А продать купленное можно тут.
Ответить

конденсаторы , трансформаторы , выключатели .. ets

Ср май 20, 2020 13:45:10

С-Пб , отправка возможна с предоплатой на карту сбера , территориально пГермана
"ведро" конденсаторов КБГ , МГБО , МГБП & ets
НЕ пересчитывал , цена за ВСЁ что на фото - 300 руб ( надоели , место занимают , а использовать не собираюсь ) - сборки старого ЗИП от "войны" , демонтаж + новые
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Как-то так , зип прикручен на алюм. листы , россыпь в небольших ведёрках , вес более 8 кг . Цена указана в С-пб если забирать из моей локации или могу в субботу привезти на "юнону" после 13 00 по договорённости , если отправлять транспортной то + 200 руб ( тара , упаковка , 15 км езды ) Количество больше чем на фото - всё не стал " запечатлять" , так же как и переписывать номиналы
10 шт резисторов СПО - 20 , 5 "подстроечных" 39К , 5 регулировочных 22К , Б\У с "развязкой" (диэлектрик) ручки регулирования от "тела" резистора - все за 200 руб .
Изображение Изображение
Всякое электровакуумное в коллекцию :
2 шт "загадочные" ( для меня :) .. ) лампы ЛИ14 , Б/У - обе за 100 руб
Изображение Изображение Изображение
Не менее "загадочное" ВЭУ-1Б , новое в коробке с формуляром - 100 руб ( есть несколько) , L коробки 33 см , высота 9 см
Изображение
Завалявшееся ФЭУ 82 вместе с каким-то ГДР-овским преподобным :) - 200 руб обе
8 шт (4+4) радиаторов , вид на фото , пригодно для диодов типа 232 етs = 150 руб .
Изображение Изображение
Трансформатор от предварительного усилителя Эстония 010 , вид на фото , рабочий - 250 руб , блок индикации - 200 руб , рабочий
Разъёмы Lemo - 18 шт за 300 руб , Паяльник СССР 36 В БЕЗ ! передней гайки ( которая обжим-фиксация жала ) + к нему полный ЗИП - 6 жал и 2 нагр. элемента , в общем "конструктор" - 150 руб
Изображение Изображение Изображение Изображение
Зарядка оригинал рабочая - 1000 руб , Б/У
Изображение
"кучка" выключателей , всё что на фото = 1000 руб , Б/У , разные
Изображение Изображение Изображение Изображение
20 шт ручек от приборов , Б/У = 400 руб
Изображение
Вопросы в ЛС . Просьба в теме НЕ писАть для возможности последующего редактирования , у компа
НЕ постоянно и сообщения читаю в порядке поступления .
Ответить