Чтобы продать что-то ненужное, надо купить что-то ненужное. Сделать это можно тут.
Ответить

Генератор импульсов Г5-78

Пт фев 02, 2024 06:09:36

Ищу Г5-78 в хорошем, рабочем состоянии.

Изображение

Рассмотрю варианты и предложения.

Проблем с отправкой к нам из РФ нет, есть ТК ПЭК и другие...
Возможна и отправка товарищу в Москву.

Так-же возможно рассмотрю и другие варианты подобных генераторов,
но хочу с минимальным временем нарастания и максимальной частотой.

Re: Генератор импульсов Г5-78

Пт фев 02, 2024 07:33:59

Не нужен он вам то ещё говно .....ломался раз 10 пока был у меня + очень плавает импульс.....
Или вам в коллекцию?!

Re: Генератор импульсов Г5-78

Пт фев 02, 2024 07:39:43

Мне и для работы и в коллекцию. (Хочу меандр частотой 50-100MHz и 1-10 нс временем нарастания)

А что есть из подобных хороших, с минимальным временем нарастания и максимальной частотой?

Re: Генератор импульсов Г5-78

Пт фев 02, 2024 17:51:26

Мне и для работы и в коллекцию. (Хочу меандр частотой 50-100MHz и 1-10 нс временем нарастания)

А что есть из подобных хороших, с минимальным временем нарастания и максимальной частотой?

Честно я давно на импорт ушел в плане генераторов импульсов, но ещё держу г5-82 несколько было продал, один оставил , вроде работает но чувствую блоку питания профилактика нужна а там он очень объемный и мудреный .....
какой интервал у него параметров честно и не помню ... в интернете смотреть такое себе там постоянно разное пишут :facepalm:

Добавлено after 2 minutes 29 seconds:
Мне и для работы и в коллекцию. (Хочу меандр частотой 50-100MHz и 1-10 нс временем нарастания)

А что есть из подобных хороших, с минимальным временем нарастания и максимальной частотой?

Честно я давно на импорт ушел в плане генераторов импульсов, но ещё держу г5-82 несколько было продал, один оставил , вроде работает но чувствую блоку питания профилактика нужна а там он очень объемный и мудреный .....
какой интервал у него параметров честно и не помню ... в интернете смотреть такое себе там постоянно разное пишут :facepalm:

У 78 сборки стоят и они часто умирают без причины , сколько встречал их в ремонте постоянно мертвые или износ переключателей ....лучше конечно чем на первых п2к особенно которые калибраторы шли к осликам но все же я бы не стал ....

Re: Генератор импульсов Г5-78

Пт фев 02, 2024 18:35:12

Импорт и у меня есть, хочу СССР...
Импорт всегда можно будет купить...

Re: Генератор импульсов Г5-78

Пт фев 02, 2024 21:29:59

Импорт и у меня есть, хочу СССР...
Импорт всегда можно будет купить...

Смотря какой импорт , если Евопа Япония США и Конечно Корея это проблема цена и не всегда продают ....а Китайского вагоны только не всегда с него толк есть и надежность....хотя и неплохие машины есть но ценник 80+ ......
Ладно я свое мнение как пользователь сказал вам по поводу 78, а тут уже каждый сходит с ума по своему.....сам такой)))) :beer:
Ответить