Слыхали, Иван Никифорович? У Авдотьи Семеновны-то финальная распродажа резисторов нынче.
Ответить

Re: AliExpress

Пт июл 02, 2021 12:23:41

Почему при покупке товаров "вместе быстрее" нет консолидации посылок?

У меня часть заказа объединили , чтобы сработало вместе быстрее необходимо сделать заказ на товар с пометкой "вместе быстрее" в количестве не менее двух штук. В разделе "корзина" указывается заполнение зеленого круга по мере добавления товара с пометкой "вместе быстрее" и непосредственной калькуляции товара.

Re: AliExpress

Пт июл 02, 2021 13:31:08

Совсем не обязательно с пометкой "вместе быстрее". Другие тоже консолидируются. :write: Не все конечно, но большая часть.

Re: AliExpress

Пт июл 02, 2021 15:07:39

And1234, да я в курсе. Все так и сделал. В прошлый раз посылки не консолидировались и в этот раз так же.

Re: AliExpress

Пт июл 02, 2021 16:34:52

Отслежка стрёмная какая-то эта, ничего не понятно, чей статус.
track24 намного информативнее, хотя там тормоза жуткие.

:))) Ага. Трекеры тупят но не этот в одно место долбаный склад КОНСОЛИДАЦИИ. :kill:
Не вопрос. Вот твой любимый трек24. :facepalm:
2021-07-02_163024.jpg
(128.34 KiB) Скачиваний: 120

ну и вдогонку с другого.
2021-07-02_163111.jpg
(100.55 KiB) Скачиваний: 109

Re: AliExpress

Сб июл 03, 2021 16:57:07

А у меня тут непонятка случилась.
Сделал заказ на Али, оплатил.
Статус - подготовка к отправке.
Но дня через 3-4 вдруг заказ закрыт, написано что не выслано.
И деньги вернули.
А вот почему отказали - непонятно.
Хотя этот товар висит для продажи......

Re: AliExpress

Сб июл 03, 2021 22:59:44

Возможно перепродаван не набрал нужное количество покупашек для покупки со скидкой партии у другого продавана-оптовика. :wink:
А может это у них такая политика для "подвода" покупателя к нужной им цене.
Сталкивался с таким, причем в период приличных скидок на нужный товар.
В итоге и отказавшая падла товар не высылала и у другого продавана скидки заканчивались. А брать по два на Али - это перебор. Это на Озоне можно вернуть товар за бесплатно, тут не получится….
"Ма - чмо" :roll:

Re: AliExpress

Вт июл 06, 2021 14:12:27

полупроводник запрещенка значит в заказе.

Re: AliExpress

Вт июл 06, 2021 14:33:26

Ну все может быть. Не всегда весь товар в наличии. Посмотрите, какой самый разный хлам у продавцов бывает выставлен, да его никогда у них небыло физически))
Например, я недавно заказал наушники. По вацапу на телефонный номер написала девшука-менеджер говорит извините, данного товара нет и не будет, могут отправить либо похожее за ту-же цену, либо отменить заказ. Отменил. :dont_know:

Re: AliExpress

Вт июл 06, 2021 18:11:11

полупроводник запрещенка значит в заказе.

--
Да какая нахрен запрещёнка....
Спрей от запотевания стекла для авто....пузырёчек 30 мл
--
Я думаю не выслали из-за того. что резко подняли цену
когда заказывал было 105 руб
Сейчас уже 200 руб.

Re: AliExpress

Пт июл 16, 2021 08:37:56

Если во время акции сформировал заказ с применением купона и попросил продавца скорректировать заказ( продавец еще не читал сообщение а срок действия акции заканчивается), то после окончания акции скидка по купону к этому заказу еще сохраняется ?

