Чтобы продать что-то ненужное, надо купить что-то ненужное. Сделать это можно тут.
Ответить

Осциллограф С1...

Пт май 26, 2023 18:05:05

Куплю сабж! В рабочем состоянии, не совсем севший. И не за 90 тысяч!

Re: Осциллограф С1...

Пт май 26, 2023 18:28:43

А слать на Марс или на Луну?

Re: Осциллограф С1...

Пт май 26, 2023 23:55:02

куплю осциллограф, вольтметр, генератор, частотомер, дорого.
(у лохов за 50% цены металла)
продам осциллограф, вольтметр, генератор, частотомер, дешево.
(лоху коллекционеру за 200% цены металла, тычёгэтажпрыбор, схранения, новый, рабочий, проверитьнечем, нет шнура)

Re: Осциллограф С1...

Сб май 27, 2023 11:34:34

C1-65 80х годов полной работоспособности!
Ваши предложения в ЛС.

Re: Осциллограф С1...

Сб май 27, 2023 12:09:26

OlegO писал(а): Ваши предложения в ЛС.
А оно ему нужно? Он же, даже не уточнил, куда ему слать..

Re: Осциллограф С1...

Сб май 27, 2023 12:20:01

Ну 6 лет на форуме если это конечно автор.
А осциллограф это не только источник знаний
а ещё и источник ДМ !

Re: Осциллограф С1...

Сб май 27, 2023 17:08:20

Ну и какая разница куда слать? ТК есть везде. Или мне прямо сюда адрес выложить? Что за бред?

Re: Осциллограф С1...

Сб май 27, 2023 21:58:25

Куплю сабж! В рабочем состоянии,!

Могу предложить С1-112А, в хорошем состоянии с кабелями и щупом.
Цена 7000 руб
Фото по запросу

Re: Осциллограф С1...

Вс май 28, 2023 02:35:33

demetrius2003 писал(а):Или мне прямо сюда адрес выложить
Адрес не обязательно, а город можно было бы..

Re: Осциллограф С1...

Вс май 28, 2023 15:40:07

Наверное был неправ, рассказав о своей хотелке так мало. Что хочу приобресть - небольшой аппарат (похожий на 72-й, 77-й, и похожие). Скажем 65-й хорошая машина, но в полной комплектации требует бульдозера для перевозки и отдельной квартиры для хранения. Пусть будет однолучевой. Пофиг на это. Полоска граничная 5-10 Мгц меня вполне устроит. Важно, чтобы запас по яркости хоть минимальный был. Что ещё? Даже не знаю. Всё это в достатке есть на Авито. Только покупать это тут на форуме мне кажется более приемлемым, так как тут сидят люди в теме, которые понимаю что такое осциллограф. Если кому важно - то территориально я в Новокузнецке. Хотя до этого всем было пофиг. У нас есть большинство ТК.

Re: Осциллограф С1...

Вс май 28, 2023 17:21:38

Я бы не рискнул отправить аналоговый осциллограф даже ТК..
Я не знаю причины выбора вами именно аналогового осциллографа, но, когда я, ради прикола (типа "понюхать, что за зверь такой") купил вот такого игрушечного ослика-
Изображение
я почти перестал пользоваться аналоговым С1-94..
(имхо) найти сейчас аналоговый ослик дешевле 5 000 - проблема..
А почему вы не хотите купить новый портативный цифровой ослик?
На алишке есть и такие, которые и больше 5 МГц пропускают.
вот:
https://aliexpress.ru/item/4000717577838.html
https://aliexpress.ru/item/33021370646.html
Есть даже двухканальные:
https://aliexpress.ru/item/1005005288302528.html
https://aliexpress.ru/item/1005003085753955.html

Re: Осциллограф С1...

Пн май 29, 2023 10:25:24

Здравствуйте.

Есть в наличии:

Осциллограф С1-159. Новый, в упаковке. Комплект. 2002 года выпуска. В наличии: 2шт × 12000р.

Осциллограф-монитор формы сигнала TR-1856/H013 15МГц. С хранения. Без ЗИП и книг. В наличии: 1шт. Цена: 7000р

Отправим: почтой, транспортной компанией. Возможна отправка авито-доставкой через сайт Авито (постамат PickPoint, почтой, Боксберри или Ди пи Ди).
Обо мне есть много отзывов на Авито ( можно посмотреть в профиле): https://www.avito.ru/engels/kollektsion ... 2452795321

Предоставляем гарантии на все приборы и радиодетали.

Re: Осциллограф С1...

Пн май 29, 2023 12:23:05

Вот аппарат в Новокузнецке, который перекрывает все хотелки ТС, кроме одной, в нем нет ДМ.https://www.avito.ru/novokuznetsk/audio ... ion=637640

Re: Осциллограф С1...

Пн май 29, 2023 14:40:57

Я где-то написал, что мне нужны драгметаллы из приборов? Откуда вы такие балаболы берётесь? И зачем сразу бежите в чужие темы гадить? Недержание что-ли?

Re: Осциллограф С1...

Пн май 29, 2023 18:35:11

имеем С1-112,С1-112А(RIMEDA,Прибалтика)С1-112М,Прибалтика,С1-118А,Сипан)

Изображение

плата мультиметра в С1-112М,одна вместо бутерброда)

Re: Осциллограф С1...

Пн май 29, 2023 19:50:16

Тема закрыта. Можете шутить про цветмедь дальше.

Re: Осциллограф С1...

Пн май 29, 2023 19:56:23

Тема закрыта. Можете шутить про цветмедь дальше.

Вы сильно не обижайтесь им просто предложить нечего и переживают что вы купите хорошую вещь за недорого.... :)))
Да и я просто бываю смотрю если тут ищут редкую специфичную штуку то ладно но когда ищут то что продают на всех площадках это уже в 99 процентах поиск за дешево или для перепродажи или на лом под видом любителя или просто жадный скупердяй.....
Так что не обижайтесь! :beer:
И заполните город в профиле..... :)))

Re: Осциллограф С1...

Вт май 30, 2023 07:42:02

Ой, господа! Вы так меня уморили, что приснился мне сон. С почти библейским сюжетом. Мене мене текел упарсин йопта! Заходит короч мужик на базар картошку покупать. А там её видимо невидимо. И по ценам разным. И продавцы стоят со стеклянными глазами и открытыми ртами, как куклы. Мужик и говорит - "куплю картофан, недорого". И тут вокруг мужика создания странные виться начали. Потусторонния. И вот остановилось одно такое создание и говорит - "знаем мы таких как ты! ты лохов среди продавцов ищещь, желая купить подешевле, а как за забор отойдёшь, так и там лохов искать начнёшь, пытаясь продать подороже!". Подпрыгнуло существо. Оземь ударилось и в рыбу превратилось. Ртом жамкает, но звуков нет. Эт потамушта сказать то нечего. Подивился мужик такому скурпулёзному знанию про лохов. Но хуль делать то. Только рот открыл, а тут второй странный странник подле него остановился. И говорит - "чтобы тут купить чёта, нужно всем позарез знать, откуда ты!". Ну тип с какого раёна, все дела. Мужи говорит - "а не пофиг ли? если чо я сам унесу, либо доставку закажу". "нет, говорит, не пофиг". "ну хорошо, с центрального раёна я!" - сказал мужик. А странник такой страннй и говорит - "а! понятно! а я то сам уже давно ничё не продаю и не покупаю". Стукнулся странник оземь и превратился в бурундука. И попыхтел бурундук молча по делам. Потому что сказать больше нечего, а дела сами себя не сделают. В третий раз мужик рот раскрыл. И тут появился третий самый странный странник из всех. И говорит - "я слышал откуда ты. я сам то с пердей за 5 тыщ километров, но знаю верно то, что у тебя там кто-то чё-то продаёт. картофан вроде как, но эт не точно, я сам ничего не видел, за продавца ничё не скажу и поручиться за него тоже не смог бы. и вообще то, чё я тебе говорю - оно тебе всё не надо, потому что ты на чужом добре нажиться пытаешься и вообще вот! у меня всё!". Стукнулось существо о землю и в птицу превратирось. А мужик лишь подивился стремительности мысли и высоте её полёта. А потом удруг как понял! Шо находится он в трансцендентной части сюрреалистического сна. В самой его гуще. И как-то сразу полегчало. Перекрестил он эту богадельню пяткой. И от греха подальше пошёл и кароч в другом, нормальном месте отоварился. Без нервотрёпки и странных странников.

Re: Осциллограф С1...

Вт май 30, 2023 11:17:27

Написать поэму хватила сил а город в Профиле увы..... :facepalm:

Re: Осциллограф С1...

Пт июн 16, 2023 22:34:24

А кого-нибудь может заинтересовать такой "малыш"?
https://priborazbor.ru/osczillograf-uni ... yj-s1-101/
Ответить