Слыхали, Иван Никифорович? У Авдотьи Семеновны-то финальная распродажа резисторов нынче.
Ответить

Re: Закупиться детальками у китайцев

Пт мар 17, 2023 20:41:03

сергей999
Вон там обсуждают варианты обхода препятствий. :solder:

Re: Закупиться детальками у китайцев

Сб мар 18, 2023 15:53:41

Разобрался, приношу извинения за всю Россию, это коснулось только ЛНР, убрали а/я нового нет, пока не разберутся заказывать бестолку. Сидим в осаде.

Re: Закупиться детальками у китайцев

Сб мар 18, 2023 18:12:20

сергей999 писал(а):Сидим в осаде.

Вас освобождают от связей с миром, и от самого мира.
Поэтому да, ВПН не поможет (я про него не подумав написал) , ведь там важнее адрес доставки, а зачем китайцам рисковать и тратить свои деньги. Рискованный регион, повышенные риски.

Re: Закупиться детальками у китайцев

Сб мар 18, 2023 18:40:17

Да нет, все намного проще, в Донецке Ростовском был абонентский / ящик , хаб пересылочный, теперь его убрали, а нового пути логистики еще нет, вот и засада.

Re: Закупиться детальками у китайцев

Сб мар 18, 2023 19:34:57

Вот и про это. Раньше было, теперь нету. Освободили.
Как и меня, от монетизации в ютьюбе, и кое чего поважнее.

Re: Закупиться детальками у китайцев

Вс мар 19, 2023 09:23:08

Котики, зайчики,
кто-нить знает / узнал альтернативные методы прямых платежей на китайские фабрики?

Прошлый вопрос так конкретного ответа не получил.

Re: Закупиться детальками у китайцев

Сб мар 25, 2023 23:16:07

:))

Re: Закупиться детальками у китайцев

Вт авг 01, 2023 15:16:16

Вот тут в начале ролика говорится о какой-то фишке, которая позволяет видеть некий - реальный рейтинг продавца.
Чтобы , типа, не окараться с покупкой.



Но не знаю насколько это всерьёз.

Вот мне, например, прислали вместо полевых транзисторов перемаркировку(магазину уже не один-два года) . (по спору деньги вернули) Я успел написать уничижительный отзыв и что? ))
Они сразу сняли эти транзисторы с продажи и значит исчез и мой отзыв.
И дальше они, например, передают эти перемаркировано-фейковые транзисторы магазину союзнику и продолжают продавать.
Либо создают у себя, через месяц новый лот по их же продаже и возобновляют с чистого листа продавать обман.

Хотя, остается надеяться, что мой отрицательный отзыв понизил карму магазина на одну тысячную долю))

Re: Закупиться детальками у китайцев

Пт сен 01, 2023 11:35:38

Martel-,
Пользуюсь похожим расширением, вроде не врет. Раньше можно было в профиле магазина глянуть последние сообщение от покупателей (вкладка Feedback) и сделать выводы. Сейчас в ру али и эту возможность убрали. Приходится под впн заходить, например, используя оперу со встроенным впн.
Вложения
рейтинг.jpg
(61.26 KiB) Скачиваний: 75

Re: Закупиться детальками у китайцев

Вт сен 19, 2023 08:41:24

Maykro писал(а): ру али

когда был китайским было лучше. как обычно у нас всё запороли.

Re: Закупиться детальками у китайцев

Вт сен 19, 2023 16:52:02

Maykro писал(а):используя оперу со встроенным впн

В опере встроен ВПН?
Настоящий?)

Re: Закупиться детальками у китайцев

Пт окт 06, 2023 11:49:55

Сегодня получил пакет с Али. Заказывал 5 разъёмов. Внешний пакет целый. Внутренний разорван и там 2 вместо 5.
Уже на упаковке тырят!!))

Так что не теряйте бдительности, снимайте распаковку на видео и фото в режиме обязательности. (я снял и не пожалел)
Ответить