Слыхали, Иван Никифорович? У Авдотьи Семеновны-то финальная распродажа резисторов нынче.
Ответить

Re: AliExpress

Вт янв 14, 2020 20:24:03

Но я должен получить заказ вовремя, а не через 2 года.
те, кому Вы были это должны, Вам простили :)
Читать умеете?
Товар не получен в течении 80 дней (а будет получен за 185 дней), то должен быть возврат в полном объеме! Кто дружит с логикой, тот поймет.
с чтением, по ходу, проблема у Вас, и довольно серьёзная. Не прописано нигде в правилах али штрафных санкций, понимаете? Нет их на этой площадке. Поставили Вам товар - слава Богу, повезло! Не поставили Вам товар - слава Богу, алиэкспресс вернул деньги! Всё. Никаких там "и если мне слишком долго везут товар, то я сначала верну деньги, а потом ещё присвою товар". Нет такого правила :) Воровство это. Вы что-то заказали, заплатили. Вам не пришёл заказ в срок. Вы получили назад деньги. Всё - на этом сделка завершена. Все условия, прописаные в соглашении пользователя алиэкспресс, выполнены. То, что Вы спустя какое-то время получаете товар, это совсем другая история.

Re: AliExpress

Ср янв 15, 2020 00:45:14

тут на днях сам обнаружил новшщества спороф по недоставке-спор теперь открывется тока после полного истечения срока...а попытаешся ране али пишет "по нащим свендения прод отправил товар и посылка уже пересекла границу"...ладно жду кончился срок завожу диспут...

Re: AliExpress

Ср янв 15, 2020 01:09:28

тут на днях сам обнаружил новшщества спороф по недоставке-спор теперь открывется тока после полного истечения срока...а попытаешся ране али пишет "по нащим свендения прод отправил товар и посылка уже пересекла границу"...ладно жду кончился срок завожу диспут...

Замечал что такое происходит с посылками со статусом "Импорт в страну назначения".

Это легко обойти, посредством редактирования DOM через инспектор (в браузере chrome и прочих webkit based он открывается сочетание клавиш ctrl+shift+i), часть формы просто скрывается, прописано css свойство display: none. Меняем или удаляем свойство и можно открыть диспут не дожидаясь полного завершения таймера :)

Re: AliExpress

Ср янв 15, 2020 09:55:46

Четыре раза украл у китайцев товар, первые три случая по одному сценарию были - заказал из интереса в магазине без отзывов и репутации довольно редкий товар, который раза в 1.5-2 дешевле чем в других немногочисленных бутиках, соответственно изначально ожидал кота в мешке, когда товар не пришел в назначенный срок, а продавец не удосужился отвечать на мои сообщения - открыл спор, и все три раза выигрывал так как продавцы не являлись на спор, что не удивительно ведь все три бутика к открытию спора успели закрыться. А товар я все же спустя пол года получил все три раза, причем в отличном качестве, даже жаль что бутики закрылись, так как товар этот довольно редкий был и сроки не важны были, я бы у них периодически закупался.
В четвертый раз покупал нужный мне к определенному сроку товар, по этому не стал жмотиться и оплатил доставку, стоимость которой чуть превысила стоимость товара, а когда увидел трек не отслеживаемого отправления, начал долбить продавца, спустя неделю он извинился и предложил снова отправить заказ, но уже с отслеживанием, я согласился. В итоге обе посылки пришли в один день, в который у меня сгорал срок, пришлось носиться с горящим задом чтобы все успеть.
Теперь наверное придется копить деньги на поездку в китай и физически разыскивать первых трех бедолаг, ну чтобы потом не гореть в аду. А по четвертому случаю считаю себя абсолютно правым.

Re: AliExpress

Ср янв 15, 2020 10:08:39

Переведите деньги на благотворительность, и не будете гореть в аду!

Re: AliExpress

Ср янв 15, 2020 10:37:02

То, что Вы спустя какое-то время получаете товар, это совсем другая история.
Это подарок.

Re: AliExpress

Ср янв 15, 2020 12:09:25

kip96 писал(а):Переведите деньги на благотворительность, и не будете гореть в аду!
Точна! В аду сгорят сотрудники благотворительного фонда спиздившие ваши дЭнги! А вас боженька направит в страну дураков на поселение, 1кв.м на поле чудес выделит! :)))

Re: AliExpress

Ср янв 15, 2020 13:14:52

насчет безтрекоф счет 10/2 в ползу али тоесть пришли тока 2... денги тогда почти все отбил... кроме одной-вышел срок претензий -сам виноват продлял 2 раза...посылки те так и не дошли походу было тупое кидалова продоф...
часть трекоф вобще бэли фэйк(это я потом уже узнал), 1 прод c 5stars очень удивил я заказал 4 лота доволно редких "отправил сам DHL"? но ка выяснилось они там хитро тогда работали с физиками с али тока до импорта за неделю пришло а Рашу...вобщем оно не отслеживалось в Раше нигде никак не мэйла и звонклоф ни СМС от их конторы и сгинуло непонятно где .... а я подумал курьер позвонит и привезет домой..наивный был... на работу DHL доставляло в прям офис и секретарю,я потом зашел в их офис в городе узнать.... хрен вамс потребовали документы от отправителя ...и послали лесом сказаф ждите... таке не дождался уж 3года не слуху не духу ...я потом допер он мне видно дал левый чужой трк...

