Уборка сахарного тростника. Сезонная. Пайка кастрюль. Сдельная. Предложения работы.
Ответить

Помощь в выборе компонентов и сборке мощных светодиодов

Чт мар 26, 2020 19:58:53

Доброго Дня, Уважаемые специалисты.
Мне нужна Ваша помощь, и за работу готов заплатить. Сам простой биолог в Новосибирске. Изучаемый мной объект довольно мал, поэтому разглядываю его через микроскоп. Но чем больше увеличение, тем темнее видно объект и столкнулся с проблемой, что моей подсветки уже не хватает. Приобретать новую, нет финансовой возможности, минимальная цена таких крошек от 50 т.р, скорей всего, сейчас уже дороже. Однако на рынке имеются продажа мощных светодиодов (https://asenergi.com/catalog/svetodiody ... d-50w.html), а также необходимые детали к ним. Прошу откликнутся спеца, который поможет правильно выбрать необходимое для подключения 10w и 50w светодиода, для работы от сети, а также покажет схему сборки. Паяльником работать умею, и более-менее разбираюсь, но, к сожалению, сейчас нет времени подробнее вникать в тонкости и вспоминать. Не знаю сколько стоит подобная работа, но думаю, что 1 500р. гарантированно, а там и договоримся. Можно написать на прямую, tridrih_nik@mail.ru
С Уважением Николай.
Ответить