А продать купленное можно тут.
Ответить

Ноутбуки (тема пополняема)

Чт янв 23, 2020 13:54:17

5) HP EliteBook 8560P. Core I7 vPro. НА ЗАПЧАСТИ или восстановление. Не работает материнская плата. Только не спрашивайте какие признаки, - я не в курсе. Лежал на работе с наклейкой - " Не запускается материнская плата ".

Отсутствуют: процессор, привод, жёсткий диск, оперативная память, зарядное устройство, аккумулятор. Клавиатура не закручена. У COM порта отсутствует одна нога. Матрица вроде должна быть целой, но гарантировать не решусь.

Ноутбук будет выложен на других ресурсах. Уточняйте про наличие.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Цена 1000руб.

Отправка - почтой, сдэк (на усмотрение).

Re: Ноутбуки (тема пополняема)

Сб янв 25, 2020 20:18:31

HP Elite Book 8560p - Продан.

2) Ноутбук Compaq Presario V3000. Продаётся без проверки, и гарантии. На запчасти, восстановление. Есть вероятность, что рабочий. Отсутствуют: память, жесткий, аккумулятор, зарядное устройство.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Цена 1000руб.

Re: Ноутбуки (тема пополняема)

Вс янв 26, 2020 22:41:11

Пункт 2 - 500руб.

Re: Ноутбуки (тема пополняема)

Пн янв 27, 2020 21:37:35

3) Док-станция HP F2096B. Без приводов. Не в курсе на сколько рабочая. Максимум что смог сделать, это проверить на включение, использовав зарядник от ноутбука. Продаётся без гарантий

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Цена 1000руб.

Товар выложен на других площадках. Просьба уточнять наличие.

Re: Ноутбуки (тема пополняема)

Вт фев 04, 2020 21:49:57

Пункт 3 - 300руб.

Re: Ноутбуки (тема пополняема)

Ср июн 10, 2020 17:24:10

4) Ноутбук Benq. Внешнее состояние на фото. Достался мне по расчёту. Вроде бы рабочий. Может быть стоит проверить термопасту. На сколько хватает аккумулятора, я не знаю. Продаётся вместе с зарядником.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Цена 1500руб.

Отправка - Почта, Сдэк

Товар выложен на других площадках. УТОЧНЯЙТЕ наличие!

Re: Ноутбуки (тема пополняема)

Пт июн 12, 2020 14:52:54

Пункт 4 - продан на другом ресурсе.

Re: Ноутбуки (тема пополняема)

Ср мар 31, 2021 20:20:41

5) Ноутбук в неплохом состоянии. Сам не пользовался. Продаётся без зарядного устройства, оперативной памяти и жёсткого диска. Также отсутствуют несколько винтиков.
Доехал до знакомых чтобы проверить хотя бы на включение. Поставили все недостающие комплектующие. В биос заходит, и это отображено на фото. Появилась также возможность установить виндовс 7 с диска. И выяснилось, что панель мышки и кнопки не функционируют. USB 3.0 тоже ноль реакций. Я подумал, что нужны обязательно драйвера, чтобы заработало. Но по идее должно работать и так. Третий usb 2.0 разъём в норме. Есть предположение, что ноутбук открывали и скорей всего отсоединили сенсорную панель мышки, и возможно usb разъёмы (если они конечно каким то образом отсоединяются). Когда собрали обратно, скорей всего не подсоединили всё, как надо. Это просто догадки. Пытались найти неисправность может быть. Хотя проблема была в неисправном жёстком диске, который я убрал. Остальные порты не проверял.

P.S.Продаётся без гарантий!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Цена 5000руб.


Товар выложен на других ресурсах. Уточняйте наличие.

Re: Ноутбуки (тема пополняема)

Ср апр 07, 2021 04:11:50

Лот5 - снят с продажи.

Re: Ноутбуки (тема пополняема)

Пн июл 26, 2021 22:25:14

6) Ноутбук Sony. Внешнее состояние смотрите на фото. Ноутбуком сам не пользовался. У меня была возможность проверить только на включение (ездил к знакомым ненадолго). Явно проблемы с матрицей, на сколько я понимаю. Небольшое плохо видимое пятно, примерно по середине экрана. Ну и сам экран не сказать, что яркий. Клавиатура не закреплена на винтик. Внутри ноутбука что-то болтается мелкое. Так что лучше сначала открыть ноут и посмотреть. В любом случае, кулер скорей всего стоит почистить, так же проверить термопасту на процессоре. Ну и сам жёсткий диск ставится под панелькой слева от тачпада, если я не ошибаюсь. Продаётся ноутбук без: зарядного устройства, оперативной памяти, жёсткого диска. Написал всю информацию, которая мне известна.
Продаётся без гарантий.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Цена 1500руб.

7) Ноутбук Acer. Мною не использовался. К сожалению биос запаролен (с извлечением батарейки для сброса биоса связываться не хочется). Сделал пару фото при загрузке. Внешнее состояние на фото. Продаётся без: зарядного устройства, жёсткого диска и оперативной памяти. Также без гарантий.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Цена 1000руб.

Re: Ноутбуки (тема пополняема)

Чт июл 29, 2021 13:45:55

Лоты

6 - 1000руб.
7 - 700руб.

Re: Ноутбуки (тема пополняема)

Вс авг 01, 2021 15:33:04

Лоты

6 - 700руб
7 - 600руб

Re: Ноутбуки (тема пополняема)

Вт авг 10, 2021 18:59:47

up

Re: Ноутбуки (тема пополняема)

Сб авг 14, 2021 16:51:36

Лоты 6 и 7 - проданы.
Ответить