Re: AliExpress

Вс июл 18, 2021 14:24:39

Может кто подскажет , если доставка "AliExpress стандартная доставкаБесплатно" (по указанному адресу p.o. box) но при оформлении высвечивается 2 варианта:
Это доставка курьером, и для вручения необходимо мое присутствие, или просто положат на указанный абонентский ящик ?
Вложения
доставка.png
(12.04 KiB) Скачиваний: 89

Re: AliExpress

Вс июл 18, 2021 14:39:41

"AliExpress стандартная доставка" это всегда почта, без курьера и идти за посылкой надо на почту (в почтовый ящик не положат, скорее всего). Для получения нужно присутствие с документом удостоверения личности или цифровой подписью, в вашем отделении почты в любое время, срок хранения около месяца.

Если конечно продавец не обманет и не отправит курьером (и такое бывает). Курьерская доставка это не "AliExpress стандартная доставка" , а другая.

Пункт выдачи тоже самое, только идти не в почту, а в пункт выдачи. В пункте выдачи срок хранения небольшой, примерно 1 или 2 недели, надо успеть забрать.

Плюс почты в том что таможню пролетает всё почти не глядя. В отличии от пункта выдачи.

Re: AliExpress

Вс июл 18, 2021 14:59:34

Пункт выдачи тоже самое, только идти не в почту, а в пункт выдачи.

Спасибо за ответ. Я могу совершать покупки только через абонентский ящик почтового отделения которое находится за 90 км от меня , а курьер не передает почте ( только под мою личную роспись).

Добавлено after 7 minutes 31 second:
Может кому пригодится промокод : KOL100JULY - 100₽ от 600₽

Re: AliExpress

Пн июл 19, 2021 00:05:09

Тогда "Пункт выдачи", любой самый ближайший. Их сейчас как грязи где хочешь. На карте отображаются.

Re: AliExpress

Пн июл 19, 2021 06:49:11

Upgrader, а ты уверен что на Украине "их как грязи"? У меня райцентр и даже СДЭК убрали так как "нерентабельно" и поэтому эта контора шлёт ПР.

Re: AliExpress

Пн июл 19, 2021 12:03:20

Про Украину не уточняли, без понятия. Я про Россию. :)))

Re: AliExpress

Пт июл 23, 2021 15:42:58

Sorry, we have detected unusual traffic from your network.


Всё, aliexpress меня забанил. :))) :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Re: AliExpress

Пт июл 23, 2021 17:03:00

За что? Китайскому коммунисту в тапок нассал? :facepalm:

Re: AliExpress

Пт июл 23, 2021 19:20:48

Все уже, теперь пускает. Ну, очевидно это следствие знакомых при знакомых криворуких программистов с руками из задницы.

Re: AliExpress

Пт июл 30, 2021 13:43:53

Вчера покупал мультик. У продавана помимо прочего, также устроили и сроки доставки - "06 сен". Взял бы такой раньше и чуть дешевле, но там сроки доставки были очень быстрые, а я в отъезде. А так как раз прибудет, когда уже буду на месте.
Ну так случайно глянул с какого года он торгует - "Этот магазин был открыт Jan 17, 1970". Дело было ночью, устамши был и не придал значение - ну, наверное бывает.
При этом не забыл написать продавану чоткую писульку, чтобы он не заморачивался с быстрой доставкой и что меня сроки указанные на станице лота устраивают.
Херак, днем прилетает трек об отправке. А там предполагаемые сроки доставки через ... 12 дней.
Не через 38 дней, как предполагал, а тогда, когда меня не будет. Т.е. оно придет и будет три недели лежать на почте, а продавану автоматом прилетит 5 звезд, а что там будет и в каком состоянии пес его знает и все предъявы можно будет оставить себе.
Продаван тварь - даже не удосужился ответить на письмо. Только авторобот - а типа дома нет никто.
Чо та большое желание автоматов минусы им закатать. Хотя и официальный торгаш от Юнита. Типа пальцы веером мешают пару слов написать в ответ.
Глянул седня время жизни у остальных продаванов - у всех "Этот магазин был открыт Jan 17, 1970".
Беспредельщики какие-то, чессное слово.

Надо подумать, а может по приходу накатать жалобу по сильно быстрым срокам доставки, не соответствующих описанию и запросить 30% неустойки. :)))
Ответить