А продать купленное можно тут.
Ответить

Инструменты, расходка, приспособления и т.д. 2 (Дополнил)

Пн мар 18, 2024 21:24:15

Продаю различные инструменты, приспособления, расходку.
Тему буду дополнять, корректировать и т.д.
Поэтому, в теме прошу НИЧЕГО не писать!!!. Все сообщения в личку. Только по делу.

Высылаю ТК (Предпочтительно СДЭК). От 2,5т.р.
Можно добрать необходимую сумму из других моих тем, либо в ЛС грамотно объяснить что Вам необходимо, на складе несколько тыс. наименований, может чем и выручу

Уточняйте цену и наличие. Если нужно что-то на эту тематику, но не нашли Вам необходимое среди уже указанного - пишите ЛС.


1. Метчики и лерки.
а. Набор советских времён. Новый. Цена 4т.р.
Изображение

б. Набор советских времён. Новый. Цена 2,5т.р.
Изображение
Такой же набор, но не совсем комплектный. Цена 2200р.
Изображение

в. Наборы. Комплектность разная, цена тоже.
Изображение

г. Разные лерки. Цена от количества, ассортимента.
Изображение Изображение

д. Разное. Думаю, проще спросить что необходимо.
Изображение

Тему буду пополнять. Смотрите также предыдущую мою тему (с тем же названием). Либо в ЛС объясните что ищите.

2. Фрезы.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Цены от количества и т.д.
Изображение Изображение
Длинная серия. Цена от необходимого количества и т.д.
Изображение Изображение
Отечество.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Разный твердосплав. "Кукурузы", "Перья" и прочее.
Изображение Изображение Изображение

Набор. Цена 1200р.
Изображение
Хвостовик 6,35мм

3. Свёрла
Набор в кейсе (всего 150шт.).
Изображение Изображение
Стоимость набора 1500р. Дешевле только гвозди, плюс очень удобный кейс для хранения.

Далее буду размещать фотографии без цен. Цена от количества и т.д.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

4. Коронки алмазные. Диаметры коронок: 60,50,40,14,12,10,8,6,5,4,3 мм мм.
Изображение
Если нужны какие-либо диаметры отдельно - пишите ЛС, обсудим, указывайте необходимое количество.

5. Итальянский чемодан с специализированным инструментом. Обсудим комплектность и цену в ЛС в случае реального интереса
Изображение Изображение Изображение Изображение
Всякий разный инструмент. Некоторое как дополнение к чемодану:
Изображение Изображение

6. Расходка для граверов и т.д.
Не вижу смысла всё это оценивать. Если что-то конкретно интересует - пишите личное сообщение (ЛС), указывайте для чего это Вам нужно и в каком количестве:
Изображение Изображение

7. Алмаз
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

8. Спечной алмаз
Изображение Изображение Изображение

9. Резинит
Изображение Изображение Изображение

Ещё раз прошу - ничего в теме писать не нужно. Тему буду дополнять.
Всем добра.


Объясняю ещё раз! В теме НИЧЕГО писать не нужно. На сообщение в теме не отвечу,а ваше сообщение удалят. Также очередной раз повторю: заказ от 2500р. минимум и отправка ТОЛЬКО грузоперевозчиком (преимущественно СДЭКом, почтой России не шлю), оплата перевозки на вас. Экономить ваши деньги не имею никакого желания, а сделка должна быть взаимовыгодная. Надеюсь на понимание.

Кнопка ЛС находится внизу, рядом с кнопкой "ПРОФИЛЬ". Всего там две кнопки, "ПРОФИЛЬ" и "ЛС".
Изображение
Ответить