Уборка сахарного тростника. Сезонная. Пайка кастрюль. Сдельная. Предложения работы.
Ответить

Перемотать трансформатор.

Пн ноя 07, 2022 17:32:57

Есть трансформатор габаритной мощностью 40 Вт: сетевая, накальная и высоковольтная обмотки.

Высоковольтная обмотка пробивает на корпус. Необходимо перемотать трансформатор, дополнительно заизолировав высоковольтную обмотку и залить его лаком. Параметры обмоток трансформатора известны.

Территориально - г. Москва.

Вопросы и предложения в ответы или л/c.

Re: Перемотать трансформатор.

Пн ноя 07, 2022 19:08:15

на авито они примерно 400 р
ТАН 40-220
явно дешевле чем перематывать у " дяди"

Re: Перемотать трансформатор.

Пн ноя 07, 2022 20:07:35

на авито они примерно 400 р
ТАН 40-220
явно дешевле чем перематывать у " дяди"


Откуда вы такие "умные" берётесь, а? Если бы мне был нужен ТА/ТАН/ТПП, я бы его сразу купил.

У меня трансформатор на 2*1400В/20ma + 9В/2A; таких в стандартном ряду нет.

Поэтому мне нужно его перемотать, а не заниматься поиском несуществующего аналога.

Re: Перемотать трансформатор.

Пн ноя 07, 2022 21:40:17

параметры СРАЗУ надо писать а не изображать обиженку :))

Re: Перемотать трансформатор.

Вт ноя 08, 2022 00:32:51

параметры СРАЗУ надо писать а не изображать обиженку :))


Придурок, я здесь предлагаю работу, а не помогаю очередному идиоту самоутверждаться. Пшёл вон.

Re: Перемотать трансформатор.

Вт ноя 08, 2022 09:11:03

параметры СРАЗУ надо писать а не изображать обиженку :))


Придурок, я здесь предлагаю работу, а не помогаю очередному идиоту самоутверждаться. Пшёл вон.


истеричка :)))

Re: Перемотать трансформатор.

Вт ноя 08, 2022 11:57:51

Откуда ж вы такие ох...евшие - хамовитые беретесь только. Благодетели-работодатели Сам мотай. Или тяму нема? И предлагаешь небось целых рублев 350 за работу? или на пятсот раcщедришься? Вместе с проводом? :)))))

Re: Перемотать трансформатор.

Вт ноя 08, 2022 12:14:45

Факт. Сотрудничать с такой, мягко сказать, груботой не хочется совершенно. Обложить человека практически ни за что - возникает вопрос в адекватности Его Величества Работодателя.

Re: Перемотать трансформатор.

Вт ноя 08, 2022 14:55:18

....чиста любопытно мне старому коту никода не мотавшему такие игрушки - скока же витков у высоковольтной обмотки набежить....
и как ее всовувать в окно - и как такие вольтЫ прятоть шоп не шило?
....а а аааа....вспомнел....те же самые твс-ы тдкс-ы....и даже самые манюненькие....скажем от эектроники вл100....иле от каково-нито ксера...

Добавлено after 4 minutes 28 seconds:
....ачо....тоже решение
два твс-а на ~ 1400v и один трансик на скока там.....
еслечо - денех не нада....задаром отдаю

Добавлено after 3 minutes 19 seconds:
.....понел майкилл
не тан40-220 а 2хтвс + тн9в :music:

Добавлено after 3 minutes 24 seconds:
....и на принтаке напечатоть такую каробочку....туда твс-ы....и залить трансформаторным маслом....шоп не пробило...

Re: Перемотать трансформатор.

Вт ноя 08, 2022 16:38:54

Откуда ж вы такие ох...евшие - хамовитые беретесь только. Благодетели-работодатели Сам мотай. Или тяму нема? И предлагаешь небось целых рублев 350 за работу? или на пятсот раcщедришься? Вместе с проводом? :)))))


Очередной вангователь? Тоже пшёл вон. Флеймить будешь в другом месте.

Добавлено after 53 seconds:
Факт. Сотрудничать с такой, мягко сказать, груботой не хочется совершенно. Обложить человека практически ни за что - возникает вопрос в адекватности Его Величества Работодателя.


Не хочешь сотрудничать - не засоряй форум. Давайдосвиданья.

Re: Перемотать трансформатор.

Вт ноя 08, 2022 19:15:28

"... возникает вопрос в адекватности Его Величества Работодателя". (c)


Психических отклонений не имеет скорее всего. Просто дурак

Re: Перемотать трансформатор.

Вт ноя 15, 2022 21:06:24

Могу перемотать, с вас провод, изоляция, лак.... территориально, Белорусь, Могилев, стоимость услуги 5.000р. за работу, доставка-ваша.

Re: Перемотать трансформатор.

Пт ноя 18, 2022 11:31:40

Белорусь, Могилев, стоимость услуги 5.000р. за работу, доставка-ваша.
Рубли-то какие - ваши? :))

Re: Перемотать трансформатор.

Пт ноя 18, 2022 12:16:55

5000 белорусских рублей, это что-то в районе 120 000 российских.. Или, всё-таки 5000 российских?

Re: Перемотать трансформатор.

Вс дек 04, 2022 16:58:29

Естественно российских, я-ж не идиот две штуки зелени за ВВ трансик просить, но автору видимо не нужно, или нужно но за пять копеек, причем сам "работовзятель" и должен их заплатить работодателю... Есть хорошее выражение:"Желающий-ищет возможность, не желающий-оправдание".
Адекватная цена, адекватные условия, но видимо адекватные автору СОО не нужны, ищет энтузиастов-альтруистов.

Re: Перемотать трансформатор.

Чт дек 08, 2022 12:48:36

Естественно российских
...
Адекватная цена, адекватные условия, но видимо адекватные автору СОО не нужны, ищет энтузиастов-альтруистов.
Демпинг. Надо было заряжать пять тысяч белорусских. Хамство должно быть оплачено.
Ответить