А продать купленное можно тут.
Ответить

Ламинатор в Москве и МО

Ср май 13, 2020 16:33:33

Я не продавец, для фоторезиста самое то, внутри не убиваем и прост как АК-74.
Кому нужен ламинатор, есть много, модель одна gk-260 , есть б/у и новые , себе взял новый, цены смешные. https://m.avito.ru/moskva/oborudovanie_ ... 1904510054
Вопросы идём задавать по ссылке.
Изображение Изображение [
Изображение Изображение Изображение

Можете здесь сказать спасибо за наводку и фото моего экземпляра.
Последний раз редактировалось alexeim2005 Ср май 13, 2020 22:53:01, всего редактировалось 3 раз(а).

Re: Ламинатор в Москве и МО

Ср май 13, 2020 22:35:13

Пересылка в регионы есть...?

Re: Ламинатор в Москве и МО

Ср май 13, 2020 22:46:00

Пересылка в регионы есть...?

Повторяю, я не продавец! Вопросы идём задавать по ссылке.

Re: Ламинатор в Москве и МО

Сб май 16, 2020 20:45:04

В общем как обычно, только для москвы. Для регионов, продавца нужно ещё уговаривать, чтобы это существо подорвало свою задницу, потому что транспортная компания далеко...

Re: Ламинатор в Москве и МО

Пт июн 05, 2020 22:01:08

Брал тамже , тоже новый ..цена правильная.. 8)
Брал самовывозом ..реально это жопа мира и транспортных компаний там нет .. чел видимо без машины и морочитья с пропуском и переть на горбу в ОТ...ну я бы точно нет мягко говоря.. сам просто на телеге катаюсь там недалече..

Re: Ламинатор в Москве и МО

Пт май 14, 2021 18:29:34

Брал тамже , тоже новый ..цена правильная.. 8)
Брал самовывозом ..реально это жопа мира и транспортных компаний там нет .. чел видимо без машины и морочитья с пропуском и переть на горбу в ОТ...ну я бы точно нет мягко говоря.. сам просто на телеге катаюсь там недалече..

Ребята кому нужен ламинатор по указанной ссылке налетаем пока не поздно. Это не реклама за свои слова ручаюсь. 11 Мая написал продавцу о возможности доставки в Краснодар. Судя по предидущему комментарию думал что пошлёт подальше.
К великому удивлению моему он тут же ответил и сказал что доставка без проблем. Я ему сразу же оплатил 2000 с учётом доставки. Сегодня 14 числа забрал из пункта выдачи. Абсолютно новый в упаковке, муха не сидела. Сейчас сижу проверяю, пашет как часы. Чему я несказанно рад. Даже стрёмно в него плату с резистом засовывать - жалко.
Правда на штраф от гаишников налетел, обули в наглую на 2 штуки на следующий день 12 Мая что меня повергло в уныние, но то уже другая история.

Re: Ламинатор в Москве и МО

Сб май 15, 2021 15:28:58

Сегодня позвонил, через два часа уже с ламинатором. Вещь!

Спасибо поднявшему тему. Видел давно объявление, потом забыл.

Re: Ламинатор в Москве и МО

Пн май 17, 2021 09:15:38

Сегодня позвонил, через два часа уже с ламинатором. Вещь!

Спасибо поднявшему тему. Видел давно объявление, потом забыл.

Не за что. Сам был счастлив получив такую вещь.

Re: Ламинатор в Москве и МО

Чт май 20, 2021 14:01:52

Мутный этот ваш продавец. Сообщения даже не читает. Вроде сегодня дозвонился, но что-то не да не нет..., трубку бросает на полуслове... Короче мутень...

Re: Ламинатор в Москве и МО

Чт май 20, 2021 21:12:07

Мутный этот ваш продавец. Сообщения даже не читает. Вроде сегодня дозвонился, но что-то не да не нет..., трубку бросает на полуслове... Короче мутень...

Ребята, у меня ни каких проблем не было. Мне то какой смысл подставлять кого бы то ни было. Всё что я писал выше правда. А как там у вас с ним дальше дела идут не знаю.
Короче путь в ад выслан благими намерениями. Лучше бы молчал.
Ответить