Уборка сахарного тростника. Сезонная. Пайка кастрюль. Сдельная. Предложения работы.
Ответить

Вакансии в Delta Computers

Пн янв 16, 2023 17:00:24

Добрый день всем!

У нас несколько новых уникальных проектов, на которые нам очень нужны инженеры!

Схемотехники


Топологи


Конструкторы


Мы предлагаем


Буду рад ответить на ваши вопросы. Мой Телеграм: @UninvitedT

P.S. Предвосхищая вопросы об уровне зарплаты :), обсуждаем индивидуально, но честное котовское - мы в рынке и может быть даже немного выше :roll:

Re: Вакансии в Delta Computers

Пн янв 16, 2023 19:33:44

Предлагаю ввести премодерацию объявлений о вакансиях, чтобы никакое объявление без явного указания размеров зряплаты в принципе не могло здесь появиться.

Re: Вакансии в Delta Computers

Вт янв 17, 2023 00:29:17

mickbell, объявка полностью не соответствует требованиям раздела, а не только по зарплате.
Можно и без премодерации, просто удалять такие объявки.

Re: Вакансии в Delta Computers

Вт янв 17, 2023 19:28:34

bolek, добрый день.

Я прошу прощения, вы не уточните, что именно не соответствует? Ранее здесь были правила раздела, но сейчас их нет (или я не вижу). Поэтому при создании объявления руководствовался общими правилами. (К слову, премодерация темы имела место и была успешно пройдена.)

Но если вы поделитесь со мной ссылкой или скрином на правила этого раздела - буду признателен и поправлю объявление.

Если вы вдруг испытываете персональное раздражение к содержанию темы, тоже буду рад услышать вашу критику. :)

Добавлено after 41 minute 36 seconds:
mickbell, добрый день.

Если вы сейчас находитесь в поиске и вам интересно наше объявление, будем рады обсудить все детали, и уровень компенсации безусловно тоже:)

У отсутствия указания заработной платы есть свои причины. Не подумайте, что я пытаюсь вас учить или сильно спорить, просто хочу объяснить.

Re: Вакансии в Delta Computers

Вт янв 17, 2023 21:13:31

Кат о я пришел на рынок и хотел купить мясо , и сказал - Я куплю самое хорошее мясо, причём с прожилками и свежее , но цену не скажу . Рынок сказал идите на ЙУХ.

Re: Вакансии в Delta Computers

Ср янв 18, 2023 06:51:14

bolek
....
исходя из совокупности факторов: крутизна кандидата, бюджет, потенциальная прибыль от закрытой вакансии и т.д
....
Думаю, синьору не захочется сравниваться в зарплате с джуном, или даже с синьором, который менее ответственно и производительно относится к работе.
...

Эти и остальные рассуждения на тему ЗП в корне не верны, так и передайте своему HR-у.

Если компания будет держать "не ответственных" и "не производительных", при этом выплачивая им какую либо ЗП, то долго такая компания не продержится.

А оценка умений кандидата происходит на этапе стажировки/испытательном сроке или, в крайнем случае, тестовом задании.

Re: Вакансии в Delta Computers

Ср янв 18, 2023 07:22:44

bolek, добрый день.
Я прошу прощения, вы не уточните, что именно не соответствует? Ранее здесь были правила раздела, но сейчас их нет (или я не вижу)...]

