А продать купленное можно тут.
Ответить

Re: Жидкое олово для хим.лужения и паяльная маска FSR-8000.

Вт апр 28, 2020 19:24:52

Обращаю внимание заинтересованных лиц на то, что у меня цены прежние, несмотря на значительное повышение курсов валют.

И это самые низкие розничные цены, что вы сможете найти:

- фоторезист Ordyl Alpha 340 (ширина 305 мм.) - 100 руб. за погонный метр при покупке от 3 метров.
- фоторезист Ordyl AM 140 (ширина 140 мм.) - 50 руб. за погонный метр при покупке от 3 метров - такой фоторезист есть только у меня.
- паяльная маска XV501T-4 (6 вариантов цвета) - 5 руб. за грамм.
- паяльная маска FSR-8000 (белая) - 5 руб. за грамм.

Ну и, разумеется, абсолютный бестселлер - жидкое олово собственного изготовления - 250 руб. за 200 мл.

Спешите успеть! И тогда вам будет чем заняться в случае глобального карантина. :solder: :wink:

Re: Жидкое олово для хим.лужения и паяльная маска FSR-8000.

Чт май 28, 2020 16:11:33

фоторезист Ordyl Alpha


Дата выпуска? С аргументом.

Re: Жидкое олово для хим.лужения и паяльная маска FSR-8000.

Чт май 28, 2020 16:22:19

Mastechoff, что Вы понимаете под аргументом?

Re: Жидкое олово для хим.лужения и паяльная маска FSR-8000.

Чт май 28, 2020 22:09:46

Чтож тут не понятного..дата производства..обозначенная изготовителем.

Re: Жидкое олово для хим.лужения и паяльная маска FSR-8000.

Пт май 29, 2020 19:35:32

Mastechoff, насколько я помню, на коробке указана ранняя осень 2019.

Но скажу Вам, что важна не столько дата изготовления фоторезиста, сколько то, у кого Вы его покупаете.

Я приобретаю материалы для себя, для собственного потребления, а излишки уже продаю. Поэтому, я всегда уверен в качестве реализуемого товара и плохой просто не продам.

И качество достаточное, чтобы делать такие платы (кликабельно):

Изображение

Re: Жидкое олово для хим.лужения и паяльная маска FSR-8000.

Сб май 30, 2020 12:14:45

еchо, насколько я помню, на коробке указана ранняя осень 2019.
Изображение


И где тогда фото с причастной коробки? Зачем мне смотреть на фото платы.

Re: Жидкое олово для хим.лужения и паяльная маска FSR-8000.

Пн июн 01, 2020 00:57:36

Mastechoff писал(а):И где тогда фото с причастной коробки?

Их тоже есть у меня:

Изображение

Re: Жидкое олово для хим.лужения и паяльная маска FSR-8000.

Пн июн 01, 2020 03:14:12

И где тогда фото с причастной коробки? Зачем мне смотреть на фото платы.

Не нравится, не веришь, сомневаешься в качестве и сроках годности, сомневаешься в продавце и что все отзывы в данной теме липовые - тебя никто не заставляет покупать, на просторах интернета уверен, что найдёшь много предложений.
Как же задрали эти нытики. На местной барахолке за доллар скидки мало что весь мозг вынесут, так потом и испаряются куда-то.
К слову, у меня прекрасно работает фоторезист, которому уже 5 лет в обед. Единственное, что потемнел за это время. В остальном отличий нет.
И маска прекрасно работает, которую брал у Макса (smacorp) года три назад. Ну не делаю я часто платы.

Re: Жидкое олово для хим.лужения и паяльная маска FSR-8000.

Пн июн 01, 2020 18:15:45

еchо писал(а):И где тогда фото с причастной коробки?

Их тоже есть у меня:

Изображение


Выложить сразу не судьба?...Больше вопросов бы и не было.
По дате изготовления есть выбор у конкурентов. Взял посвежее. Химия имеет свой срок годности.. можно использовать и еще несколько лет.. но качество ухудшается. Лет через 5 При погоне через ламинатор с рекомендованной температурой у пленочный ФР начинает пузыриться на фольге. Смывается хуже при проявлении.

Добавлено after 2 minutes 54 seconds:
тебя никто не заставляет покупать, на просторах интернета уверен, что найдёшь много предложений.
Как же задрали эти нытики.

Не подставляйся в позе...никто тебя драть не будет))

Re: Жидкое олово для хим.лужения и паяльная маска FSR-8000.

Пн июн 01, 2020 20:26:48

Mastechoff писал(а):Выложить сразу не судьба?

Извините, я просто не знал, что коробка всегда должна быть в зоне досягаемости. Особенно в условиях изоляции.

Mastechoff писал(а):По дате изготовления есть выбор у конкурентов

Иногда эти конкуренты шлют фоторезист с "червоточинами". У них рейтинга продавца нет, им всё равно.

Re: Жидкое олово для хим.лужения и паяльная маска FSR-8000.

