Умею все, быстро обучаюсь. Поиск работы.
Ответить

Напишу прошивку для МК PIC16, PIC18, AVR, прошивка микросхем

Пт янв 17, 2014 22:16:09

1. Напишу прошивку для МК PIC16, PIC18, AVR. Цена договорная, от 500 руб за проект. С исходниками, описанием.
2. Прошивка ваших микросхем (микроконтроллеров, плиз, eeprom и т.д. ) программатором Elnec Beeprog+. Стоимость прошивки единичной микросхемы 100 руб, для мелкого опта скидки.
3. Помощь в пайке SMD.
4. Разработка или помощь в разработке устройств.

Местонахождение Ростов-на-дону (Возможна отправка почтой). Обращаться в личку.
П.С. Инженер-электронщик со стажем.
Пример прошивки
PIC16f684_Sinus_7.rar
Пример моей программы для мк онлайн ИБП
(200.34 KiB) Скачиваний: 1014

Re: Напишу прошивку для МК PIC16, PIC18, AVR, прошивка микро

Вт фев 04, 2014 23:44:40

Рекомендую! Адекватен, профессионален, деньги свои отрабатывает на 1000%

Re: Напишу прошивку для МК PIC16, PIC18, AVR, прошивка микро

Вт фев 18, 2014 23:09:43

Сделал второй заказ. Все очень достойно, человек слова. И что очень важно, человек отвечает не через неделю, минуты не проходит когда ведет диалог, все бы так работали!

Re: Напишу прошивку для МК PIC16, PIC18, AVR, прошивка микро

Ср мар 12, 2014 23:51:28

Зарегистрировался на форуме специально, чтобы воспользоваться объявлением. Были нужны несколько прошивок на ПИКи и AVRы . Подтверждаю: быстрый, адекватный контакт и быстро выполненные поставленные задачи! Рекомендую!

Re: Напишу прошивку для МК PIC16, PIC18, AVR, прошивка микро

Чт мар 27, 2014 18:01:30

Подтверждаю! Реально быстро была написана программа, после испытаний в железе, была пара правок прошивки. Сейчас всё работает! Рекомендую!

Re: Напишу прошивку для МК PIC16, PIC18, AVR, прошивка микро

Чт сен 11, 2014 11:51:18

Пару дней назад, обратился по данному объявлению. Результат превзошел все ожидания, прошивка уже на руках :)) Очень быстро, оперативно и грамотно, общаться с человеком одно удовольствие. Быстро отвечает, если что непонятно, объяснит.
В общем я доволен. Рекомендую! :beer:

Re: Напишу прошивку для МК PIC16, PIC18, AVR, прошивка микро

Пн сен 29, 2014 23:39:01

Хочу поблагодарить автора за проделанную работу!Огромное спасибо за оперативность.Сделано быстро и качественно , на высоком уровне !

Re: Напишу прошивку для МК PIC16, PIC18, AVR, прошивка микро

Вт окт 28, 2014 21:23:33

Еще раз выражаю огромную благодарность автору в оказанной помощи по написанию и корректировке прошивки для Pic и AVR ! Все сделал качественно и надежно! Понравилась его пунктуальность, общительность! Можно без проблем задать интересующий тебя вопрос - GFX на все ответит, все объяснит. Как всегда все сделано качественно и за разумную цену! Огромное спасибо!

Re: Напишу прошивку для МК PIC16, PIC18, AVR, прошивка микро

Чт ноя 06, 2014 18:25:59

Всем привет.Как и многие выше подписавшиеся,хочу поблогодарить GFX за его труд,оперативность в работе,помощи в написании прошивки и отладки в железе.История такая,есть станок требующий модернизации и куча релюшек.Нарисовал схему,собрал всё в кучу,работает,но сами понимаете 5 релюшек это слабое и ненадёжное звено в станке 70 года выпуска.хи-хи.Говоря короче,поюзал интернет,наткнулся на эту тему.Списался с GFX,нарисовал как я себе это представляю,пару сообщений в личке что да как и вуаля прошивка у меня.Погонял в протеусе,собрал в железе,всё отлично.Релюшки в топку.К чему я тут "размазываю",человек надёжный,подскажет и поможет.Не сомневайтесь.GFX,удачи Вам.

