Слыхали, Иван Никифорович? У Авдотьи Семеновны-то финальная распродажа резисторов нынче.
Ответить

Re: AliExpress

Пт фев 07, 2020 17:48:58

У меня нет таких проблем. :dont_know:

Re: AliExpress

Пт фев 07, 2020 18:20:24

Всем привет! Кто то может сказать сейчас можно заказывать на али или нет? Надо ли пережидать еще, новый год, птичий грипп ...фазы Луны и т.д.? У меня два мелких копеечных заказа подвисли с начала декабря.

Re: AliExpress

Пт фев 07, 2020 20:15:27

заказать можно хоть чо но там вылезет банер насчет того что отправка после 16 числа будет... иза сдвига празникоф

Re: AliExpress

Пт фев 07, 2020 22:51:52

Всем привет! Кто то может сказать сейчас можно заказывать на али или нет? Надо ли пережидать еще.

у меня десяток висит в обработке с остатком еще 11дней
вчера два разных прода отписались что отправят 9 февраля
в общем не заморачиваюсь потихоньку заказываю товар терпимый к срокам

Re: AliExpress

Пт фев 07, 2020 23:05:50

Короче ждем-с.

Re: AliExpress

Сб фев 08, 2020 11:50:50

Деньги у вас продаваны завсегда примут. А стулья товар потом, когда-нибудь придет, может быть :)

Re: AliExpress

Сб фев 08, 2020 11:54:51

А я то переживал! Боялся сразу назад вернут! :facepalm: :))

Re: AliExpress

Сб фев 08, 2020 14:00:39

Деньги у вас завсегда примут. А товар потом, когда-нибудь, может быть :)

предлагаете ждать когда америксы санкции снимут и тарится оригиналами от "производителя"?
так и тут жопа как с санкциями так и с тем что производят "оригиналы" все в том же китае
:))

Re: AliExpress

Сб фев 08, 2020 14:42:32

Всем привет! Кто то может сказать сейчас можно заказывать на али или нет? Надо ли пережидать еще, новый год, птичий грипп ...фазы Луны и т.д.? У меня два мелких копеечных заказа подвисли с начала декабря.


Ну даст бог в июне получишь

Re: AliExpress

Сб фев 08, 2020 18:54:22

да нифига :))
сейчас после "камазов с картошкой" быстро все возобновят а то нескладуха в ажиотаже вокруг короновируса, овощи значит можно возить что более благоприятная среда для любой заразы а почтовые нельзя

Re: AliExpress

Сб фев 08, 2020 19:22:11

сейчас после "камазов с картошкой" быстро все возобновят

Так возобновили. После этого грёбаного склада опять отправили на паровозе. :kill:
Вложения
1.jpg
(88.45 KiB) Скачиваний: 234

Re: AliExpress

Вс фев 09, 2020 14:47:10

Ахренеть. Утром смотрел было 11 дней теперь уже 20. И нах мне такие гастроли. :)))
5.jpg
(54.55 KiB) Скачиваний: 225

Re: AliExpress

Вс фев 09, 2020 16:42:28

Ахренеть. Утром смотрел было 11 дней теперь уже 20. [/attachment]

аналогично но...
один прод действительно сегодня отправил, остальные продлили до 20дней, судя по новостям вроде с вирусом у них стабилизируется, в японии один больной выздоровил
2020-02-09_164344.png

Re: AliExpress

Вс фев 09, 2020 16:48:34

И у меня пара продаванов продлили на 20 дней.

Re: AliExpress

Вс фев 09, 2020 18:48:15

там али продляет всем изза эпидемии и т.п.
но ктото отправляет и отправленые потихоньку двигаются

Re: AliExpress

Вс фев 09, 2020 21:27:06

Да как нахрен эпидемия? Угомонитесь уже, жертвы СМИ. Вспышка болезни в основном в другой провинции, не там, где торгаши сидят. Китайский новый год празднуется до 10 февраля. Уже написано было. Нашли время "удачное" для заказа. Теперь удивляетесь. :dont_know: Начиная с послезавтра начнут потихоньку ваши заказы отправлять. Только не сразу, потому что завал у них после праздников будет. Каждый год так.

Re: AliExpress

Вт фев 11, 2020 14:30:12

Начиная с послезавтра начнут потихоньку ваши заказы отправлять. Только не сразу, потому что завал у них после праздников будет. Каждый год так.

возможно вы правы, у меня уже три покупки проды отправили

Re: AliExpress

Ср фев 12, 2020 11:00:05

Это алиэкспрес тормозит. У меня на почтовом приложении трек давно появился. Присваивается по совпадению номера телефона. Всё не мог понять, что же отправили, т.к. на али захожу, а там в режиме - подготовка к отправке на всех товарах. Сегодня только али разродился, и радостно сообщил мне, что отправили.

Re: AliExpress

Ср фев 12, 2020 18:16:42

kip96
такая же фигня с одним заказом. наверное китайца вылечили и он до компа добрался.

Re: AliExpress

Чт фев 13, 2020 14:38:36

али перестраховался т ввел предпроверку
товар не будет иметь статус отпрапвка до получения статуса получено почтой(перевозчиком)
а то полно стало фэйковаых(виртуалных) трекоф которы дают в день "отправки" (статус -"получено уведомление о посылке") а потом трек пропадает надолго или на совсем поскеолкеу фактической отправки не было и даже часто не планироваалось еще....
потом посылка часто всплывает в системе уже С ДРУГИМ ТРЕКОМ!!!
делается это для того чтоб в течени положеных 6дней для отпрапвки вы не передумали или чтоб не автотменился заказ изза несоблюдения срокоф
али эту хитрость продоф просек и ПРЕСЕК =статус "отправлен" не появится до появления реалного статуса "получено почтой(перевозчиком)" или "находится в сортировочном центре али" тоесть посылка реално есть отправлена!!!!
Ответить