Умею все, быстро обучаюсь. Поиск работы.
Ответить

Начинающий Электронщик ищет работу. СПб

Чт июл 28, 2016 22:55:36

Добрый день!
Ищу работу электронщиком. Закончил ЛЭТИ, факультет электроники.Магистр.
Официальный опыт работы в организациях порядка двух лет + работа в вузе и на кафедре.
Проблема в том, что на факультете электроники особо ничему полезному не учат) ТОЭ и схемотехнику преподавали спустя рукава практически как не профильные дисциплины (по большому счету так оно и есть)
Поэтому ищу у Вас совета, может быть кто знает организации, берущие "за еду" выпускников минувших лет с целью обучения схемотехнике, программированию микроконтроллеров?
С С++ имел дело, модернизировал в группе программистов программу контроля микроскопа, с использованием студии и библиотек MFC.
Со схемотехникой особо дел не имел, но знаю как работают полупроводниковые диоды, транзисторы, стабилитроны по отдельности.
Сразу после выпуска работал техником научного проекта - собирали несложные схемы, налаживал работу готового ПО, разрабатывали несложные вспомогательные конструкторские решения. Цель проекта было создание комплексной системы безопасности школы (лицея) с тепловизорами, дактилоскопическими датчиками, видеокамерами и тп.
На втором рабочем месте занимался и занимаюсь пока еще СВЧ техникой, в основном сопровождением приборов, разработкой документации, чертежами итд.
Работа не нравится, хочется работать по специальности. Понимаю, что зарплата скорее всего уменьшится, но заниматься надо тем, что нравится, иначе толку не будет.
Заранее спасибо за советы.
Моя почта pluto1344@rambler.ru

Re: Начинающий Электронщик ищет работу. СПб

Пт июл 29, 2016 11:43:42

в компьютерах на уровне железа разбираетесь?
просто с вашими познаниями сложно чтото предложить....
а так есть вакансия в СЦ ..
заодно и подучите матчасть
если интересно 8911-914-63-57
Михаил Михайлович
м "Старая деревня"

Re: Начинающий Электронщик ищет работу. СПб

Пт июл 29, 2016 12:00:13

Maykill писал(а):в компьютерах на уровне железа разбираетесь?
просто с вашими познаниями сложно чтото предложить....
а так есть вакансия в СЦ ..
заодно и подучите матчасть
если интересно 8911-914-63-57
Михаил Михайлович
м "Старая деревня"


Это вакансия сервисного инженера я так понимаю? В компьютерах разбираюсь более менее
Не, спасибо. Я ищу вакансию на должность инженера электронщика, или пока что техника...с возможностью обучения схемотехнике и программированию микроконтроллеров.
Последний раз редактировалось aen Пт июл 29, 2016 12:15:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Нарушение Правил форума п. 2.7
Ответить