Слыхали, Иван Никифорович? У Авдотьи Семеновны-то финальная распродажа резисторов нынче.
Ответить

Re: Безотвественный продавец

Вс сен 20, 2015 17:50:08

2.13. В зависимости от характера вложения, вида, категории и разряда посылок на их адресной стороне и бланке сопроводительного адреса ф.116 (приложение № 2) к посылке делаются следующие отметки:
а) на посылках с хрупкими предметами, в том числе с точными приборами и радиолампами, а также на сопроводительных бланках к посылкам с таким вложением – "Осторожно";


Были отметки?

Re: Безотвественный продавец

Вс сен 20, 2015 17:51:43

обвиняет другое ведомство....
я просто размышляю про стиль- уж очень знакомый...и это дебильное ХЕ-ХЕ :))

Re: Безотвественный продавец

Вс сен 20, 2015 17:52:33

bad2cat, а чего ты так распинашься?

Если, например, тебе пришла бы такая посылка с разбитой в пыль "требухой", ты так же защищал бы продавца за то, что он хреново упаковал свой товар?

Вот бы на тебя посмотреть в этом случае и чтобы ты тогда запел ... :)

Похоже, что ты, действительно, засланный казачок и в сговоре с продавцом.

Re: Безотвественный продавец

Вс сен 20, 2015 17:55:49

Maykill писал(а):обвиняет другое ведомство....
я просто размышляю про стиль- уж очень знакомый...и это дебильное ХЕ-ХЕ :))
Кхе-кхе. Я здесь не обвиняю ведомство - так делают шизоиды. Если бы вы знали реалии, они и вправду многие шизоиды по генетике. Оттого и параноидальное стремление всех обвинять.
здесь ведомство защищаю. Оттого что там работают наши мамы и бабушки на 9-10 тыщ зарплаты. И есть устав почты, который легко доступен. Но эти провокаторы не просто не хотят или боятся его читать. Нееет. Они умышленно разжигают срач.
Вы загадками-то не говорите, напишите в ЛС кого я вам напоминаю-то?
Может и признаюсь на ваши обвинения :))

Re: Безотвественный продавец

Вс сен 20, 2015 17:58:32

Если ты мог заметить, то почту никто здесь и не осуждает, а просто КОНСТАТИРУЕМ её работу.
А вопрос как раз о продавце, который, зная как работает почта, хреново упаковал свой товар.

Re: Безотвественный продавец

Вс сен 20, 2015 17:59:45

Borodach писал(а):bad2cat,Похоже, что ты, действительно, засланный казачок и в сговоре с продавцом.

Перечитай темы, Бородач. И не мели чепухи. Как действовать я пишу в каждом своём посте этой темы на протяжении 6 страниц.
Чтобы не видеть этого надо быть уродом без глаз.
Протри очки , чтол-и, что я могу тебе ещё посоветовать. У тебя же цель обвинить продавана любой ценой... И всех кто его защищает.
А сразу не получилось.. ну-ну.
То почта виновата, то продавец виноват, то защитники виноваты.
НО только не вы. Вот от вас родственники -то стонут. Не завидую им.
Жить с безсовестными.

Borodach писал(а):почту никто здесь и не осуждает, а просто КОНСТАТИРУЕМ её работу.А вопрос как раз о продавце, который, зная как работает почта, хреново упаковал свой товар.
А ты же уже лжёшь напрямую.
Не гнушаешься ложью. Подтираешь свои посты. Вобщем полный набор.

Re: Безотвественный продавец

Вс сен 20, 2015 18:03:22

"Сползаешь" потихоньку, дезу гонишь ...?

Видать совсем заврался и на вопросы перестаёшь отвечать.

Надо тебя по ай-пи сверить ... :)

Re: Безотвественный продавец

Вс сен 20, 2015 18:09:30

Borodach писал(а):"Сползаешь" потихоньку, дезу гонишь ...?
Видать совсем заврался. Надо тебя по ай-пи сверить ... :)
Не ай-пи, а ой-пи... ой пи...бооол!
И это, прекрати меня копировать, сам не способен фразы сочинять?
Как ребёночек...

Re: Безотвественный продавец

Вс сен 20, 2015 18:11:16

Ты, "Ой-пи", не юли и не "сползай", отвечай на конкретные вопросы, иначе банить буду тебя, а не продавана ... :)

Re: Безотвественный продавец

Вс сен 20, 2015 18:16:53

Borodach писал(а):Ты, "Ой-пи", не юли и не "сползай", отвечай на конкретные вопросы, иначе банить буду тебя, а не продавана ... :)

Ох ты и изворотлтвый, как УЖ вертишься - из рук выскальзываешь.
Не стесняясь у всех на глазах.
То так вывернется, то этак. И не стыдно, дураку.

Я помню пару недель назад как я пообещал одному сибиряку рыбалку и баньку при случае, а ты почему-то прыгнул на хвост и тоже ко мне пообещался?
C чего это вдруг?, не понятно, тебя не приглашали.

Помнишь эту темку? Да ты по жизни похоже изворотливый уж.
Крутишь телом - во все дырки затычка.

