Слыхали, Иван Никифорович? У Авдотьи Семеновны-то финальная распродажа резисторов нынче.
Ответить

Re: AliExpress

Чт окт 27, 2022 18:07:42

Видимо, проблема в паре Хром-Андроид конкретных версий, которые стоят у мене на планшете.
Подогнали.
Вот и решил потестить.
А оно - вона как...

Re: AliExpress

Пт окт 28, 2022 18:02:37

Ничёсе на алишке бакс стартанул, дань в 20% собирает. :shock:

Изображение

Re: AliExpress

Пт окт 28, 2022 18:26:52

Косо они на Россию смотрят... эх косо... :))) Так и под 100 баксов задерут, чисто по приколу. :facepalm:

Re: AliExpress

Пт окт 28, 2022 21:04:05

Ничёсе на алишке бакс стартанул, дань в 20% собирает. :shock:
Изображение

Где ты только такую хрень находишь. :)))
Пока такой.
2022-10-28_210310.jpg
(133.06 KiB) Скачиваний: 62

https://helpix.ru/currency/
2022-10-28_210531.jpg
(143.15 KiB) Скачиваний: 54

Re: AliExpress

Сб окт 29, 2022 19:53:59

Все, наконец все зависшие посылки прилетели в Новосибирск. Вместо Москвы. Мда... теперь будут слать конями телегами через всю страну? Ну ладно... :)))

Re: AliExpress

Сб окт 29, 2022 20:53:34

ИВАНЫЧ956 писал(а):Где ты только такую хрень находишь. :)))

Ну забарахлил немного показометр, бывает :tea:
Но на всякий случай немного всякой мелочёвки закупил :))
Правда раньше можно было открывать товар из корзины отдельно, покупать и так много раз, если необходимо несколько штук с бесплатной доставкой, а при нажимании плюсика кол-ва становилась платной. Теперь хрен так сделать, только через корзину. :kill: с компьютера ещё не проверял. :dont_know:

Изображение

Upgrader писал(а):теперь будут слать конями телегами через всю страну?

У меня с Ёбурга будь он неладный за 10 дней долетело, а тут какой-то Новосиб. Правда в течении нескольких дней по одному пакетику каждые сутки ноунеймы доставляли. :facepalm:

Re: AliExpress

Вс окт 30, 2022 14:24:06

Все, наконец все зависшие посылки прилетели в Новосибирск. Вместо Москвы. Мда... теперь будут слать конями телегами через всю страну? Ну ладно... :)))

Мои возили 3,5 недели Новосиб-Обь-Новосиб-Обь... Львовская-Москва-Гривно. И только потом в Коломну и через пару дней ко мне на почту.

А ту, что послали через DPD... :evil: :kill: ...
Посли трёхдевной ругани по телефону и в электронной почте, переадресовал в пункт выдачи на Старой Басманной в Москве, шоп забрали родственники.
У энтой ДПД - осталось пунктов выдачи... дай бог 1/3...1/4 от того что было совсем недавно.
В южном подмосковье - ближайший в Бронницах! :shock: 100км, на 4 автобусах добираться! :evil:
Хотя, на картах показано много...

Re: AliExpress

Вс окт 30, 2022 15:14:55

.U. писал(а):Мои возили 3,5 недели Новосиб-Обь-Новосиб-Обь... Львовская-Москва-Гривно.
Им бы людей возить, в дешевые туры :))) :))) :)))

Re: AliExpress

Пн окт 31, 2022 11:31:43

Наконец получен ответ с таможни.

Ваш заказ не прошел таможенное оформление, так как товар «LED-тестер для зарядки литиевых и литиевых батарей, 4,2-29,4 в» https://aliexpress.ru/item/1005004330213078.html находящийся в заказе согласно Решению ЕЭК №107 от 20.12.2017г. входит в перечень товаров, не относящихся к товарам для личного пользования.
:kill: :kill: :kill:
В связи с невозможностью проведения процедуры таможенного оформления Ваш заказ будет возвращен продавцу в ближайшее время.
Сроки реэкспорта от 1 до 4 месяцев. Рекомендуем обратиться к продавцу и открыть спор на возврат денежных средств.


В общем заказ транспортными компаниями это лотерея. Не зря говорят что лучше почтой.. там меньше контролируют.

Re: AliExpress

Пн окт 31, 2022 12:18:55

А сколько их там было, тестеров этих в посылке. Десятка три ?

Re: AliExpress

Пн окт 31, 2022 15:42:26

Один. Естественно один! :write: :)))
И даже не два. :kill:

Было бы много - я бы так не возмущался. :idea:

Re: AliExpress

Пн окт 31, 2022 17:14:10

Ужас нах! :facepalm: :shock: :)))

Re: AliExpress

Пн окт 31, 2022 18:59:53

Осень, таможня ,осень...

Re: AliExpress

Ср ноя 02, 2022 15:29:41

Один. Естественно один! :write: :)))

Блин я подобную мелочь заказывал по 5 шт, по 1 шт не выгодно получается. Почта нормально доставила :))

Re: AliExpress

Ср ноя 02, 2022 16:16:06

Я так понимаю эти шакалы из корзины и при оплате выбор доставки совсем убрали. :kill:
2022-11-02_154541.jpg
(66.53 KiB) Скачиваний: 61

Re: AliExpress

Ср ноя 02, 2022 18:15:26

Так давно уже. :))) Надо выбрать товары, нажать кнопку оформить заказ, и там уже все выбираетсо.

Re: AliExpress

Ср ноя 02, 2022 18:35:41

там уже все выбираетсо.

У меня выбирается только в мобильной версии сайта. На компьютере и в приложении - нет. Я сейчас набираю товар в корзину, захожу на смартфоне в браузере на сайт, выбираю товар из корзины, нажимаю "Оформить заказ" и вот там уже меняю вид доставки. Потом уже на компьютере оплачиваю товар.

Re: AliExpress

Ср ноя 02, 2022 20:39:30

Упс, в самом деле уже не выбирается. :shock:

Наверное связано с тем что что-то химичат с доставкой, переводя всё на собственную службу. Сейчас часто копеечные заказы с бесплатной доставкой идут уже не безтреком, а saver shipping ом который частично ослеживается аж до пункта назначения. Был приятно удивлен 100% отсутствию потерь бесплатных посылок, без оплаты этого самого saver shipping.

Ну впрочем с консолидацией этот выбор становится не таким уж и нужным. :dont_know:

Re: AliExpress

Ср ноя 02, 2022 22:21:34

Упс, в самом деле уже не выбирается. :shock:

Вот и я про тож. Затрахали уже эти папусы со своими обновлениями. :kill: Если ума нема то какого хрена сайт корёжить.
Четыре пакета с нормальными треками опять сибали в кучу вес 1.2кг и трек через этот долбаный Новосиб.

Re: AliExpress

Вс ноя 20, 2022 00:29:06

Никак не мог просмотреть свои же старые заказы. Весь интернет изгуглил. Потом чото лазил нажимал и случайно вылезло с испанским языком, поменял на английский вверху и вроде пошло. Пробовал с андроида и с андроида в компьетерном режиме и инкогнито. Вобщем проверьте у кого сработает отпишитесь что да. Инструкция такая- заходим на сайт входим в учетку. Потом вот эту ссылку https://www.aliexpress.com/p/order/index.html
Важно чтобы вход уже был сделан с учеткой
Пока не сломали майловцы неизговняли, все товары из истории заказов можно в избранное или еще както ссылки самому себе отправить там ну я не знаю
Ответить