А продать купленное можно тут.
Ответить

Re: Мультиметр пинцет НВ14

Пт июл 14, 2017 13:30:23

Пинцет получил, все в порядке. А где мануал качнуть?

Re: Мультиметр пинцет НВ14

Пт июл 14, 2017 14:00:39

Мануал тут. В ближайшее время выйдет новый с последними изменениями в прошивке.

Цена в комплектации:
1. пинцет+ футляр 6700р.
2. пинцет+ футляр+доп. наконечники 6800р.
Доставка:
1. почтой России посылкой. Цены зависят от региона 350-450р.
2. до середины августа возможна ТК и курьерскими службами из г.Нижнекамск.

Re: Мультиметр пинцет НВ14

Пн июл 24, 2017 14:39:06

Тоже получил, некогда было отписаться... Прибор отличный, разработчику респект.

Re: Мультиметр пинцет НВ14

Чт июл 27, 2017 20:04:22

Тут уже поднималась тема сравнения.
Кто может ответить как данный прибор в сравнении с Smart Tweezers ST5S, и Colibri.
И вот ещё вопрос. ESR конденсаторов ёмкостью < 1мкФ прибор не покажет , или я ошибаюсь?

Re: Мультиметр пинцет НВ14

Чт авг 03, 2017 08:51:20

И вот ещё вопрос. ESR конденсаторов ёмкостью < 1мкФ прибор не покажет , или я ошибаюсь?

Он покажет и у 1рF. Параметр Rs в измерителях импеданса!!!

Re: Мультиметр пинцет НВ14

Вс авг 06, 2017 15:11:00

Прибор получил. Доволен как слон ) Автору низкий поклон )

Re: Мультиметр пинцет НВ14

Вт авг 08, 2017 16:45:09

Ах это, комплексное сопротивление
Спасибо за ответ! меня сбил с толку раздел C+ESR, настоящей инструкции:
http://rlc-esr.ru/index.php/pintset-nv14
Есть еще приборы в наличии ?

Re: Мультиметр пинцет НВ14

Вт авг 08, 2017 19:41:55

Приборы еще есть. Пишите в личку.

Re: Мультиметр пинцет НВ14

Пн ноя 27, 2017 09:17:31

Армию довольных Слонов! Пополнил ещё один рекрут!
Сегодня получил прибор!
Автору респект и уважуха! :beer:

Re: Мультиметр пинцет НВ14

Пн ноя 27, 2017 19:26:52

Еще один довольный кот получил прибор. :)) Не знаю, как я раньше жил без такого инструмента...
Прибор превосходный! Огромное спасибо!
Отдельное спасибо за посылку первым классом, до столицы прибор добрался за 9 дней.

Re: Мультиметр пинцет НВ14

Вт фев 27, 2018 16:12:30

Цена в комплектации:
1. пинцет+ футляр 6700р.
2. пинцет+ футляр+доп. наконечники 6800р.
Доставка:
1. По России - почтой России посылкой 1 класс 350р.
2. За рубеж - почтой России в мелком пакете 450р.
3. ТК Кит, СДЕК по договоренности.
Пишем в личку.

Re: Мультиметр пинцет НВ14

Сб мар 10, 2018 21:11:21

Купил сегодня пару точных индуктивностей для проверки пинцета НВ-14:
1 - LQP15MN2N7B:0402-2,7нГн (точность 0,1нГн ) - показания пинцета 2.7нГн
2 - LQP15MN3N9B:0402-3,9нГн (точность 0,1нГн ) - показания пинцета 3.9нГн
десятичные меняются от силы прижима на 1 в плюс или минус, надо будет придумать, как зажимать не рукой, может показания и стабилизируются.
P.S. в магазине положили вместо 47нГн - 55нГн, вместо 22нГн - 33нГн, вместо 15нГн - 22нГн, вот и покупай без проверки, и еще, заявленная на них погрешность в 5%, на деле оказалась все 10-15% :( .

Re: Мультиметр пинцет НВ14

Чт мар 22, 2018 16:31:35

Погорячился с погрешностью, не 10-15% оказалась, а максимум 6-8% примерно :) .

Re: Мультиметр пинцет НВ14

Сб мар 31, 2018 00:03:03

Предложил на голосование доработку интерфейса пинцета, кому интересно можете ознакомиться и проголосовать.
http://rlc-esr.ru/forum/index.php?topic=178.0
P.S. нужна регистрация на форуме.

