Уборка сахарного тростника. Сезонная. Пайка кастрюль. Сдельная. Предложения работы.
Ответить

Ищу программиста AVR в Иркутске. Для реализации проекта.

Пт окт 01, 2021 09:09:22

Есть необходимость создать приборы, и дополнительные проекты. Требования программист должен находиться в Иркутске, честного, возраст не важен, разработка на AVR, оплата договорная, расходные материалы заказчика то бишь мои, так же подразумевается оплата после реализации готовой продукции - постоянная поддержка произведённого проекта - гарантийное обслуживание разрабатываемого ПО. С моей стороны обещаю честность в работе и оплате, могу заключить договор.

Господа коты не устраивайте склоки на этой теме. Суждения о "собаке" которого не знаете здесь "вымяукивать" не нужно. Мяу только по теме - то бишь: хочу работать, где можно познакомиться, и поговорить.

Re: Ищу программиста AVR в Иркутске. Для реализации проекта.

Вт ноя 02, 2021 00:49:58

Господа котэ. Предложение заняться делом вас не привлекает? Я человек простой могу взять человека без опыта, студента.

Re: Ищу программиста AVR в Иркутске. Для реализации проекта.

Вт ноя 02, 2021 16:00:55

mickbell писал(а):Недельку помаринуется и согласится на удалённого.

Надо чтобы еще нашелся дурак-программист, который будет работать забесплатно, т.е. с продаж "когда-нибудь".
Это уже второе пришествие, в первом всё популярно объяснили - нет, неймется.

Re: Ищу программиста AVR в Иркутске. Для реализации проекта.

Чт ноя 04, 2021 22:23:41

Иногда я в своей работе я исправляю брак других бесплатно. Клиент любой нации, любого социального статуса, любого воспитания - для меня все равны, и должны получить качественный ремонт, или качественный товар, и качественную информацию бесплатно.
Но я ни когда не допускал нарушения договора, в том числе никогда не допускал ни оплаты заработной платы, не часто но были случаи когда мой работник получал в четыре раза больше чем я - и мой работник получал всë в тот же день.
Среди сообщений при обсуждении моей темы, я встречал достойных мастеров и очень радует, а на другие отвечать я не стану - мне перед обществом оправдываться нет причин.

Re: Ищу программиста AVR в Иркутске. Для реализации проекта.

Сб ноя 20, 2021 07:30:07

mickbell писал(а):Недельку помаринуется и согласится на удалённого.

Надо чтобы еще нашелся дурак-программист, который будет работать забесплатно, т.е. с продаж "когда-нибудь".
Это уже второе пришествие, в первом всё популярно объяснили - нет, неймется.


Я вижу умных так много что аж деваться некуда, никто работать не хочет, но все хотят получать деньги дистанционно сильно смахивает на хакеров, и к сожалению должен констотировать - после общения на этом сайте, на меня совершено много атак хакеров, были сообщения что моя платформа не защищена - кому как не хакерам это может быть известно. Я разочарован в этом обществе. Работники дистанционные не нужны, если хотите работать в Иркутске пишите в личные сообщения.

Re: Ищу программиста AVR в Иркутске. Для реализации проекта.

Вс ноя 21, 2021 18:03:31

Вам же предлагался БЕСПЛАТНО вариант дистанционки.
Так что нечего на обитателей сайта "контейнерные перевозки гнать".
При наличии спеца-монтажника на месте (а тут и студень сойдет) вполне можно макет соорудить и оттестировать.
А что с оным далее делать к тому времени у Вас уже достаточный опыт будет (и студень-практикант "дозреет").
8)

Re: Ищу программиста AVR в Иркутске. Для реализации проекта.

Вс ноя 21, 2021 19:16:53

Подобные объявления я не видел со времен 90-х. Когда пышно цвел лохотрон.
wolf1973 писал(а): оплата после реализации готовой продукции

Ну да. Если повезет. А то или спроса нет, или цена шибко отличается от планируемой или форс-мажор какой. Типа тетя умерла.
wolf1973 писал(а):были сообщения что моя платформа не защищена

А почему? Что мешает защитить? Вы не огласили сути проектов, но планируете получить за них денежку. Решили, что промышленный шпионаж только в кино?

Наемный работник получает за выполненную работу. Как наниматель будет эту работу использовать, и будет ли вообще, наемника не интересует. Сделал - получил. То что предлагаете Вы, называется партнерство. Когда оба рискуют чем то. Кто материалами, кто временем и трудом. И степень риска определяют все, кто вкладывается. Так что пока это предложение выглядит, как в первой строчке описал.

