Слыхали, Иван Никифорович? У Авдотьи Семеновны-то финальная распродажа резисторов нынче.
Ответить

Re: AliExpress

Ср май 03, 2023 22:15:34

Ведь вы на другой планете живете!
:shock: Нет, на этой, пока еще.
Поиск еще раз проверил - всё еще есть, по старому.

Это вы видно попали в группу тестирования нового интерфейса. Если вы не в курсе - крупные компании никогда не меняют интерфейс сразу для всех. Вначале идут тесты на ограниченной аудитории.

Но в любом случае всё это обходится. Если уж надо хороший поиск - VPN или тор браузер и всё как было 10 лет назад, в идеале, для иностранцев. Там можно все найти, а потом ссылки перекинуть в свою урезанную версию.

Re: AliExpress

Сб май 06, 2023 12:49:27

Upgrader писал(а):Это вы видно попали в группу тестирования нового интерфейса. Если вы не в курсе - крупные компании никогда не меняют интерфейс сразу для всех. Вначале идут тесты на ограниченной аудитории.

:evil:
Ага...
Знащ меня, без маво согласия, в поликлинику на опыты сдали?!! :twisted:
Капнут пипеткой, щипнут пинцетиком... и наблюдают, как корячусь...
А?

Upgrader, а вы, часом, не тамошний? Не алиэкпресовсий... мээээ.... наблюдатель здеся?..
----------
Да, результаты "майн кампф-2"... :)))
:shock: Они в список городов внесли все деревни района! :facepalm:
ОЙц!
Таки я пацтол кипяточком прыснул.... :)))
Причём нужно было добавить новый адрес доставки.
Старый редактироваться отказался.

Неееее...
Точно по абъявлению жетртв ЕГЭ понабрали... :roll:

И, таки_да. Хорошо, что наша почтальонша всех в лицо знает. Просто позвонили в ТО отделение и переадресовали. В четверг должен посылочку получить. :tea:

Re: AliExpress

Пт май 12, 2023 14:47:56

Upgrader писал(а):Но в любом случае всё это обходится. Если уж надо хороший поиск - VPN или тор браузер и всё как было 10 лет назад...

Приспичило тут поискать...
Заодно и через ВПН попробовал. Хороший ВПН. Временами даже пробивает сайт TI.com, analog.com и mouser...

А тут - вот...

Изображение Изображение

НЕ ШМОГЛА...

Re: AliExpress

Пт июн 02, 2023 14:33:42

Может знаете какой-нибудь приличный умный выключатель из AliExpress, который работает с телефоном по wi-fi или bluetooth напрямую, без интернета?

Нахожу только самый примитивный блютус выключатель со странностями на сопряжение.

Re: AliExpress

Вс июн 25, 2023 05:36:02

Update: :idea: Написал утром в поддержку AliExpress про эту проблему. Через какое-то время оператор в чате попросил протестировать еще раз, и, чудеса - все работает! :))) А вот причину, почему такое могло быть, так и не озвучили... Обидно :( Не хотят раскрывать свои тайны... :wink:

Re: AliExpress

Сб июл 15, 2023 16:08:24

Upgrader писал(а):Может знаете какой-нибудь приличный умный выключатель из AliExpress, который работает с телефоном по wi-fi или bluetooth напрямую, без интернета?

Поисследуйте магазинчег https://aliexpress.ru/store/911937095?s ... 65954782.0

Re: AliExpress

Сб июл 15, 2023 22:46:13

Господа, как сейчас обстоят дела со спорами, что то слыхал что сейчас за спор в бан легко попасть :shock:
Профиль давно открыт лет 5 если не больше, статус золотой, спорами особо не пользовался, последний 2 года назад.
Заказал я 3 шмотки, разных цветов, ценой 170р вроде копейки но всё же, меня поразила наглость ускоглазого, 1 шт. того размера а 2 других на размер ниже и бирка по размеру подрезана, ну я незнаю чтобы никто не догадался что не тот размер :kill:
Хочу ускоглазому за такую наглость, запросить возврат 100% с 2 вещей.

Re: AliExpress

Вс июл 16, 2023 18:06:22

alex_ писал(а):...слыхал что сейчас за спор в бан легко попасть :shock:

:shock:
С чегой-то?
Спорил и не попал.
Последний раз прислали ручку (шарик на рычаг) не с той резьбой. Вернули 90% стоимости. Ручка осталась у меня.
Не забанили.
До этого...
Прислали вздутые АКБ ЛиФеПО4.
Вернули частично.

Такштаа... жив-здоров-румян... незабанен.

Re: AliExpress

Вс июл 16, 2023 22:19:37

Кто злоупотребляет спорами - тех банят. :solder: Ведь не всегда можно проверить что покупатель не врёт. При чем хуже всего что без предупреждения. И автоматически по тем критериям, которые даже сами сотрудники не знают. :shock: И не важно сколько заказов заказано...

Добавлено after 1 minute 22 seconds:
Спорил и не попал.
Последний раз прислали ручку (шарик на рычаг) не с той резьбой. Вернули 90% стоимости. Ручка осталась у меня.
Не забанили.
До этого...
Прислали вздутые АКБ ЛиФеПО4.
Вернули частично.

