Уборка сахарного тростника. Сезонная. Пайка кастрюль. Сдельная. Предложения работы.
Ответить

Беспроводной блок питания

Чт окт 10, 2019 18:52:20

Всем привет! Нужно сделать блок питания на батарейках для запуска бесколлекторного мотора, компактного размера , на нем должно быть несколько запрограммированных вольтажа от 5в до 12в которые в свою очередь должны переключаться движением не касаясь девайса, так же , что бы блок мог заряжаться от NFC и USB. Работа вроде не сложная, если кого заинтересует стучите в лс и все обсудим! спасибо за внимание

Re: Беспроводной блок питания

Пт окт 11, 2019 00:17:14

Заряжаться от NFC? Это что-то новенькое. Да еще и несложно.. :D

Re: Беспроводной блок питания

Вс окт 13, 2019 00:13:28

Заряжаться от NFC? Это что-то новенькое. Да еще и несложно.. :D

а что такого? Долго, правда, придётся заряжать...

Re: Беспроводной блок питания

Вс окт 13, 2019 08:41:45

Это что-то новенькое. Да еще и несложно.. :D
Все, что делает КТО-ТО ДРУГОЙ, обычно совсем несложно.
Я слышал, как Паганини играет на скрипке - все это ерунда, дайте мне скрипку, я сыграю лучше!
...
Почему-то такая фигня получается... :oops:

Re: Беспроводной блок питания

Пт окт 18, 2019 15:04:30

Всем привет! Нужно сделать блок питания на батарейках для запуска бесколлекторного мотора, компактного размера , на нем должно быть несколько запрограммированных вольтажа от 5в до 12в которые в свою очередь должны переключаться движением не касаясь девайса, так же , что бы блок мог заряжаться от NFC и USB. Работа вроде не сложная, если кого заинтересует стучите в лс и все обсудим! спасибо за внимание


Да, для меня это и не сложно.
Но для вас будет дорого, уверен. :idea:

Re: Беспроводной блок питания

Пт окт 18, 2019 18:29:57

Горькая практика показывает что если клиент сразу начинает говорить "это несложно" "тут совсем ерунда" " немного починить" "совсем мелочь" то денег с него не жди :( ...

Re: Беспроводной блок питания

Пт окт 18, 2019 19:21:08

"я бы сам сделал, да времени нет" :))
Ответить