Re: Ищу программиста AVR в Иркутске. Для реализации проекта.

Чт дек 02, 2021 21:37:12

Напишите хотя бы что за приборы и сколько предлагаете

Re: Ищу программиста AVR в Иркутске. Для реализации проекта.

Пт дек 03, 2021 08:37:05

Так работа есть работа, автомобильная сигнализация с важным компанентом - гарантией работоспособностью системы в будущем. По заработку на это сайте выкладывать не стану. Ни кто не запрещает приехать обговорить заработок. За спрос денег не беру, и не не раздаю.

Re: Ищу программиста AVR в Иркутске. Для реализации проекта.

Пт дек 03, 2021 17:39:39

гарантией работоспособностью системы в будущем.

Такую гарантию никто не даст, т.к. какое бы хорошее шифрование не было оно рано или поздно устареет и станет неактуальным
Ни кто не запрещает приехать обговорить заработок.

А кто запрещает указать оплату здесь?
Никто тратить время на поездки не будет.

Re: Ищу программиста AVR в Иркутске. Для реализации проекта.

Сб дек 04, 2021 09:26:10

Кто запрещает указать стоимость? Хакеры которые за.... ли ковыряться в моëм оборудовании, и халявники которые считают что я им чем то задолжал, и эти же люди и портят честное предложение работы.
Теперь по качеству работы, повторюсь качество должно соответствовать ремонтабельности, а не так: плати а после получи работу, если выявите дефект исправляйте сами! Я согласен что любая работа должна быть оплачено,. Но и качество должно поддерживаться гарантией что прибор без косяков.

Re: Ищу программиста AVR в Иркутске. Для реализации проекта.

Сб дек 04, 2021 16:58:54

Так работа есть работа, автомобильная сигнализация с важным компанентом - гарантией работоспособностью системы в будущем.
Сигналка с радиоканалом? Всё, можно не продолжать. Положить радиоканал - как два байта переслать. В своё время, лет двадцать с гаком назад, я практически в одно рыло разработал систему охранно-пожарной сигнализации стационарных объектов (частных домов), возможно, она даже ещё работает, так что немного знаю, о чём говорю. Не-не-не, я не собираюсь предлагать свои услуги, просто вещаю: в данном случае гарантию дать невозможно. Мало того, иногда я ради прикола блокирую возможность какой-нибудь девке снять свою машинку с сигналки и открыть её. Мучаю совсем недолго, я ж не садюга... :)))

Re: Ищу программиста AVR в Иркутске. Для реализации проекта.

Сб дек 04, 2021 21:06:50

Чет я не пойму. Если гарантия от взлома, то это палата №6(см. пост mickbell). Если гарантия работоспособности, то у меня старлайн, переставляю с машины на машину 12 лет. Нареканий нет. Че изобрести то надо?

Re: Ищу программиста AVR в Иркутске. Для реализации проекта.

Сб дек 04, 2021 23:11:21

Чет я не пойму.....
Да тут никто не понимает. Тема секретная, видимо какая-то утечка произошла, вот и попала в открытый доступ по ошибке.... Смотрел "после прочтения сжечь"?

P. S.// Автору предлагаю

Re: Ищу программиста AVR в Иркутске. Для реализации проекта.

Пн дек 13, 2021 16:38:34

Чет я не пойму. Если гарантия от взлома, то это палата №6(см. пост mickbell). Если гарантия работоспособности, то у меня старлайн, переставляю с машины на машину 12 лет. Нареканий нет. Че изобрести то надо?


Это хорошо, сгорит что будешь ставить? Стар лайн сейчас 9500. Или глюк контролëра - что делать будешь? В моей практике куча таких случаев, не гарантийный случай! Покупай новую!
Я же не спрашиваю вас на чëм надо делать сигналку - это ваши домыслы в слух - и это не относится к теме! Но модераторы не видят этого. Так что палату приберегите себе.

Добавлено after 8 minutes 25 seconds:
Чет я не пойму.....
Да тут никто не понимает. Тема секретная, видимо какая-то утечка произошла, вот и попала в открытый доступ по ошибке.... Смотрел "после прочтения сжечь"?

P. S.// Автору предлагаю


Если вам так удобно, а деньги с вашего позволения я отправлю вам на офшоры на каймановых островах, и сами езжайте на Кипр там же нет выдачи приступников.
Дети. Вот и ковыряйтесь в песочнице, там вам и место.

