А продать купленное можно тут.
Ответить

Схемы, резисторы и немного техники г. Черняховск

Пт май 27, 2022 19:27:37

Здравствуйте. Может кто-то застал тему "Наследство от дедушки". Почти всю радиотехнику я продал. Осталось совсем немного устройств. Но я полазил на чердаке и выбрал, возможно, самое ценное. Остальные железяки, скорее всего, сдам на металл. С ценами многих вещей я не определился, поэтому предлагайте свои, думаю договоримся.
Если что-то заинтересует пишите сюда или в ватсап. Особенно, если можете сказать что это вообще такое, так как в от данной тематики я очень далёк, будет тоже хорошо. Отправляю почтой.
Территориально нахожу в Калининградской области г. Черняховск. Ватсап 8-950-849-50-26.

Волна-К с документами 12000р. Нет блока питания, но включается и работает. Внешнее состояние - 4,5/5.
Изображение Изображение

Соната 201 700р Работоспособность неизвестна, но думаю, что работает (просто нет вилки)
Изображение


Vef 202 700р Работоспособность неизвестна, но думаю, что работает (просто нет вилки)
Изображение

Источник питания ипс 15/1 1500р Работоспособность неизвестна
Изображение


Усилитель мощности Ломо 1500р Работоспособность неизвестна, но думаю, что работает (просто нет вилки)
Изображение Изображение

Испытатель маломощных транзисторов л2-60 3000р . Включил в сеть - лампочки горят. Я так понимаю, он в родном ящике.
Изображение Изображение Изображение Изображение

Какой-то усилитель. Работоспособность неизвестна.
Изображение

Что-то неизвестное. Работоспособность неизвестна.
Изображение Изображение

Магнитофон Весна 205 1500р. Отсутствует вилка.
Изображение Изображение

Магнитные ленты.
Изображение Изображение

Милливольтметр В3-38В 1000р. Включается, но экран с дефектом.
Изображение Изображение

Милливольтметр В3-55А 1000р. Работоспособность неизвестно - нет вилки.
Изображение Изображение Изображение

Спутник 404 Работоспособность неизвестна.
Изображение Изображение

Куча каких-то плат и железок.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Куча микрофонов.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Re: Схемы, резисторы и немного техники г. Черняховск

Чт июн 16, 2022 22:21:25

Vef 202 продан

Добавлено after 3 hours 3 minutes 53 seconds:
2 микрофона в пласт. коробочках и магнитные ленты - проданы

Re: Схемы, резисторы и немного техники г. Черняховск

Ср июн 22, 2022 19:41:29

Волна-К продан
Ответить