Читайте правила раздела "Базар". Ваше объявление не соответствует п. 1.4

Re: Вакансии в Delta Computers

Ср янв 18, 2023 09:33:13

Не только квартирный вопрос может испортить, но и финансовый тоже. В среднем все работодатели делают предложение, исходя из совокупности факторов: крутизна кандидата, бюджет, потенциальная прибыль от закрытой вакансии и т.д. При этом на предприятии могут работать сотрудники в той же должности, но с меньшим заработком, которые могут демотивироваться и уйти. Если кому-то кажется, что это некрасивая игра "проклятых капиталистов", то стоит подумать об обратном - об уравниловке. Думаю, синьору не захочется сравниваться в зарплате с джуном, или даже с синьором, который менее ответственно и производительно относится к работе.
Отсутствие уравниловки обеспечивается вилкой зарплат. Явно заданной. Конечно, в этом случае каждый видит отношение к нему работодателя. И это правильно. Я не говорю, что зарплата каждого должна быть известна всем - например, в организации, где я работаю, разглашать свою зарплату нельзя - именно для того, чтобы обид не было.
Многие говорят: "Если бы знали, что уровень зарплаты не дотягивает, не тратили бы время". Это справедливо. Здесь хотел бы упомянуть 2 момента. Во-первых, времени жалко всем - и рекрутерам, и тимлидам и командам.
Время рекрутеров - это их рабочее время, чего его жалеть...
Поэтому зарплатные ожидания кандидата уточняются ещё на этапе телефонного звонка.
Скорее всего, звонка от действительно подходящего кандидата не будет. Зачем звонить работодателю, который стесняется объявить диапазон зарплат? Вероятно, ему просто нечего предложить.
Далее они согласовываются внутри компании, и кандидата приглашают, только если могут удовлетворить ожидания.
Во-вторых, допустим, мы написали в объявлении, что потолок - 500 тыс. рублей. Это же никак не гарантирует, что ваш оффер не будет на 100 тыс.? И не потому, что мы всех заманиваем, а потому, что в силу своей мерзости так оценили ваши навыки.
Не так. В объявлении о вакансии следует указывать:
1. исчерпывающий список требований к кандидату;
2. диапазон зарплат: от (сумма) до (сумма) с учётом всех премий и прочего.
Искренне надеюсь, снизил уровень негатива с вашей стороны по отношению к моему объявлению о работе.
Я настаиваю на его ликвидации. Не потому, что у меня предубеждение именно по вашему объявлению, нет. Достаточно и того, что оно не удовлетворяет правилам. Ну и - надо искоренять практику котов в мешке.
Уверен, кому-то оно должно подойти
Ну разве что кому-то.

Re: Вакансии в Delta Computers

Ср янв 18, 2023 10:20:54

Кат о я пришел на рынок и хотел купить мясо , и сказал - Я куплю самое хорошее мясо, причём с прожилками и свежее , но цену не скажу . Рынок сказал идите на ЙУХ.


driver_gv, возможно, я придираюсь к словам, но на рынке цену называет продавец, а не покупатель.:) И в нашей компании принят такой подход, в противном случае я бы без проблем написал бы наше предложение. Повторюсь, его предустановленного просто нет.

Re: Вакансии в Delta Computers

Ср янв 18, 2023 10:30:33

ТомЙорк, Вы уже ознакомились с правилами?
Вместо флуда лучше бы привели в соответствие с требованиями свой стартовый пост.

Re: Вакансии в Delta Computers

Ср янв 18, 2023 10:42:51

UPD: По справедливому указанию bolek, дабы не нарушать правила, вернусь к вопросу зарплаты с цифрами. Наши условия таковы: мы готовы рассмотреть любые пожелания по зарплате. Психологическая граница - 350-400 тыс. рублей, т.к. это выше рынка. Но ещё раз повторюсь, всё обсуждается индивидуально, оффер может быть, как больше, так и меньше, в зависимости от уровня кандитатов.

Добрый день всем!

У нас несколько новых уникальных проектов, на которые нам очень нужны инженеры!

Схемотехники


Топологи


Конструкторы


Мы предлагаем


Буду рад ответить на ваши вопросы. Мой Телеграм: @UninvitedT

P.S. Предвосхищая вопросы об уровне зарплаты :), обсуждаем индивидуально, но честное котовское - мы в рынке и может быть даже немного выше :roll:


Добавлено after 2 minutes 6 seconds:
ТомЙорк, Вы уже ознакомились с правилами?
Вместо флуда лучше бы привели в соответствие с требованиями свой стартовый пост.