Re: Напишу прошивку для МК PIC16, PIC18, AVR, прошивка микро

Ср фев 04, 2015 19:14:45

Напишу и я положительный отзыв. Человек выполняет работу быстро и качественно. Всем рекомендую. 5 баллов из пяти.
GFX большое СПАСИБО. Удачи и побольше оплачиваемой работы :))

Re: Напишу прошивку для МК PIC16, PIC18, AVR, прошивка микро

Пт фев 06, 2015 07:01:14

Ничего не хочу сказать плохого, но по каким критериям оценивается "качественно" (просто интересно)?

Re: Напишу прошивку для МК PIC16, PIC18, AVR, прошивка микро

Пт фев 06, 2015 09:31:22

Работает, не работает; зависает, не зависает. А еще "Защита от дурака" (...-А что будет если я нажму все кнопочки одновременно). В данном случае я получил продукт (прошивку) которая отвечает всем моим требованиям.

Re: Напишу прошивку для МК PIC16, PIC18, AVR, прошивка микро

Сб фев 07, 2015 07:59:53

Ну, и по какой же методике тестируются эти пункты (помимо "все кнопочки нажали"), кроме первого?

Re: Напишу прошивку для МК PIC16, PIC18, AVR, прошивка микро

Вт фев 10, 2015 20:42:06

Smen
Если вы зашли пофлудить, то ошиблись дверью!

Re: Напишу прошивку для МК PIC16, PIC18, AVR, прошивка микро

Пн фев 16, 2015 07:10:13

Да, не.
Не ошибся, похоже.
Всё как и ожидалось. :roll:

Re: Напишу прошивку для МК PIC16, PIC18, AVR, прошивка микро

Вс апр 12, 2015 12:18:01

Хочу поблагодарить GFX за хорошо выполненную работу! Хорошо, качественно и оперативно работает человек. А главное технически грамотно и компетентно подходит к выполнению задачи! Проконсультирует и предложит лучший вариант, поможет в отладке прошивки. И все это сделает разумную цену.
Не в обиду другим людям, которые предлагают свои услуги по написанию прошивок (в данном разделе форума) которые ни за что не отвечают, только берут деньги.

Re: Напишу прошивку для МК PIC16, PIC18, AVR, прошивка микро

Вс апр 12, 2015 16:32:10

Такое ощущение, что читаю рекламу из интернета по типу "прешлите смс и скачивайте сколько угодно, не бойтесь это проверка на настоящего человека" , а дальше куча отзывов о том что это правда :))

Re: Напишу прошивку для МК PIC16, PIC18, AVR, прошивка микро

Вс апр 12, 2015 16:43:09

Soldier_AX писал(а):Не в обиду другим людям, которые предлагают свои услуги по написанию прошивок (в данном разделе форума) которые ни за что не отвечают, только берут деньги.

Например? Страна желает знать своих героев.

Re: Напишу прошивку для МК PIC16, PIC18, AVR, прошивка микро

Пн апр 13, 2015 10:46:27

filipok писал(а):а дальше куча отзывов о том что это правда
Причём от юзеров с одним-двумя сообщениями.
ТС же на вопросы не отвечает, но зато резво ставит минусы на не понравившиеся сообщения, как "пионэр", хотя уверяет, что "со стажем". :)

Re: Напишу прошивку для МК PIC16, PIC18, AVR, прошивка микро

Вт апр 14, 2015 13:56:03

Уважаемый Smen и другие друзья из днр и т.п, Люди, вы что такие озлобленные???? Что, завесть берет от того что человек заробатывает деньги своей головой? Ну предложите свои услуги или только троллить других на форумах ума хватает?
Ответить