Такштаа... жив-здоров-румян... незабанен.
Дык это всего два спора. Ни о чем. :write:
Если регулярно споры открывать, то стоит ждать проблем :)))

Re: AliExpress

Пн июл 17, 2023 08:12:29

Спор был открыт, и очень быстро, наверно не прошло и получаса как спор был удовлетворён самим али без участия продавца. Есть предположение, что продавца уже завалили спорами.

Re: AliExpress

Вт авг 15, 2023 09:47:06

Банят без предупреждения за ругань в сообщениях и при выставлении претензий. Особенно, если претензии идут лишь на эмоциях без доказательств. Типа - да как ты посмел четкого пацана обидеть! .
Ну и за явный наглый обман.

Ну а так я скажу - у меня, конечно, покупок много с Али, наверно , более 3 тысяч - поэтому и споров достаточно, пока можно было их считать - уж точно больше 300 было - и ничего, не забанен. Причем проиграл спор лишь раз 5, да и то потому, что не документировал вскрытие посылки, да и собственно, вместо полной стоимости, вернули лишь частично.

А сейчас интересный сюжет наметился - заказал себе шеф-нож японский - так он из Нидерландов почему-то едет ! Интересно, доедет ли и когда доедет..

Re: AliExpress

Чт авг 24, 2023 12:06:48

Профиль открыт лет как 8 если не больше, статус золотой, покупок очень много, споры из за 150-200р. никогда не открывал. Теперь понадобилось открыть спор на сумму около 5000р., вернули без проблем, загрузил одно доказательство. Видимо обращают внимания на статус и количество покупок, если мелочится и по пустякам открывать споры тогда будут в пользу продавца. По правилам возврат делает сама площадка AliExpress, а не продавец который накосячил. Потом сами там с продавцом разбираются.
мой кот, устал, отдыхает...
ИзображениеИзображение

Re: AliExpress

Чт авг 24, 2023 12:11:45

Figura писал(а):загрузил одно доказательство
Самое главное доказательство это морда кота. Она никогда не обманет! :))) :tea: :solder:

Жаль что нет Кото-экспресса. А стоило бы сделать! :tea:

Re: AliExpress

Пт авг 25, 2023 09:25:32

Figura, подскажи на первой фото какая часть кота изображена? :)))

Re: AliExpress

Ср сен 27, 2023 12:56:35

Ребят а дайте ссылки на проверенных продавцов с б/у либо новыми мосфетами. Корпус то-220 металл, н-канал, 4-6 ампер и 650-800 вольт. Чтоб рабочие + дёшево и сердито.

Накопилось штук 5 мелких бп для поднятия себе любимому.

Re: AliExpress

Ср сен 27, 2023 14:23:41

https://aliexpress.ru/store/1193595
новое, не левое, но не сказать что дешево... :write:

Re: AliExpress

Ср сен 27, 2023 14:44:31

Dik13 писал(а):...дайте ссылки на проверенных продавцов с б/у либо новыми мосфетами
...себе любимому.

:)))
Кетайцкого домашнего нарзанчеку захотелось? :)
Нет бы минскаго интегралу похлебать... :))) Или с него пучит? )))))))))))))))))


Лааан...
Так и быыыть...

Энт наш кетаец!
"Диа Френд"!
Назвался Энди Фонгом.
Есть в вацапе. Номер он может и сам дать. Обчение - на англицком.
Пришлёт чо надо!
А не то, шо на прилавке завалялось.
Я у него последний раз брал STm_овские альтаиры на 900 вольт для истошника питания драйверов понижающего конвертера 500В=>305в.
Сказал, что цацки берёт у нормальных дистрибьюторов. Палева не допускает. Даже порекомендовал и поставил ромовские мониторы напряжения по нормальным ценам вместо запрошенных аналогичных кетайцких.

Его почта: andyfong@gr-ele.com
Магаз на алишке: https://aliexpress.ru/store/4982061?g=y ... 4aa69SwKeC

Re: AliExpress

Чт сен 28, 2023 18:52:50

Минских я не видел, даже не вкурсе как там.
Максимум встречал прошлый год в стабилизаторе, чьёто наверное РФ, 825ые и ещё что-то, кажись года 10ого 12ого. Уже точно и не помню.


Не так вы меня поняли. Я для ремонтов беру либо в Чиде либо у местных. С местными как повезёт(нету на данный момент ничего), а в Чиде сейчас пишет ждать 5 6 недель. Вот и спросил, чтоб не подделка. Чтоб "взял запаял и забыл".

Всем спасибо... :beer: будем посмотреть.

Re: AliExpress

Пт дек 01, 2023 02:11:31

Aliexpress лохотрон.

Заказы (объединенная посылка) не пришли. Ждал до последнего. Дождался - заказы автоматически завершены без какого-либо предупреждения. Спор открыть нельзя. Ни денег ни товара. Спи№ли.

Re: AliExpress

Пт дек 01, 2023 16:18:40

О, мне тоже объединили три заказа..В какой срок уложиться надо со спором если что? Обещают доставить до 27 декабря..
Ответить