Слыхали, Иван Никифорович? У Авдотьи Семеновны-то финальная распродажа резисторов нынче.
Ответить

Re: AliExpress

Сб сен 25, 2021 14:51:57

Первый раз сделал заказ через Cберлогистику в постомат, т.к. удобно забирать. Очень медленно доставляет, уже вторую неделю жду пока они по России на несколько сотен километров доставят, хуже почты блин, уже месяц почти скоро доставка длится, фигли... Пятерка по сравнению с ними реактивная, надо было в пятерку.

У вас тоже медленно?

Re: AliExpress

Вс сен 26, 2021 22:09:41

У меня товары, которыми я обычно закупаюсь, предлагают либо али стандарт, либо постомат цайняо рядом с домом. Никаких пятерочек и сберлогистик не вылезало, хотя и то и то в шаговой доступности находится.

Re: AliExpress

Пн сен 27, 2021 11:38:51

Upgrader писал(а):Пятерка по сравнению с ними реактивная, надо было в пятерку.
Мне этой Пятерочкой из Москвы почти три недели подсветку ТВ везли, из Китая часто быстрее доезжает, или той же IML 5 дней :facepalm:

Re: AliExpress

Пн сен 27, 2021 12:16:24

Странно, у меня и не только у меня, по отзывам тоже писали, что Пятерка самая быстрая доставка.

Re: AliExpress

Пн сен 27, 2021 12:55:18

А я в отзывах видел про долгую доставку Пятеркой, с чем и сам столкнулся. Забирать да, удобно и быстро, две минуты от дома магазин, но вот до магазина что то долго. СДЕК, IML или СSE намного шустрее.

Re: AliExpress

Пн окт 04, 2021 00:22:14

Медленная стала доставка почтой. Посмотрел статистику доставок saver shipping - срок до 70 с чем-то дней. Два месяца. Что же так долго то... в самом деле жду уже второй месяц, не одну посылку.
Standart shipping тоже не сильно радует...

Re: AliExpress

Чт окт 07, 2021 09:23:13

Почта вообще перестала нормально работать. Они посылку потеряли.а точнее пришла в разорваном пакете,так деньги возвращать пришлось через прокуратуру. Сейчас сделал заказ на переднюю панель ,так посылка по треку китая уже в России,а по Почте России еще 24 сенятября Конконг.

Re: AliExpress

Чт окт 07, 2021 10:34:35

Печальная ситуация. В качестве альтернативы, заметил что на на российских маркетплейсах ozon и wildberries все чаще появляются китайские товары по вполне адекватным ценам, ну и бесплатной быстрой доставкой.

Re: AliExpress

Пт окт 22, 2021 00:23:02

О... я такого ещё не видел... :shock: :)))
Лютый совок... хотя по датакоду есть и "мейд ин раша"
https://aliexpress.ru/store/911797599

Re: AliExpress

Пт окт 22, 2021 00:34:03

Хе, а прикольный магазинчик, кое что можно и взять. :))) Хотя бешенно дорого.

Добавлено after 3 minutes 10 seconds:
Посмотрел статистику доставок saver shipping - срок до 70 с чем-то дней.
Уже 120 дней... ааааа. Это задница.

Re: AliExpress

Пт окт 22, 2021 02:49:11

Хе, а прикольный магазинчик, кое что можно и взять. :))) Хотя бешенно дорого.

Дык... к половине наших деталей, можно там же, на алике, купить аналог... ещё и дешевле на порядок(если с доставкой не заморачиваться) :))) И совсем не факт(если с умом естественно выбирать), что китайцы пришлют бракованные детальки...

Самое главное что меня удивило:
1. это магазины из России(которые торгуют детальками от китайцев по довольно завышенной цене, чем сами китайские магазины... Ну да... доставка получается из России, но тож не бесплатная, и даже порой дороже китайской доставки). 2. магазины из России - со всяким б\у железом компьютерным, и хламом(материнки к примеру на распай, на лютом старом сокете, к примеру 462\478, естественно по цене не литра пива...)
3. И это чудо с нашими(и советскими) детальками...
Последний раз редактировалось Dik13 Пт окт 22, 2021 19:54:25, всего редактировалось 1 раз.

Re: AliExpress

Пт окт 22, 2021 03:07:22

[b]О... я такого ещё не видел... :shock: :)))

Вот прикол был бы, если бы на этом транзисторе:

присутствовала вот такая надпись:
Изображение :))) :))) :))) :))) :))) :)))

Re: AliExpress

Пт окт 22, 2021 03:39:35

А что удивительного? На Али сейчас любой балбес торговать может. Наши отечественные барыги реализуют залежалый товар по конским ценам, примерно как в Ч-Д. https://www.chipdip.ru/product/kt315g?y ... &utm_term=

Re: AliExpress

Вт окт 26, 2021 23:38:35

Что делать, если в консолидированной посылке вместо одного моего заказа положили заказ другого человека?

Re: AliExpress

Ср окт 27, 2021 08:49:24

Когда будет заканчиватся срок защиты, открывать спор-товар не получен. Чужой товар оставить себе, покупатель тоже откроет спор и вернёт деньги. А если совесть мучает, то за свой счёт вернуть товар продавцу. Он будет в двойном выигрыше, и страховку получит и товар обратно приедет. Да, ещё можно другому человеку отправить, адрес же есть.

Re: AliExpress

Ср окт 27, 2021 14:59:05

Nicacoi продавец пишет что я товар получил. Отправлять за границу чужую посылку нет желания, выброшу ее, да и все.

Re: AliExpress

Ср окт 27, 2021 15:56:01

John Smith писал(а):выброшу ее, да и все.
На avito куда-нибудь можно выставить и продать по месту, если вдруг кому надо.

Re: AliExpress

Ср окт 27, 2021 17:19:09

Upgrader там стилусы для 2ds, сомневаюсь, что оно кому-то надо. Да и товар копеечный.

Re: AliExpress

Ср окт 27, 2021 20:11:24

Да и товар копеечный.
Никто не запрещает попытаться продать по цене в 5 раз дороже. :write: :)))
Как показывает практика - цена не всегда имеет значение, не для всех.
Я иногда нахожу на ozon китайские товары по люто бешенным ценам и их же покупают, вполне успешно. :)))

Re: AliExpress

Чт окт 28, 2021 15:41:49

Кто ремонтирует жк телеки, подскажите есть такой скотч белый чтобы порванные отражатели восстанавливать подклеивать?
Ответить