Уборка сахарного тростника. Сезонная. Пайка кастрюль. Сдельная. Предложения работы.
Ответить

STM32 USB

Вт янв 18, 2022 12:42:33

Добрый день.
Есть вот такая плата микроконтроллера STM32f103C8T6.
https://aliexpress.ru/item/100500316924 ... 478fyVGVGC
Требуется в среде Keil uvision 5 для этой платы сделать два проекта с использованием USB (при необходимости можно внести небольшие изменения в схему платы). Один проект USB VCP, второй проект USB HID (без использования библиотеки HAL). Проекты должны быть совместимы с STM32 Standard Peripheral Libraries. В процессе работы программ может происходить отключение/подключение USB, прерывания таймеров, выполнение основной программы и т.п. – при этом микроконтроллер должен продолжать нормально работать. В программах должен быть организован прием и отправка данных по USB в любое время. Необходима возможность добавлять проекты к другим проектам Keil uvision.
Также необходимо сделать два простых проекта в среде Visual Studio (на языке Visual С#) с использованием Windows Forms по приему/отправке сообщений от микроконтроллера по USB VCP и второй проект по USB HID .
Цену называйте сами - я не ориентируюсь. Проекты нужны для личных нужд.

Re: STM32 USB

Ср янв 19, 2022 05:57:52

Здраствуйте. Делал такие проекты в среде EmBlock. А также писал программы для связи в BuilderXE. Если Вы готовы сами перенести их в Keil могу поделится исходниками.

Re: STM32 USB

Ср янв 19, 2022 11:52:59

Большое спасибо! Пока не могу дать ответ, так как не работал ни в одной из перечисленных Вами сред. Надо посмотреть, что они из себя представляют.

Re: STM32 USB

Чт фев 03, 2022 20:55:19

Если еще актуально могу сделать USB HID, правда не в кейле, а в EmBlock (сейчас он называется EmBitz).
Для компа приложение будет не на C#, а не другом ЯП.
Ответить