Слыхали, Иван Никифорович? У Авдотьи Семеновны-то финальная распродажа резисторов нынче.
Ответить

требуется помощь в поиске R4ABI с сайта geektimes

Вт янв 09, 2018 09:01:18

Доброго всем котам времени и с прошедшими всех праздниками. Прошу вашей помощи в поиске пользователя R4ABI с сайта geektimes.ru или возможно у кого-то есть файлы от его полного проекта или из статьи: https://geektimes.ru/post/271444/ помогите пожалуйста найти хоть что-то, уж очень хочу себе собрать такое чудо, даже запчасти почти все пришли, а ссылки в постах битые. возможно кто-то знает того, у кого остались эти файлы. спасибо всем заранее.

Re: требуется помощь в поиске R4ABI с сайта geektimes

Вс янв 14, 2018 08:53:36

чтобы ему написать, надо там зарегистрироваться. А там очень мутная система с приглашениями. Но скорее всего, это ничего не даст, т.к. автор хочет монетизировать проект (и скорее всего, так и было запланировано с самого начала) и поэтому не обновляет ссылки и регистрацию сайта

Re: требуется помощь в поиске R4ABI с сайта geektimes

Вс янв 14, 2018 08:55:35

Я там зареген, написал ему, но пока молчок.

Re: требуется помощь в поиске R4ABI с сайта geektimes

Вс янв 14, 2018 14:44:51

У этого товарища, Ильи есть канал на Ютубе https://www.youtube.com/channel/UC5By7i ... dw4A/about
Внизу страницы есть адреса, где его можно найти. Наверное проще всего с ним можно будет связаться через Телеграмм. :)

Re: требуется помощь в поиске R4ABI с сайта geektimes

Вс янв 14, 2018 14:57:43

А это разве он? Не похоже на него. И проект который имеется у этого человека в видосах, совершенно иной.

Re: требуется помощь в поиске R4ABI с сайта geektimes

Вс янв 14, 2018 15:07:23

Он, он :)) Товарищ общительный. В Телеграмме писал и про проект который в Вашей ссылке, в верхнем посте. Он действительно коммерческий. Жаловался например, что некоторые купили, при сборке сожгли, а потом даже пытались в суд или полицию жаловаться :)))

Re: требуется помощь в поиске R4ABI с сайта geektimes

Вт янв 16, 2018 17:15:34

это супер огромный, тяжелый, и не факт что у него есть чистый синус и кпдне меньше 80, я не особо разбираюсь в этом, но громоздкость и недоступность материалов (трансов и моточных изделий) утверждаю.

Re: требуется помощь в поиске R4ABI с сайта geektimes

Ср янв 17, 2018 15:21:31

Трансы вообще видел? Сколько в каждом железа? весом наверняка по 5-8кг. