Уборка сахарного тростника. Сезонная. Пайка кастрюль. Сдельная. Предложения работы.
Ответить

Открыта вакансия: Инженер / Инженер РЭА

Пт апр 16, 2021 11:03:22

В настоящее время приборостроительная компания ООО «НТМ-Защита» является крупнейшим российским производителем измерительной техники для контроля параметров жилой и производственной среды на соответствие санитарно-гигиеническим нормам.

Мы ищем талантливого инженера в отдел разработки, с огромным желанием развиваться в сфере науки и готовностью обучаться новому. В свою очередь готовы поделиться собственными знаниями и опытом и надеемся найти коллегу-единомышленника на длительный срок! Работа включает в себя проведение научных исследований и создание экспериментальных разработок. Мы проходим путь от идеи до создания конечного продукта, и ждём от Вас непосредственного участия в этом процессе.

Заработная плата от 65 тыс. руб. и обсуждается индивидуально с каждым соискателем в зависимости от наличия портфолио, опыта работы и готовностью им поделиться.

Обязанности

    Постановка экспериментов, получение результатов и анализ;

    Подготовка к серийному выпуску приборов: от идеи до конечного продукта;

    Разработка электрических схем;

    Программирование микроконтроллеров;

    Подготовка технической документации.


Требования

    Опыт работы по конструированию и монтажу электронных схем на современной элементной базе (усилители, компараторы, мультивибраторы, генераторы, фильтры и т.п.);

    Желателен опыт применения микропроцессоров (программирование и использование);

    А также опыт работы по применению программ для проектирования принципиальных смех и печатных плат.


Условия

    Интересные задачи каждый день;

    Официальное трудоустройство по ТК РФ;

    Отпуск 28 календарных дней в году;

    Рабочий день с 10:00 до 18:00. (сб., вс. - выходные);

    Дружный профессиональный коллектив;

    Обучение за счёт компании.


Ждём Ваши резюме на support@ntm.ru Не забудьте написать небольшое сопроводительное письмо о себе и указать в теме "вакансия НТМ-Защита".

С уважением
ООО «НТМ-Защита»
https://ntm.ru/

Re: Открыта вакансия: Инженер / Инженер РЭА

Пт апр 16, 2021 19:59:07

За МКАДом Россия заканчивается, да?

Re: Открыта вакансия: Инженер / Инженер РЭА

Пт апр 16, 2021 23:06:10

За МКАД-ом Россия только начинается.

Если это Москва, то 65 как-то ээээ
Я в Питере больше имею.

Re: Открыта вакансия: Инженер / Инженер РЭА

Сб апр 17, 2021 18:46:02

:facepalm: я обычный регулировщик...ЗП поболее :solder:

Re: Открыта вакансия: Инженер / Инженер РЭА

Вс апр 18, 2021 06:54:03

:facepalm: я обычный регулировщик...ЗП поболее :solder:


Там же "от 65тыр.". То есть не меньше. А это и 66 и 166:)

Интересно, а сдельную удаленку контора рассматривает? :)

Скажем есть у меня разработка, которая интересна этой конторе. Но нет желания на постоянку устраиваться.

Договор (я ип) и вперед. И им проще: проект закончили и все. И мне.

Re: Открыта вакансия: Инженер / Инженер РЭА

Пн апр 19, 2021 04:03:38

SfS, а самому в эту контору позвонить и поинтересоваться не судьба? Или ты так свою рекламную кампанию проводишь?

Re: Открыта вакансия: Инженер / Инженер РЭА

Пн апр 19, 2021 09:43:22

SfS, а самому в эту контору позвонить и поинтересоваться не судьба? Или ты так свою рекламную кампанию проводишь?


мне не нужна рекламная компания. я просто поинтересовался.
звонить лень:)
Ответить