Слыхали, Иван Никифорович? У Авдотьи Семеновны-то финальная распродажа резисторов нынче.
Ответить

Re: AliExpress

Чт май 27, 2021 11:05:31

Кто то писал что на этом грёбаном складе не больше недели. Ага. Щаз. :kill:
2021-05-27_110425.jpg
(59.6 KiB) Скачиваний: 119

Re: AliExpress

Пн май 31, 2021 13:45:13

Уже вторую неделю ловлю глюки сайта али на виндовом хроме. Попросту не открывает страницу, а перенаправляет на заглушку - ведутся технические работы. Если почистить кеш си-клинером - страница открывается, можно залогиниться, но после логина новые экземпляры страниц открыть невозможно. Чето поламалось у них. Через инкогниту открывает. Видимо беда с куки.

Re: AliExpress

Пн май 31, 2021 14:10:27

У мя все нормально, сбоев небыло, по два заказа в неделю фигачу. Винда, браузер не хром, но на хромовом движке.

Re: AliExpress

Пн май 31, 2021 16:00:45

У меня и на хроме виндовом подобного нет.

Re: AliExpress

Пн май 31, 2021 19:09:29

В прошлом году не смог купить квадрокоптер, заказы закрывались и в этом году тоже самое, уже 4й заказ закрывается через 3-4 дня после заказа. Другие заказы проходят.
Что это может быть?

Re: AliExpress

Пн май 31, 2021 19:28:04

Уже вторую неделю ловлю глюки сайта али на виндовом хроме. .

У меня с оперой беда(слыхал что она на движке хрома), али и сбер глючат, пришлось мазилу поставить.

Re: AliExpress

Пн май 31, 2021 20:49:27

alex_, опера новая, может не обновленная или не обновляется?
Обычно такое бывает когда обновление глючит (старые версии не поддерживаются сайтами) и нужно тогда переустановить заново новую версию, потом можно в нее скопировать папку с пользовательской конфигурацией из прошлой версии и все останется как было в старой.

Вообще метод проверенный и железобетонно работает с любым браузером на хром-движке при любых глюках. Копируем папку конфигурации, сносим браузер к чертям. Ставим снова с нуля свежую версию. Копируем конфигурацию пользователя (папку) обратно. При этом ничего не теряем (сохраненные пароли, история, вкладки, закладки и т.п.).

Re: AliExpress

Вт июн 01, 2021 10:02:01

Да нет, зараза, самая новая(Версия:76.0.4017.154), хотя вполне допускаю что переустановка поможет, но мазила тоже была давно установлена и с ней проблемы до сих пор нет, так что ну её эту оперу, буду мазилой пользоваться.

Касательно темы: вчера хотел закупиться на али, думаю у меня где то на яндексе 1,5к валялось. Выбрал в корзине на эту сумму, перехожу к оплате, а он мне с вас 2к, ну думаю какого(тёща приезжает). Отменил, накидал заново, смотрю в сумму укладываюсь, перехожу к оплате, а он мне опять 2к, в и тоге выматерил ма и спать пошёл, поскольку уже успел :beer: и разбираться было не охота.
Уже сегодня понял что, они гады при выборе товаров в корзине не плюсуют стоимость доставки, она добавляется уже перед самой оплатой :kill:

Re: AliExpress

Вт июн 01, 2021 10:48:02

Уже сегодня понял что, они гады при выборе товаров в корзине не плюсуют стоимость доставки, она добавляется уже перед самой оплатой :kill:

Это глючит русская версия сайта. Переходишь на глобальную английскую и сразу доставка появляется.

Re: AliExpress

Ср июн 02, 2021 05:18:00

Для РФ и СНГ , промокод Ucenka999 750/250

Re: AliExpress

Ср июн 02, 2021 08:25:20

Для РФ и СНГ , промокод Ucenka999 750/250

Как минимум только для 1го заказа и только из приложения.

Re: AliExpress

Ср июн 02, 2021 13:30:02

Очень сильно удивлен, что aliexpress дал скидку аж 100 рублей при доставке в Пятерочку. :shock:
Как так?
Товар стоит 800 рублей. Купил за 700 при доставке в пятерку. :))) Остальное начислили Купоном AliExpress.
Где-то подвох? Или доставка дешевле выходит?
Так еще и доставили моментально. :shock:
За 1 неделю. За ОДНУ НЕДЕЛЮ :idea: :))) :))) :)))
Из Китая.
И еще доплатили 100 рублей :)))
Что за чудеса...

Re: AliExpress

Пт июн 04, 2021 14:27:38

Кто знает, почему аккумуляторы с алиэкспресс отправляют какими-то скотскими компаниями, которые по 2 месяца доставляют? И при этом не отслеживается посылка. Хотя другие товары за 2 недели доставляют и трек рабочий. Гадай придут или нет.

Re: AliExpress

Пт июн 04, 2021 14:47:50

Потому что нельзя обычными компаниями доставлять акки.

Re: AliExpress

Пт июн 04, 2021 14:55:57

нельзя обычными компаниями доставлять акки.

Почему нельзя? Я слышал, что авиа нельзя их отправлять. Думается, если наземной доставкой отправлять, то должно быть ненамного дольше, чем авиа.

Re: AliExpress

Пт июн 04, 2021 15:02:57

Ну вот вам наземной и доставляют через альтернативные службы, которые принимают акки. Помимо авиа, транспортные компании дополнительно свои запреты могут вводить еще. Я подозреваю еще в Китае какой-то дополнительный запрет возможно ввели. Потому что раньше вариантов доставки было больше, СДЭК вроде доставлял довольно шустро.

Добавлено after 3 minutes 26 seconds:
Посмотрите еще кстати на ru.nkon.nl акки. Хороший, давно известный магазин из Нидерландов. Конечно по-дороже в целом Китая будет, зато обычно честнее хар-ки.

Re: AliExpress

Пт июн 04, 2021 15:52:09

Потому что раньше вариантов доставки было больше, .

Да, наверное. Тем более, что у всех этих продавцов есть экспресс доставка и у всех она неактивна. Аккумуляторы теперь возят через Монголию. Наверно на вьючных мулах везут. На ебей такая же фигня. Только у одного продавца из Сингапура нащел нормальную доставку. У него аккумы, правда на доллар дороже.

Добавлено after 32 minutes 14 seconds:
Посмотрите еще кстати на ru.nkon.nl акки.

Там таких нет. Нужны lifepo4 32700 7000mah

Re: AliExpress

Пт июн 04, 2021 16:47:19

На ебей такая же фигня

Значит правительство Китая опять что-то замутило. Уже не в 1ый раз с литием проблемы и ограничения.

Добавлено after 2 minutes 2 seconds:
https://lifepo4.ru/akkumulyator-32v-65ah-lifepo4-32650 тоже дороже правда

Re: AliExpress

Сб июн 05, 2021 09:57:55

А если два товара со значком PLUS, а два aliexpress saver shipping или Cainiao Super Economy их будут консолидировать или по раздельности отправят?

Re: AliExpress

Сб июн 05, 2021 10:09:15

Пути китайского шерифа непонятны. Никто не знает эту систему. Во. Консолидирут бля только что и с кем. :kill:
2021-06-05_100633.jpg
(56.92 KiB) Скачиваний: 98
Ответить