А продать купленное можно тут.
Ответить

Осциллограф С1-55

Вс авг 07, 2022 23:15:53

Продам осциллограф С1-55.
Неплохой осциллограф, для начинающего отлично подойдет, сам таким пользуюсь. До 10мгц включительно всё отлично видно, развертки хватает. А так сигнал смотреть но измерить что либо сложно будет можно до 25мгц примерно. Осциллограф с хранения, был на пломбах. Яркость отличная, на всех диапазонах хватает, фокус хороший примерно 0.5мм. Так состояние хорошее но есть минусы которые описаны ниже. Внутри всё целое, драгметалл на месте, не копанный, только я некоторые электролиты я заменил. Сетевой разъем оригинальный. Провод есть самодельный.

Из минусов -
На пластинах Х сетевые шумы из за чего размытие по Х. Скорее всего электролиты сдохли, часть уже заменил и остальные позже заменю (через неделю). На последнем фото эти шумы (измеряю с другого исправного осцила)
Хранился в плохих условиях
Предыдущий владелец пролил кислоту сверху, но внутрь ничего не попало.
Кто то ручку приделал в середину, если надо могу поставить обратно.
Нету щупов (сетевой провод есть), но их не проблема купить на авито, по цене около 500 думаю выйдет.

Цена 6000 руб. Отправлю любой ТК или авито доставкой (весит он 15кг а авито доставка до 15кг, не уверен что получится). Доставка выйдет в районе 500 руб если отправлять ТК энергия.
На авито они продаются от 6 тысяч в основном, есть варианты за 5 тысяч но появляются редко и часто кот в мешке.

Re: Осциллограф С1-55

Чт авг 11, 2022 14:59:37

/

Re: Осциллограф С1-55

Вс авг 14, 2022 14:25:50

через неделю в лом уйдет, срочно деньги нужны.
Ответить