Уборка сахарного тростника. Сезонная. Пайка кастрюль. Сдельная. Предложения работы.
Ответить

Нужна панель с бегущей строкой на основе WS2812 или max7219

Чт июн 09, 2022 14:44:50

Добрый день! Ищу мастера, кто сможет купить нужные детали и запрограммировать светодиодную панель с бегущей строкой.
Мне подсказали такие на основе WS2812 или max7219.
Работа срочная, готовность к 12июня.
Деталь должна быть размером примерно 3х10 см и 3-5мм толщиной, желательно на аккумуляторе.
Образец, как тут примерно https://youtu.be/V6AZxs84Kxo
Цвет нужен голубой, текст на английском.
Пишите сегодня 9июня 2022 на почту skilife@inbox.ru свой телефон и имя, перезвоню. Спасибо!

Re: Нужна панель с бегущей строкой на основе WS2812 или max7

Чт июн 09, 2022 19:56:30

Чуть более 2 дней на разработку конструкции, отладку прошивки, утрясание всех хотелок, закупку комплектующих и изготовление до состояния автономного полностью готового изделия?

Ох уж эти стендаперы, отожгут так отожгут.

Даже не удивлюсь, что всё это за пару тысяч, тем более что о бюджете в изначальном сообщении даже ни намёка.

Re: Нужна панель с бегущей строкой на основе WS2812 или max7

Чт июн 09, 2022 20:19:59

Хы, ко дню РФ голубая бегушка с англоязычным текстом типа "I like to move it, move it"? :)))
За два дня купить детали, соединить всё это вместе проводками и смотать изолентой, написать прогу, запрограммировать и выслать почтой России? Ну в принципе можно, если работать командой, за тыщщ 330... каждому, плюс персональный курьер с бизнес-джетом и вип-такси к трапу самолета :)))

Re: Нужна панель с бегущей строкой на основе WS2812 или max7

Пт июн 10, 2022 09:58:06

....та думаю и за такие деньги вы умудритесь провалить такой прикрасный проект...
как говорили ипошки....дети у вас прикрасные - но все что вы делоете....
вам то старперам все пофиолетово - пропер ...ли чота про 330.... - и разбежались...
а представьте сибе состояние т-стартера... - ему то как быть...он же уже все пообещал....

Добавлено after 2 hours 45 minutes 21 second:
Re: Нужна панель с бегущей строкой на основе WS2812 или max7219
акстате....этот чувак на ютубе ну на которово сцыль в первом сообчении....хрипящий чота нечленораздельное...
ево кто то понял - чо он там хрипит свое....а то у меня немного со слухом проблемы...плохую дикцию я не слышу...тоись слышу звуки но не складываються они у мну в слова....

Добавлено after 2 minutes 9 seconds:
Re: Нужна панель с бегущей строкой на основе WS2812 или max7219
....а есь ужеж фишка у гугляили кто оно там...типо на лету переводить и писать на экране буквами...надо испробывать :)
Ответить