А продать купленное можно тут.
Ответить

Анализатор спектра и АЧХ SNA-12M от 5Мгц до 12,6Ггц

Пт окт 25, 2019 12:30:14

Предложу Анализатор спектра и АЧХ SNA-12M от 5Мгц до 12,6Ггц. Гарантия работоспособности, возможна поверка и продажа с НДС, но эти услуги будут оплачиваться отдельно. Территориально Зеленоград, пересыл по полной предоплате. Хотим за него не много не мало 330.000р, и как ранее уже написал любые доп услуги за Ваш счёт! Если кого заинтересует пишите, всё обсуждаемо, всё решаемо! 8)
С Уважением, к Вам
Дмитрий d.nikankin@gmail.com

Изображение

Краткое описание
Анализатор спектра и АЧХ SNA-12M от 5Мгц до 12,6Ггц
Измеритель предназначен для работы в одном из четырех режимов:
Aнализатор спектра - для исследования спектра периодических сигналов, измерения частоты сигналов, уровня напряжения и мощности спектральных составляющих сигнала в диапазоне частот от 5 МГц до 12,6 ГГц. Может использоваться для измерений относительной интенсивности излучения радиопередающих устройств, анализа загрузки радиодиапазонов, проводить настройку кабельной сети, систем приема эфирного спутникового телевидения и т.д.
Анализатор АЧХ - для измерения модуля коэффициента передачи активных и пассивных цепей, а также устройств с преобразованием частоты (конвертеров) в диапазоне частот от 5 МГц до 12,6 ГГц.
Aнализатор КСВН - для измерения коэффициента стоячей волны в диапазоне частот от 5 МГц до 12,6 ГГц (с применением внешних направленных ответвителей).
Генератор - для формирования высокочастотного гармонического сигнала в диапазоне частот от 5 МГц до 12,6 ГГц с малым шагом перестройки по частоте, низкими фазовыми шумами и высокой точностью задания выходного уровня.
Во всех режимах измеритель способен запоминать результаты измерений (до 100 кадров отображаемой на экране информации) с последующей передачей этой информации на компьютер через интерфейс USB.
Ответить