Re: Мультиметр пинцет НВ14

Сб мар 31, 2018 00:23:11

Зря вы так (на том форуме):
SHA_S писал(а):Такое впечатление что пинцетом по назначению пользуется пара человек из нескольких сотен купивших, остальным видимо только кнопочки нажимать нравиться.
Лично меня, прибор полностью устраивает в работе.

Re: Мультиметр пинцет НВ14

Сб мар 31, 2018 19:32:42

Не нужно выдирать из контекста!
Там вообще-то :) стоит, но доля правды видимо есть, "кнопочку", за какой либо вариант, нажало ТРИ человека при более сотни просмотревших. Меня пинцет тоже более чем устраивает, но иногда, при большом количестве проверяемых конденсаторов с разным напряжением, надоедает кнопку по нескольку раз нажимать, когда возможен вариант с одним нажатием, вот его я и предложил, только и всего.

Re: Мультиметр пинцет НВ14

Сб мар 31, 2018 21:14:11

Из контекста я особо и не выдирал. Это, скорее, обобщение вашего: "Меня не устраивает управление прибором, т.ч. будьте добры, автор, сделайте так как я хочу (постараюсь ещё кого-нибудь подписать на моё желание)".
Вы же не включили в опрос пункт "Оставить как есть"...
--
Если у вас действительно большой поток деталей для входного контроля - для этого есть другая измерительная техника.
--
Эх, с вашим желанием уменьшить количество нажатий на кнопки, заставили бы лучше производителей телевизоров упростить сортировку каналов после поиска :))) :))) :)))

Re: Мультиметр пинцет НВ14

Пн апр 02, 2018 19:38:36

Цена в комплектации:
1. пинцет+ футляр 6700р.
2. пинцет+ футляр+доп. наконечники 6800р.
Доставка:
1. По России - почтой России посылкой 1 класс 350р.
2. За рубеж - почтой России в мелком пакете 450р.


з.ы. Прошу не писать в теме. Пишем по всем вопросам в личку.

Re: Мультиметр пинцет НВ14

Ср апр 04, 2018 22:21:08

Из контекста я особо и не выдирал. Это, скорее, обобщение вашего: "Меня не устраивает управление прибором, т.ч. будьте добры, автор, сделайте так как я хочу (постараюсь ещё кого-нибудь подписать на моё желание)".
Вы же не включили в опрос пункт "Оставить как есть"...

А если читать внимательно, то вариант "оставить как есть" присутствует, и за него даже был один голос. Вопрос был "Какой вариант выбора напряжения подключенного конденсатора лучше?" Вариант №4 - "Только быстрым способом в обе стороны (по одному варианту за нажатие)". Как собственно сейчас и работает!
Albert_V писал(а):Если у вас действительно большой поток деталей для входного контроля - для этого есть другая измерительная техника.

Да причем тут большой поток, просто удобнее нажимать один раз, чем несколько! Сейчас тоже выбираю напряжение "одним" нажатием, через меню, но чтобы этим воспользоваться, приходиться делать еще три лишних нажатия.
1.Выбор меню.
2.Выбор "С-напряжение" в меню.
3.Выбор самого напряжения - делается в меню одним нажатием.
4.Подтверждение выбора.
Albert_V писал(а):Эх, с вашим желанием уменьшить количество нажатий на кнопки...

Тут косвенно и создатель НВ-14 со мной согласен, говоря о том что управление должно быть простым и понятным, а что может быть проще нажатия одной кнопки один раз?
P.S. про телеки - это не реально добиться, т.к. тут один человек решает, а там толпа народу :)) .
P.P.S. по поводу "не устраивает управление" - не правда! Управление устраивает, но на мой взгляд можно и улучшить, хотя мой взгляд, как оказалось, ни кто не разделяет :( .

Re: Мультиметр пинцет НВ14

Пт апр 20, 2018 10:00:47

Получил вчера по почте свой НВ-14. До Москвы посылка шла неделю, отправка в мою сторону была осуществлена сразу после оплаты. Поэтому подтверждаю порядочность и оперативность работы Владимира.
Первое включение НВ-14 понравилось. Но плотно пока не занимался. Буду изучать мультиметр и одновременно следить за другими кошачьими отзывами.
Ответить