Слыхали, Иван Никифорович? У Авдотьи Семеновны-то финальная распродажа резисторов нынче.
Ответить

Re: Помогите выбрать поставщика из Москвы

Вт фев 23, 2016 03:03:27

У автора темы вроде в Москве кто то есть, хотя эти санкции именно на Крым были мне кажется.

VBA писал(а):Коллеги, а кто подскажет, как быть на Али (да и на ebay тоже) с индикаторами ЖКИ 1602B ? Тип индикатора там принципиально никто не указывает. Максимум - размеры. Т.е. понять, есть ли там русский знакогенератор, невозможно? Только спрашивать продавца? То-же самое с наличием/отсутствием подсветки. У кого есть опыт, подскажите, пожалуйста. А еще лучше - ссылочку на проверенного продавца. Нужны индикаторы типа, например, WH1602B-TMI-CT (синий фон, белые символы, подсветка, кирилик).

Вот, например http://kosmodrom.com.ua/el.php?name=WH1602B-TMI-CT

Иногда пишут про русский, спросите - может и 1602b есть http://www.aliexpress.com/item/LC1628-1602lcd-display-16-2-lcd-sreen-1602A-lcd-with-Russian-font-Language-5v-Compatibel/2052846333.html

Re: Помогите выбрать поставщика из Москвы

Вт фев 23, 2016 06:55:51

Кот Pauls писал(а):Товарищи, а Али разве в ЛНР отправляет? В Крым с декабря 2015 го нет!!! Даже оплатить не возможно.

Нет.
Я заказываю на адрес в Ростове. оттуда привозят в ЛНР. В этом направлении автобусы щас ходят один за другим, как по городу маршрутки :wink:

Re: Помогите выбрать поставщика из Москвы

Вт фев 23, 2016 07:32:05

VBA
у китайцев индикаторы с кириллицей не попадались

Re: Помогите выбрать поставщика из Москвы

Ср фев 24, 2016 07:52:43

Разумеется в ЛНР никто ничего не отправляет. И врядли когда нибудь будет. Я заказывал просто на адрес почтового отделения в г. Донецк Ростовской области. Это с нашей стороны КПП Изварино. Там лично с паспортом получал. Оплачивал украинской банковской картой (visa). Ну а теперь есть человек в Москве, который заинтересован в моей деятельности. Не нужно переться на Изварино, он получит и автобусом передаст. Тут автобусы, как маршрутки не только на Ростов мотаются, но и на Москву. Больше ж некуда...

Спасибо всем за советы и ссылки!

Re: Помогите выбрать поставщика из Москвы

Пт фев 26, 2016 10:09:30

Сенсация, уважаемые коллеги. На центральном рынке Луганска найдены блоки
питания!!!
24V 1A - 600 руб.;
24V 2A - 750 руб.;
12V 33A - 2800 руб.
В кожухе из металла в дырочку. Наружу клеммник, светодиод, и потенциометр "adjust". Какой-то SunPower. Классический флайбек, скорее всего на TOP или TNY. Входной фильтр. СLC выходной фильр. Радиатор - весь корпус. Y-конденсаторы. Грузил вчера 24V 1A током 1.1А в течение часа. Нормуль. Не греется почти, не издает звуков. Пульсации не смотрел - они мне пофиг. Так что - full load test: passed.
Цены порадовали. Не порадовало то, что все продавцы ничего не берутся сюда везти. Все, что продается, - уцелевшие от войны и "оптимизации" "властей" складские довоенные остатки. Сергей, Вы из Луганска, если надо - место 157 крытого павильона.

Re: Помогите выбрать поставщика из Москвы

Пт фев 26, 2016 10:46:32

Я с Луганска. но как раз блоки питания не нужны, я их сам собираю viewtopic.php?f=11&t=103828&p=2419750#p2419750 . от 100 до 1000 ватт. вся проблема сейчас в комплектухе. но частично китай помогает.
Не поверишь, но даже в данный момент травится печатная плата для UPS. http://savepic.net/6361383.jpg

Re: Помогите выбрать поставщика из Москвы

Пт фев 26, 2016 10:57:27

Сергеj
будет поспокойнЕЕ - приезжай...затарим :)
белые ночи...и всё такое...

Re: Помогите выбрать поставщика из Москвы

Пт фев 26, 2016 11:10:36

Спасибо Maykill. Слава Богу хоть как-то пока через Россию получается.

Re: Помогите выбрать поставщика из Москвы

Пт фев 26, 2016 13:37:33

Да, Сергей, красивые у Вас изделия. Я по этой теме изучал ka3525. Тоже бесперебойник делал, только с вых. напряжением 12в. Для квартиры. Не вижу смысла повышать напряжение аккумулятора в ~220. Оглянулся по сторонам - все на 12 в. Кроссировку раскидал ...
Сергей, пишите в личку, мы, возможно, знакомы. Если нет - познакомимся, может, посотрудничаем. Если хотите, конечно.

Re: Помогите выбрать поставщика из Москвы

Пт янв 26, 2024 09:17:26

Здравствуйте! Если вам нужна печатная плата или компоненты, вы можете обратиться к нам по адресу may@datianpcb.com.
Ответить