Непонятный ты типок. Уж больно вертлявый.

Re: Безотвественный продавец

Вс сен 20, 2015 18:19:22

Вот народ смотрите, Как Бородач сейчас будет стирать компромат на себя. Щас вся тема пойдёт под снос.
Что и подтвердит все-все мои предположения о его совести.

Все посмотрели на Бородача?

Смотрите и делайте скрины для других форумов - этот товрищ не только здесь обитает.

И ой-пи не надо.

Re: Безотвественный продавец

Вс сен 20, 2015 18:22:32

Крутишься и извиваешься как змея, это ты, ибо ни на один последний вопрос ты так и не ответил ...

Забаню я тебя за клевету и ложь ... :)

Тему оставлю для тебя лично, чтобы ты читал её постоянно и всегда вспоминал о себе как о лживом и бессовестном человеке ... :)

Re: Безотвественный продавец

Вс сен 20, 2015 18:29:54

Ага, ага, опять мои слова о себе скопировал

А минусовать инкогнито нехорошо.
Твой известный подставной ник pavel1979 всем давно известен.
И ты с него изподтишка проминусовал мои сообщения, что говорит о тебе как о трусливом гопнике, который даже за свои слова не может ответить.

И за свои слова ты не отвечаешь, пять раз сказал что не банишь, а сам трусливо блокируешь всех, кто о тебе правду сказал.
Ты трус и лжец, Бородач. изворотливый и трусливый.
изворотливый параноик.

Re: Безотвественный продавец

Вс сен 20, 2015 18:33:34

1 вес совпадает - да
2 упаковка не повреждена - да
3 подписываем квиток
4 после получения посылки на руки — получатель становится её собственником и может требовать возмещения от доставившей организации.
5 даже если посылка идеально выглядит и весит — открыть её лучше на почте в присутствии сотрудников почты (после подписания квитка). Если что то не так, то по закону сотрудники обязаны составить Акт о вскрытии — как свидетели, с которым можно уже судиться с Почтой России на почве выбивания страховки.
6 страховки не было?

Покупателю остаётся только испортить репутацию упаковщику

Re: Безотвественный продавец

Вс сен 20, 2015 18:41:44

bad2cat писал(а):Ага, ага, опять мои слова о себе скопировал

А минусовать инкогнито нехорошо.
Твой известный подставной ник pavel1979 всем давно известен.
И ты с него изподтишка проминусовал мои сообщения, что говорит о тебе как о трусливом гопнике, который даже за свои слова не может ответить.

И за свои слова ты не отвечаешь, пять раз сказал что не банишь, а сам трусливо блокируешь всех, кто о тебе правду сказал.
Ты трус и лжец, Бородач. изворотливый и трусливый.
изворотливый параноик.


Я тебе, "котёнок" там "плюсик" поставил и отправлю на неделю в баню за клевету, ложь и подстрекательство.
Удачи... :)

Re: Безотвественный продавец

Вс сен 20, 2015 18:44:51

nbn писал(а):5 даже если посылка идеально выглядит и весит — открыть её лучше на почте в присутствии сотрудников почты (после подписания квитка). Если что то не так, то по закону сотрудники обязаны составить Акт о вскрытии — как свидетели, с которым можно уже судиться с Почтой России на почве выбивания страховки.
6 страховки не было? Покупателю остаётся только испортить репутацию упаковщику
Так эти двое в теме и Хидроид с ними, они ленивые и и трусливые, они говорят, что это должен был сделать продавец - приехать из своего города и получить на почте, видимо значит за покупателя, потому что покупатель, видите ли, как малой ребёночек и немножечко невменяем, не может прочитать правила почты по доставке, а также взять акт и составить его.
Так мало того, что они признать это не хотят, так ещё и изворачиваются тут как ужи и поклёп возводят на продавца, да ещё и совестят его, как нерусские уроды какие-то.

Бородач, себя в бан отправь... Тебе вечно будут казаться что к тебе пришли за тобой. Вот увидишь - больная психика сделает с тобой такую шутку.

Re: Безотвественный продавец

Вс сен 20, 2015 18:55:14

bad2cat писал(а):Твой известный подставной ник pavel1979 всем давно известен.
Для интереса посмотрел и стало понятно, что Вы провокатор.
Borodach писал(а): и отправлю на неделю в баню за клевету, ложь и подстрекательство.
Недели мало.
Убрал пока на месяц.
Если создаст клона, то уберу уже навсегда.

Re: Безотвественный продавец

Вс сен 20, 2015 20:47:38

Ну вот, теперь он будет думать, что в сговоре трое ..., что делать-то будем ... ? :)))

Re: Безотвественный продавец

Вс сен 20, 2015 20:52:25

Этот homo erectus ещё и бегал по моим последним сообщениям во всех темах и минусовал :facepalm:
Такое современная медицина лечит?

Re: Безотвественный продавец

Вс сен 20, 2015 20:58:46

Минусов от этого деятеля не нашёл, может ещё не проявились ...? :)
Ответить