Уборка сахарного тростника. Сезонная. Пайка кастрюль. Сдельная. Предложения работы.
Ответить

г.Омск требуется регулировщик РЭА

Пн авг 01, 2022 06:47:47

Требуется регулировщик РЭА

г. Омск, ул. 75 Гвардейской бригады, 1В, ИП Раченков А.В. (производство охранно-пожарного оборудования).

Обязанности:
Проверка, настройка, ремонт производимой аппаратуры (аналоговая, цифровая и силовая электроника).
Выполнение работ по поддержанию работоспособности производства.

з/п: 25 - 32 т.р.

minenkov.alexey@gmail.com
+7 991 507 22 37, Алексей.

Re: г.Омск требуется регулировщик РЭА

Пн авг 01, 2022 14:21:43

А что и правда в Омске за такие деньги что то еще делают
Наверное что то перепутали. зп р/а 60-80000 руб

Re: г.Омск требуется регулировщик РЭА

Пн авг 01, 2022 14:52:02

Инфа от ТС верная. Потому как Омск - город ментов. 8)

Re: г.Омск требуется регулировщик РЭА

Сб авг 27, 2022 18:21:52

Это точно работа, а не рабство?
Омск, ты там это... держись что-ли.

Re: г.Омск требуется регулировщик РЭА

Ср авг 31, 2022 07:58:24

Ха, а то я погляжу, тут все прям миллионэры сидят, ога.
Быть может, там низкоквалифицированная работа с неполной загрузкой рабочего дня. Есть вызов - делаешь объем работы, нет вызова - сидишь воздух пинаешь, а денюшка капает. Вначале ж надо узнать, что там.
А то был у меня один знакомый. Работал полувахтовым методом, невысокая квалификация - погрузочно/разгрузочные работы на обслуживании. За 3 месяца получил 470 тыс.руб. Когда получал расчет, по дури брякнул в бухгалтерии, типа "полляма - да разве ж это деньги? ничо ж не купишь". Дошло до директора, вызвал он того поцыка и говорит: раз для тебя это не деньги, то либо пиши "по собственному" и ищи, где будут тебе платить "деньги" побольше, либо будешь теперь получать на минималках - 20 тыс. в месяц, большего твоя работа "принеси-подай" и не стоит.
Вот так вот оно бывает...

Re: г.Омск требуется регулировщик РЭА

Чт сен 01, 2022 09:18:14

Ха, а то я погляжу, тут все прям миллионэры сидят, ога.
Быть может, там низкоквалифицированная работа...

ИЗ ХХ для Омска:
Продавец-кассир (Куйбышева, 132) Пятерочка - 23 000 - 27 000 ₽

Разницу в требуемом уровне знаний и квалификации специалиста соответствующего требованиям и кругу обязанностей, изложенным ТС, и сканером товара на кассе понимаешь? Видимо нет, раз пишешь чушь.

Re: г.Омск требуется регулировщик РЭА

Пт сен 02, 2022 14:22:11

Так ведь проще картошку посадить....
или анашу в теплице под ультрафиолет на балконе
с удобрениями и увлажнителями воздуха.
продать ихнюю гос тайну или купить ее оптом
за дешево так как розничные цены знаем...

Re: г.Омск требуется регулировщик РЭА

Пт сен 02, 2022 19:35:06

ТС конечно погорячился. Но и 60-80 никакой ИП в Омске платить не будет. Тем более, если ищет через форум. Ну и спецов в аналоговой технике все меньше и меньше. На 0.5 ставки за такую зарплату я бы согласился, после выяснения объемов, сроков и характера работы.
Вообще то в Омске средняя зарплата 48. Так отчитались статистики. Один директор и три технички в среднем 100 тыр.
Ответить