Умею все, быстро обучаюсь. Поиск работы.
Ответить

Обслуживание и ремонт автоматики-Москва

Чт май 10, 2018 06:28:29

Здравствуйте!
Интересует работа в режиме частичной или полной занятости. Допустимы иные варианты.
Территориально - возможно ближе к северо-западу Москвы.
Вахта, переезд - неприемлемы.

С вопросами и предложениями пожалуйста обращайтесь в личные сообщения ( IM ).

Кратко о себе:
Профессионально обслуживаю электронику промышленного оборудования и электроустановок зданий более 20 лет. По мере необходимости занимаюсь электрикой, пневматикой, гидравликой, механикой оборудования. Занимаюсь ремонтом отдельных блоков, плат. Знаком с электротехникой на батарейном питании.

Профильное образование - Регулировщик радиоэлектронной аппаратуры, есть дополнительные специальности.

Профессиональные навыки:
-Знание основ электрики слабых токов, цифровой и аналоговой электроники, радиотехники.
-Большая практика работы с электро и радио измерительной аппаратурой, на общераспространенных станках.
-Аналитический подход к выполнению поставленных задач. Работа с документацией при освоении нового оборудования. Принятия нестандартных решений в устранении возникших проблем.
-Уверенный пользователь компьютером (Office Internet AutoCAD).

Re: Обслуживание и ремонт автоматики-Москва

Чт май 10, 2018 08:20:42

У вас за рупь двадцать требования к богу, нолики обозначь.

Re: Обслуживание и ремонт автоматики-Москва

Чт окт 10, 2019 07:15:36

Пожалуйста яснее формулируйте свою мысль.
Ваше предложение если такое имеется - хоть сюда хоть в личку

Re: Обслуживание и ремонт автоматики-Москва

Пн мар 02, 2020 15:12:12

MarsA я буду иметь Вас в памяти, когда начнется приличный проект. Но...пока не обещаю...до горизонта можно вечно добираться!
Нам тоже обещают (пока) большой портфель обьектов! А набирать "джамшутов" с Ярославки нет никакого желания!

Re: Обслуживание и ремонт автоматики-Москва

Пн мар 02, 2020 23:35:31

Всем привет.
Тоже ищу работу электронщиком, но складывается такое ощущение, что электронщики-практики никому не нужны.
Все предлагается только бумагомарательство.
Этим бумагомарательством я занимаюсь сейчас, по этому и хочу сменить работу.
А было время присесть некогда было, постоянно была борьба с "надвигающимися" приборами.
Раньше были моменты когда одновременно ремонтировал по 3 прибора, а клиенты за дверью ждали. За день выходило по 18-20 ремонтов.
А сейчас скукота, циферки блин в отчеты вбиваю. (Одному так расположи столбцы. а другому по феншую. Одним словом - задолбался заниматься пальцетыкательством).
Чтобы не потерять навыки, работаю еще на 2-х работах по совместительству. Вот там паяю, но за копейки. Зато в удовольствие.

Re: Обслуживание и ремонт автоматики-Москва

Пн мар 30, 2020 16:33:01

nupis Моя специализация в обслуживании электрической(пневматики-гидравлики-механики меньше) части оборудования, связанных с ним электроустановок на стороне конечного потребителя.
Другими словами Производство(здание,дом) работает - занимайся ранее отложенными несрочными задачами.
Это - ремонт узлов оборотного фонда, работа с документацией, поиск путей экономии средств при решении регулярных задач.
Помимо основной специальности есть корочки электрика, групп ЭБ, для соблюдения формальностей.

Re: Обслуживание и ремонт автоматики-Москва

Вт апр 14, 2020 04:00:15

...

Re: Обслуживание и ремонт автоматики-Москва

Вт апр 14, 2020 05:58:53

Это тоже типа ап темы такой оригинальный? Удалять и писать свои сообщения заново? Или это форум глючит?

Re: Обслуживание и ремонт автоматики-Москва

Вт апр 14, 2020 15:59:43

НАПАЛМ ... Удалять и писать свои сообщения заново? Или это форум глючит?
Заодно и добавлять датированные ранее комментарии других пользователей.
Это как, простите возможно?
Если у Вас что-то с форумом не срабатывает - так вопрос лучше в техподдержку форума адресовать.

Re: Обслуживание и ремонт автоматики-Москва

Вт апр 14, 2020 16:03:18

добавлять датированные ранее комментарии других пользователей.

Что?

Re: Обслуживание и ремонт автоматики-Москва

Вт апр 14, 2020 16:10:29

ответ на "...типа ап темы такой оригинальный..."

Re: Обслуживание и ремонт автоматики-Москва

Вт апр 14, 2020 17:03:20

Тема апалась, однако последнее сообщение в ней оставалось одинаковым, меняя свою дату. Из чего я сделал вывод, что человек либо трет сообщения и пишет их заново ради апа, либо это особенности работы форума. Вопрос модераторам задал, ответа пока не получил.

Re: Обслуживание и ремонт автоматики-Москва

Ср апр 15, 2020 04:15:51

Автор темы ...может воспользоваться кнопкой "Поднять тему"... не занимаясь написанием-удалением постов. см. п.3 правил форума.

Re: Обслуживание и ремонт автоматики-Москва

Пн авг 17, 2020 08:06:33

Окей, значит это через костыль ап темы так реализован, вопросов более не имею. А то захожу темы чекнуть, тема подсвечена, будто там сообщения новые есть, а по факту сообщения все старые. Бред полный, как по мне.

Re: Обслуживание и ремонт автоматики-Москва

Пт июл 09, 2021 13:27:53

Окей, значит это через костыль ап темы так реализован, вопросов более не имею. А то захожу темы чекнуть, тема подсвечена, будто там сообщения новые есть, а по факту сообщения все старые. Бред полный, как по мне.

Согласен. Очень раздражает.

Re: Обслуживание и ремонт автоматики-Москва

Пт июл 09, 2021 15:31:52

Поржал. После "Профессионально обслуживаю электронику промышленного оборудования и электроустановок зданий более 20 лет...." следует -Уверенный пользователь компьютером (Office Internet AutoCAD).
Так-бы и сказали: "видел, как электрик выключает свет на всем складе и при этом ломает мне сапера". Ну не может профессиональный электронщик промышленного оборудования не владеть хоть каким-то профильным ПО, к которому Office не относится никак вообще, а AutoCAD с большой натяжкой, да и то, лишь на уровне принципиальных схем с учетом разных плагинов для работы с электрикой.

Re: Обслуживание и ремонт автоматики-Москва

Сб янв 06, 2024 20:45:54

Сколько людей столько и мнений
To phalanx:
Компьютер с программами для меня инструмент наравне с индикатором-тестером-осциллографом и т.д, а не предмет для постоянных исследований-програмирований.
Да, я отремонтирую отечественный осциллограф на который есть и мануалы и з/ч, но не возьмусь за компонентный ремонт импортного цифрового на который все под грифом «авторских тайн».
Да, я могу самостоятельно и «свет включать» и в механике с гидравликой разобраться.
При этом профильные слесаря-электрики это сделают эффективнее.
Коллективное решение поставленной задачи всегда выходит продуктивнее.
Ответить