Да-да, спасибо большое! Всё посмотрел, увидел. К сожалению, опция "редактировать" отсутствует (или опять не нашёл :roll:) Поэтому дописал отдельным сообщением.

Re: Вакансии в Delta Computers

Ср янв 18, 2023 10:57:05

ТомЙорк, у Вас терпения не хватило написать всё что требуется?
Давайте, я Вам помогу.
Вот ссылка из поиска "Delta Computers":
https://yandex.ru/maps/org/delta_comput ... 70021&z=16
Нравится? Это Ваша компания, куда Вы подбираете персонал?

Re: Вакансии в Delta Computers

Ср янв 18, 2023 11:10:52

ТомЙорк, у Вас терпения не хватило написать всё что требуется?
Давайте, я Вам помогу.
Вот ссылка из поиска "Delta Computers":
https://yandex.ru/maps/org/delta_comput ... 70021&z=16
Нравится? Это Ваша компания, куда Вы подбираете персонал?


bolek
Прошу прощения! Не терпения, с этим, как вы можете заметить, всё в порядке;) Дефицит времени провоцирует невнимательность.

Большое спасибо за коррекцию.

По вашей ссылке НЕ наша компания.
Мы тоже находимся в Москве, в р-не м. Трубная, Цветной бульвар, Чистые пруды, Сухаревская. Занимаемся разработкой и производством серверного оборудования, но ни к коем случае не розничными продажами :) Почитать можно здесь: http://www.deltacomputers.ru
Испытательный срок у нас стандартный: 3 месяца

Re: Вакансии в Delta Computers

Ср янв 18, 2023 11:42:22

ТомЙорк, удивляюсь я, читая Ваши посты: перечисляете 4 станции метро, вместо указания адреса. :shock:
Сомневаетесь в способности квалифицированных инженеров самостоятельно найти подходящую станцию? От метро все равно куда то идти надо. Куда?
А на автомобиле (такси) к Вам принципиально невозможно добраться?

Re: Вакансии в Delta Computers

Ср янв 18, 2023 16:25:46

Да ну че там обсуждать? -Они серваки делают,
а это самое тухлое и высокооплачиваемое в
нормальных странах и стоит это 150 000$ в год
Здесь за такую головную боль не заплатят да и
как всегда в Савке-свалят все на одного включая
хамство , самодурство руководства и т д
ps -плавали ,знаем

Re: Вакансии в Delta Computers

Ср янв 18, 2023 19:55:39

...От метро все равно куда то идти надо. Куда?
А на автомобиле (такси) к Вам принципиально невозможно добраться?

Там вроде есть контакты :) https://deltacomputers.ru/contacts/

Re: Вакансии в Delta Computers

Чт янв 26, 2023 22:39:19

Не парьтесь... такие деньги можно зарабатывать
без головной боли и проблем со здоровьем
(дистания,невростения,атреросклерос сосудов
головного мозга, гастрит. геморой,и т д
потеря зрения в 40 лет
P S -американцы знают за что они платят

Re: Вакансии в Delta Computers

Пт янв 27, 2023 20:08:55

ps -плавали ,знаем

:tea: viewtopic.php?p=4361489#p4361489

Re: Вакансии в Delta Computers

Пт янв 27, 2023 21:13:16

driver_gv, возможно, я придираюсь к словам, но на рынке цену называет продавец, а не покупатель.:)


На нашем рынке цену называет тот кому больше надо.
Вакансия ваша нацелена на хороших специалистов, а они уже все трудоустроены, с хорошей зарплатой и с хорошим опытом общения различными работодателями. Без указания вилки зарплаты дальше даже читать не будут. В лучшем случае насрут в коментах за несоблюдение правил. И что у вас там принято тоже никому не интересно.
Ответить