Уборка сахарного тростника. Сезонная. Пайка кастрюль. Сдельная. Предложения работы.
Ответить

Нужна помощь коллег в Минске

Чт ноя 05, 2020 17:31:18

Для ремонта вольтметра В7-53/1 требуется поменять ЖКИ который потек. В Минске на УП Дисплей такие имеются Унитарное предприятие Дисплей расположено ул. Гикало 5 комн 206, Минск.
Коллеги в Минске кто может за разумную плату помочь. Потребуется забрать этот ЖКИ и переслать в РФ. Само предприятие отправить в РФ не может из за проблем с таможней. Вторые поставщики в РФ "Интеграл-Запад" с физическими лицами не работают. Единственный вариант если кто то захочет помочь. Надо прийти на предприятие взять платёжный документ, я перевожу деньги человек приходит на предприятие забирает дисплей и отсылает на мой адрес в РФ.
Спасибо за участие и понимание.
E-mail: peshkov.59@mail.ru
Последний раз редактировалось R2GCP Пт ноя 06, 2020 06:23:58, всего редактировалось 1 раз.

Re: Работа в Минске

Чт ноя 05, 2020 19:17:37

сколько стоит у них такой дисплей?

Чт ноя 05, 2020 20:42:53

Стоил 19$ без НДС.

Вс ноя 08, 2020 19:43:33

Попробуйте обратиться на caxapa.ru и electronix.ru

Re: Нужна помощь коллег в Минске

Ср ноя 11, 2020 03:28:49

Неужели никого из Минска нет, чтобы помочь?
Как минимум, на форуме четыре "активных" пользователя из Минска, и никто не отозвался? :facepalm:

Ср ноя 11, 2020 04:25:49

На указанных форумах точно есть товарищи из Минска.

Вт ноя 24, 2020 21:57:20

Я там работал - не у Дисплеев, а на том же этаже. Там просто не пройдёшь, как в гастромон - до сих пор жёсткая пропускная система. Да и если у них проблема с таможней - у пожелавшего отправить разве не те же проблемы будут? А вдруг в пути разобьётся или украдут - виноват отправитель: плохо упаковал или недосмотрел. Думаю, вряд ли кто возьмётся.
Как выход - пользоваться без ЖКИ, считывать по ДУ.

Вт ноя 24, 2020 22:31:22

Пишу как человек которому отправляли этот дисплей летом. Никаких проблем с получением для жителей Минска нет, мой знакомый заходил никаких пропусков не спрашивали, зашел, оплатил, получил индикатор и вышел. Сейчас даже фото прикреплю. Так что у кого есть возможность, помогите человеку, там нет ничего такого. Я бы попросил своего человека, но он сейчас не в Беларуси. Вот адрес УП Дисплей: г. Минск, ул. Гикало 5. Тел./факс +375(17) 270 02 81.

Чт ноя 26, 2020 16:33:33

Вопрос прояснился. Или наоборот - запутался ещё больше :)
R2GCP
1. Вам - для себя или организации? Интеграл-Запад действительно работает только по безналу. Выходит - для частного лица ?
2. Они (Дисплюи) без проблем готовы мне его продать за нал.
С другой стороны - чтоб не иметь делов с "заграницей" - не проще ли найти у себя под боком какое-нибудь юридическое лицо и купить через них по безналу у того же Инт. - Зап., и оно (лицо) получит за это нал? Или наценки огромные?
В общем, если придёт решение - обсудим методику этой транзакции.
----------
PS Насколько я помню - цены у них "конские". Когда-то мы покупали у них скромный 4-знаковый семисегментник. Цена росла. Когда она выросла до неприличия, плюнули и стали покупать Bolymin раза в 2 дешевше, и это с пересылкой. Ничего не попишешь, кризис. Каждый выживает как может. Одни - за счёт объёмов - откуда им взяться? , другие - за счёт цены, загоняя объёмы в 0.

Чт ноя 26, 2020 18:16:00

Дополню от себя.

1.Ему нужно для себя как я понял, то есть искать юридическое лицо не очень удобно.

2. УП Дисплей продает его за наличку. Моему знакомому выписали банковское уведомление, или как оно верно называется, в общем 19$ с НДС. Сходил оплатил, отдал уведомление оплаченное - в руки выдали индикатор со склада. Далее простая бандеролька Белпочтой в РФ и все.

Чт ноя 26, 2020 20:53:05

Ну я так и полагал. И упаковать перед отсылкой придётся не слабо, чтоб стекляшку не разбили.

Вс ноя 29, 2020 16:55:50

Коллеги всем неравнодушным, проявившим участие огромное СПАСИБО!!!
Вопрос должен вскоре решится. Жду посылку из Белоруссии, дисплей уже в пути.
Отдельное СПАСИБО "Kelistraza" за подсказку всё решилось как и было описано у него.
После восстановления прибора фото выложу на страничке. Вариантов как можно модернизировать индикацию этого прибора множество, но этот вариант самый правильный.

Вс ноя 29, 2020 16:59:13

Надеюсь все разрешится хорошо, ждем фото ожившего пациента :)

Вс ноя 29, 2020 23:29:31

Ну вот и ладно. Я связался с Дисплеями и, может быть, под предлогом "купить какой-нить ЖКИ" попытаюсь решить свой "шкурный" вопрос.

Пн ноя 30, 2020 05:54:19

Ваш семисегментник такой дорогой наверное потом что очень специфический, а делать им пару штук не выгодно.
Ответить