, постоянно в движение.
Касательно поездок, а почему нет, потом в старости будет что вспомнить, что сидеть в своем регионе до гробовой доски и дальше носа не видеть.
А тема айфона это конечно удел те кому нужен пафос и показуха, китай давно уже удал говнофны за приемлемые деньги.
А касательно цен который выше вам озвучил субъект.....это его фантазии. так как таких цен уже нет. У него философия очень простая, "я продаю за дорого, вы продаете мне за дешево" я глянул его профиль на авито и первый и второй.....даже комментировать не хочу.

Re: Осциллограф С1-75 (Возможно С1-97, С1-104)

Сб янв 07, 2023 00:51:46

А тема айфона это конечно удел те кому нужен пафос и показуха, китай давно уже удал говнофны за приемлемые деньги.
А касательно цен который выше вам озвучил субъект.....это его фантазии. так как таких цен уже нет. У него философия очень простая, "я продаю за дорого, вы продаете мне за дешево" я глянул его профиль на авито и первый и второй.....даже комментировать не хочу.

На счет Айфона,к сожалению китайцы ,да и не только они близко его еще не уделали...
На счет профиля-буду знать что есть у меня второй!Спасибо за инфу!
А вот вы глянь те свои и будет сразу понятно ,кто и сколько барыжит!
Вы оказывается здесь и правда без мыла в каждую жопу лезете-почти нет ниодной темы где вы не всунули свое сопливое жало!Я это еще несколько лет назад заметил ...
Тут как говорится улыбайся,не улыбайся,а диагноз как онкология "4"-Долбо..б и всего лишь!Больше мне сказать нечего !хотя 32года(с 77года выпуска...),возможно еще ум какой то и придет,но не всегда чудо происходит...у меня знакомый уже на пенсии второй год,а чудо не произошло!Сочувствую вам! И с рождеством!
Последний раз редактировалось leha67 Сб янв 07, 2023 01:15:41, всего редактировалось 1 раз.

Re: Осциллограф С1-75 (Возможно С1-97, С1-104)

Сб янв 07, 2023 00:58:36

А тема айфона это конечно удел те кому нужен пафос и показуха, китай давно уже удал говнофны за приемлемые деньги.
А касательно цен который выше вам озвучил субъект.....это его фантазии. так как таких цен уже нет. У него философия очень простая, "я продаю за дорого, вы продаете мне за дешево" я глянул его профиль на авито и первый и второй.....даже комментировать не хочу.

На счет Айфона,к сожалению китайцы ,да и не только они близко его еще не уделали...
На счет профиля-буду знать что есть у меня второй!Спасибо за инфу!
А вот вы глянь те свои и будет сразу понятно ,кто и сколько барыжит!
Вы оказывается здесь и правда без мыла в каждую жопу лезете-почти нет ниодной темы где вы не всунули свое сопливое жало!Я это еще несколько лет назад заметил ...
Тут как говорится улыбайся,не улыбайся,а диагноз как онкология "4"-Долбо..б и всего лишь!Больше мне сказать нечего !хотя 32года,возможно еще ум какой то и придет,но не всегда чудо происходит...у меня знакомый уже на пенсии второй год,а чудо не произошло!Сочувствую вам! И с рождеством!

Ой как г....но в стакане бурлит то, может не надо так бурлить. Не получилось втюхать в три цены .....ну не надо так , лохов еще много...лапшу на уши что вы его со скидкой и купят.
Просто себя так вести не надо, какая цена и т.д и т.п , все цены всем известны , рынок огромный и активный)
Я понимаю волку в овечий шкуре жить хорошо , но не надо с вашей головы на здоровую ....
А касательно моих профилей на площадках....я занимаюсь ремонтом, люблю музыку, постоянно покупаю, меняю, продаю, двигаюсь росту, развиваюсь....а не обнялся с одним ослом до гроба....
Да и завидовать не надо....... :tea:
Ответить