Добавлено after 7 minutes 26 seconds:
Так работа есть работа, автомобильная сигнализация с важным компанентом - гарантией работоспособностью системы в будущем.
Сигналка с радиоканалом? Всё, можно не продолжать. Положить радиоканал - как два байта переслать. В своё время, лет двадцать с гаком назад, я практически в одно рыло разработал систему охранно-пожарной сигнализации стационарных объектов (частных домов), возможно, она даже ещё работает, так что немного знаю, о чём говорю. Не-не-не, я не собираюсь предлагать свои услуги, просто вещаю: в данном случае гарантию дать невозможно. Мало того, иногда я ради прикола блокирую возможность какой-нибудь девке снять свою машинку с сигналки и открыть её. Мучаю совсем недолго, я ж не садюга... :)))



Я здесь личнос вами не обсуждаю свои дела и не спрашивал совета. Ненравится моë предложение проходите,. И к стати я не говорил что буду платить работнику после проекта - я сказал что дополнительно выплаты будут после завершения реализации! А всë остальное домыслы.

Re: Ищу программиста AVR в Иркутске. Для реализации проекта.

Пн дек 13, 2021 16:38:40

wolf1973 писал(а): автомобильная сигнализация с важным компанентом - гарантией работоспособностью системы в будущем
mickbell писал(а):Положить радиоканал - как два байта переслать.

Или по проводам? Или геркон где в "секретном" месте?
vem566 писал(а):старлайн, переставляю с машины на машину 12 лет
Это не показатель надежности?
vem566 писал(а):Че изобрести то надо?
Ответ то будет?

Re: Ищу программиста AVR в Иркутске. Для реализации проекта.

Пн дек 13, 2021 21:17:36

Это как в анекдоте - рация на танке!?
Господа вы сами засрали тему и пытаетесь выяснить что да где. Условия и необходимости указаны вначале, изобретать надо интересные решения - с перспективой на будущее. Я не спрашивал кого либо насколько надëжная стар лайн, я их ремонтирую, не всë - программно их "ремонтирует" официал - со словами: "не гарантийное". Но это не мой проект, если их такое устраивает, это их проблемы.
Последний раз редактировалось wolf1973 Вт дек 14, 2021 04:38:07, всего редактировалось 1 раз.

Re: Ищу программиста AVR в Иркутске. Для реализации проекта.

Пн дек 13, 2021 22:43:18

Ну вот и вернулись к исходному: сделать что нибудь, что бы работало 100500 лет, а оплата потом, причем может быть.

Re: Ищу программиста AVR в Иркутске. Для реализации проекта.

Вт дек 14, 2021 05:21:40

Ну вот и вернулись к исходному: сделать что нибудь, что бы работало 100500 лет, а оплата потом, причем может быть.


Доброго вам гаф.
Повторюсь, но до вас видимо - смысл слов не доходит с первого раза: оплата по договорëнности, И ДОПОЛНИТЕЛЬНО процент от реализации. Это моя инициатива , и если вас это не устраивает ваши проблемы.
Возможно вам и нравится покупать чайники каждый год. Меня это не устраивает! Пример: приходит бабушка с чайником ко мне в мастерскую, с маленькой пенсией, чайнику год а он уже"труп". А я не могу поченить, запчастей на него не производят. И бедную бабулю я отправляю за новым чайником. И с сигналками то же самое, только цена установки в 19 000, максимум на три года, вас это устраивает, и хорошо, а меня нет! Это в ваш карман залезает производитель, доит вас как раба. И да отвечу на ваш второй вопрос: изобретать надо сигналку, и не только. До не которых людей доходит не сразу, только на пятый раз повторений.
Я надеялся найти человека или группу людей, что бы не себя обоготить, а людям помочь. Меня мой настоящий заработок устраивает.

Re: Ищу программиста AVR в Иркутске. Для реализации проекта.

Вт дек 14, 2021 10:41:44

Повторюсь, но до вас видимо - смысл слов не доходит с первого раза
Ещё разобраться надо, до кого не доходит... Допустим, разработали сигналку, даже сверхнадёжную, не боящуюся вообще ничего: ни температурного диапазона, ни автомобильных условий эксплуатации, ни злых ворюг с шокером. Ну как "сверхнадёжную"? Каждый электронный компонент имеет параметр, обозначаемый буквами MTBF. И его значение никогда не равно бесконечности. Так что - будут они помирать, никуда не денутся. Заложив сейчас определённый набор компонентов, через какое-то время вы вполне можете столкнуться с дефицитом некоторых из них, нынешняя ситуация с доступностью микроконтроллеров как бы намекает. И что, опять всё разрабатывать сначала, на колу росло мочало? Ну и, конечно, не забывайте про угонщиков: как только сигналка сработала и лох вышел из дома, ему устраивают тёплый приём со словами: "а вот и ключики принесли!" :)))
Ответить