Умею все, быстро обучаюсь. Поиск работы.
Ответить

Научу вашего кота угадывать лотереи

Вс ноя 29, 2020 13:50:31

Приятель предлагает способ совершенствования свойств личности. Суть заключается в следующем.
Мы создаем некий прибор, тренирующий интуицию. Работает так: прибор задаёт некую комбинацию, например, подключает одну из двух кнопок к источнику высокого напряжения случайным образом. Если угадываешь - не получаешь удар током, если не угадываешь - наоборот.
Через полгода, если всё нормально, можно угадывать любую лотерею.
Вместо человека для тренирования я могу использовать любое животное: например, вашего кота.

Re: Научу вашего кота угадывать лотереи

Вс ноя 29, 2020 14:55:07

Приятель предлагает способ совершенствования свойств личности. Суть заключается в следующем.
Мы создаем некий прибор, тренирующий интуицию. Работает так: прибор задаёт некую комбинацию, например, подключает одну из двух кнопок к источнику высокого напряжения случайным образом. Если угадываешь - не получаешь удар током, если не угадываешь - наоборот.
Через полгода, если всё нормально, можно угадывать любую лотерею.
Вместо человека для тренирования я могу использовать любое животное: например, вашего кота.


для начала- угадай, что я тебе ответил :)
и что думаю о затее :))

Re: Научу вашего кота угадывать лотереи

Вс ноя 29, 2020 14:58:54

Все услуги - после предоплаты. Бизнес, ничего личного.

Re: Научу вашего кота угадывать лотереи

Вс ноя 29, 2020 15:21:01

Maykill, "для начала- угадай, что я тебе ответил"
А я угадал...

Re: Научу вашего кота угадывать лотереи

Вс ноя 29, 2020 15:57:34

Maykill, "для начала- угадай, что я тебе ответил"
А я угадал...


:beer:

Re: Научу вашего кота угадывать лотереи

Вс ноя 29, 2020 17:18:17

Stan47 писал(а):Maykill,
А я угадал...

Видите, у вас уже есть некоторые способности! А представляете, как их можно развить с помощью моего метода?
Не бойтесь, это почти не больно, и со временем можно привыкнуть. Многие уже давно пользуются этим методом, и сделали себе прекрасную карьеру. Ну же! Смелее! О цене договоримся.

Re: Научу вашего кота угадывать лотереи

Вс ноя 29, 2020 17:45:37

ОлегШ писал(а):О цене договоримся.

Деньги я пропил. Поднакоплю тысяч пять, куплю водочки опять...

Re: Научу вашего кота угадывать лотереи

Сб май 29, 2021 21:23:06

Над этой задачей многие бились ,однако если можно снять" верний слой "с картин и заглянуть внутрь холста ,не все потеряно ,может вам рентгеновскую трубу купить ))
Ответить