Re: AliExpress

Ср янв 15, 2020 14:32:35

kip96 писал(а):Переведите деньги на благотворительность, и не будете гореть в аду!
Точна! В аду сгорят сотрудники благотворительного фонда спиздившие ваши дЭнги! А вас боженька направит в страну дураков на поселение, 1кв.м на поле чудес выделит! :)))

Какие сотрудники? О чём вы?
Я написал на что, а не кому. Можно лично в руки нуждающимся отдать.

Re: AliExpress

Ср янв 15, 2020 15:23:34

kip96 писал(а): Можно лично в руки нуждающимся отдать.
Согласен, МОЖНА и в руку! :wink:

Изображение

Re: AliExpress

Ср янв 15, 2020 16:46:00

kentgaryk кончай бухать уже, праздники уже закончились.

Re: AliExpress

Ср янв 15, 2020 21:40:55

kip96 писал(а):Переведите деньги на благотворительность, и не будете гореть в аду!
Точна! В аду сгорят сотрудники благотворительного фонда спиздившие ваши дЭнги! А вас боженька направит в страну дураков на поселение, 1кв.м на поле чудес выделит! :)))

Сложности какие-то выдумываете, многие из нас наверняка смотрят на ютубе диайвай и научпоп блогеров, вот у них и можно поинтересоваться, вдруг у кого мастерская с половиной дома сгорела, а может кто камеру забрызгал ртутью пока топил в ней урановый лом, но проще не заморачиваться и подозревать в воровстве всех вокруг, рыбак - рыбака, как говорится.

Re: AliExpress

Сб янв 18, 2020 11:23:06

Заказал 11,11-го, прод высылает е пакетом, хотя доставка бесплатная, и товар -400 руб. Срок выходит, и али закрывает сделку. При этом трек засветился один раз, в начале и тишина . Открываю спор, и тут трек "прорывает" , при этом без таможни, сразу сортировочный центр. Спор не закрываю(может там кирпич), думаю али увидит трек и продлит спор, было уже так. Но не фига, сегодня получаю товар, и возврат. Буду ждать денег, и предложу продавану деньги, за минусом процентов за ожидание.

Re: AliExpress

Сб янв 18, 2020 16:00:43

процент за ажидание это скока?
и вот интересно всеже "безтреки" по внутреней базепочты всеже видны их почте? или тока до статуса импорт? почему когда заказ автоматом закрывают по сроку зашиты стоит статус ПОЛУЧЯЕНО ПОДТВЕРЖДЕНИЕ хотя я его не давал
тоесть они по умолчанию считают что всегда дошло :o если даже если по их трекеру стоит импорт?: :facepalm:
тоесть заказчик если спор забудут сразу открыть в день окончания защит по запарке или занятости и все? понятно что сума невеликая но...

Re: AliExpress

Сб янв 18, 2020 18:24:07

безтреки начинающиеся на U нигде не отмечаются при получении. Мне так оператор знакомая сказала. у них в базе нет.

Re: AliExpress

Сб янв 18, 2020 20:53:00

и вот интересно всеже "безтреки" по внутреней базепочты всеже видны их почте?

Нет. Что пишет трекер это фуфло. Это обыкновенное письмо. Могут кинуть в ящик. Могут прислать на простой бумажке извещение. У нас на почте есть спецящик в который после сортировки кидают эту хрень и затем письманоски роются там сами и выбирают по адресам кому что. У меня операторы, админ. и письманоска прикормленные шИкаладками такшта я 100% уверен что мой безтрек не проипут. :facepalm:

Re: AliExpress

Вт янв 21, 2020 06:03:18

ПОЧТА РОСИТ ТОЖЕ ПИШЕТ ЧТО БРОСЯТ В ЯЩИК МОЛ ЖДИТЕ НО ВСЕ СРОКИ ПРОШЛИ забирая треколву попросил посмотреть безтреки с хранения 1нашли тоже на пределном сроке осталные 3 чертехде
1спор и открыл ибо прошли 60дней защит 2 терпит врмя
веасма нужная посылка с 29декабря гдето в раше потерялась...
не удивлюсь если валяется в неразобраном за нг на моей почте
насчет почтальена я их вижу раз в месяц-два не чаще они счас вобше есть???
рекламу разносят курьеры извещения оплаты тоже писем мало кто пищеть в век интернета...а газеты ну не знаю я лет 20 ка перестал выписывать муклатуру

Re: AliExpress

Вт янв 21, 2020 07:22:14

насчет почтальена я их вижу раз в месяц-два не чаще они счас вобше есть???

Могу тебя обрадовать, ЕСТЬ. Свою Любаню вижу часто и матерится она громко. :))) Газету выписываю только районную брехушку и военкомат дарит Российскую газету бесплатно + реклама тоже в её руках. Уже 100500 раз предупреждал чтоб не носила извещ. на посылки но бесполезно.
Эти суки опять сибали два пакет на этом долбаном складе и отправили на паровозе чина майл. :solder:
2020-01-21_071523.jpg
(141.08 KiB) Скачиваний: 236

Re: AliExpress

Ср янв 22, 2020 12:04:52

Отличный адаптер переменного тока :))) :))) https://aliexpress.ru/item/4000320757012.html

Re: AliExpress

Ср янв 22, 2020 12:42:28

Отличный адаптер переменного тока :))) :)))
СуперБыстраяДоставка
Estimated Delivery on 03/26
за US $1.05 при стоимости товара US $0.72 и рейтинг продавана 92.2% - ниже плинтуса. Не Cainiaет.
Приглашение к лотерее :))
Ответить