Пн июн 01, 2020 22:31:53

Mastechoff писал(а):При погоне через ламинатор с рекомендованной температурой у пленочный ФР начинает пузыриться на фольге.
Кроилово ведёт к попадалову. Есть такая поговорка. Покупай там и дальше. ;)
Mastechoff писал(а):Смывается хуже при проявлении.
Ещё раз, для неумеющих читать: корейский ФР, лет 5 ему скоро. И через ламинатор нормально накатывается, и проявляется тоже. Единственное, чем отличается - визуальный контраст засвеченной области, ибо за годы ФР потемнел. На качество дорожек не влияет от слова совсем.
Просто продолжай брать шило хз у кого. :idea:
Mastechoff писал(а):Не подставляйся в позе.
Не суди о других по себе. ;)

Re: Жидкое олово для хим.лужения и паяльная маска FSR-8000.

Чт июн 11, 2020 00:16:28

Вопрос был задан автору темы напрямую про дату выпуска ФР.
Дак нашелся комментатор с свойством "в каждой дыре затычка". И подобно базарной хабалке еще про какой то корейский
фоторезист наинсенуировал. Забавно.))

Re: Жидкое олово для хим.лужения и паяльная маска FSR-8000.

Вс июл 05, 2020 15:49:25

Купил олово у ТС-а. Честно говоря не ожидал такого серьёзного подхода к покупателю. Сделка прошла без каких либо проблем! У продавца ОЧЕНЬ ответственный подход к покупателю и процессу продажи\упаковке\отправки товара.
Всё очень быстро, упаковка выше всяческих похвал. На электронную почту после оплаты был выслан чек (!!!).
Оценка 5+!
Спасибо!

Re: Жидкое олово для хим.лужения и паяльная маска FSR-8000.

Вс июл 19, 2020 04:32:08

Покупал у Максима маску и растворитель для маски ранее.Удивила оперативность,честность и качество упаковки.Качество маски тоже замечательное.Успехов вам Максим.
Mastechoff Серый прав,срок на фоторезист очень мало сказывается,у меня фоторезисту ORDYL-340 пошел седьмой год,накатывается до сих пор на сухую через ламинатор отлично,проявляется тоже хорошо,только немного потемнел.Главное качество фоторезиста,у некоторых продавцов попадается фоторезист с очень нехорошими изъянами,можете посмотреть на фото.Верхние слои на рулоне нормальные,а дальше как на фото
Вложения
DSC_0005.jpg
(63.48 KiB) Скачиваний: 577

Re: Жидкое олово для хим.лужения и паяльная маска FSR-8000.

Вт июл 21, 2020 21:31:57

serg1968-09 писал(а):Верхние слои на рулоне нормальные,а дальше как на фото
У меня китайский фр с али после недолгого хранения так волнами пошёл. Хотя изначально с ним было приятно работать. Засвечивался быстро, смывался гораздо легче корейского. Но, буквально несколько месяцев, и платы им делать уже невозможно...

Re: Жидкое олово для хим.лужения и паяльная маска FSR-8000.

Ср июл 29, 2020 06:11:08

Максим,огромное вам спасибо.Сегодня получил вашу бандероль.Как всегда,все на высшем уровне и упаковка, и качество,а так же и оперативность.Еще раз,огромное вам спасибо.
Seriyvolk Свой фоторезист покупал в России,уже и не помню в какой компании.В то время брал два рулона по 20 метров в разных компаниях.С одной компании пришел тот,который на фото,верхнии слоев пять был нормальный,а дальше как на фото.А вот с другой компании пришел нормальный,которым и работаю по сей день.Но уже заканчивается и скоро нужно будет покупать.

Re: Жидкое олово для хим.лужения и паяльная маска FSR-8000.

Чт авг 06, 2020 11:39:45

Максим, спасибо за посылку.
Обсуждение покупки и отправка - очень оперативно, упаковка - неразрушима самым суровым грузчиком ПР, каждый рулон фоторезиста - в картонной тубе.
Ну и присланный электронный чек(!) добил. :shock:
Удачи Вам во всех начинаниях!

Re: Жидкое олово для хим.лужения и паяльная маска FSR-8000.

Вт сен 01, 2020 16:16:24

фоторезист Ordyl Alpha 340 получен, Упаковка на высоте. Большое спасибо. Удачи в Вашем бизнесе.

Re: Жидкое олово для хим.лужения и паяльная маска FSR-8000.

Пн ноя 02, 2020 01:40:08

Красная паяльная маска XV501T-4 пока закончилась.

Остальные варианты цветовых оттенков в наличии по прежней цене 5 руб. за грамм.

Re: Жидкое олово для хим.лужения и паяльная маска FSR-8000.

Вт ноя 03, 2020 10:35:16

Максим, спасибо. Посылку получил, порадовало, что очень ответственно относишься к заказам. Еще обращусь.
Вложения
20201102_213647_compress22.jpg
(237.08 KiB) Скачиваний: 462
20201102_213530_compress34.jpg
(235.86 KiB) Скачиваний: 426
20201102_213402_compress81.jpg
(236.52 KiB) Скачиваний: 431
Ответить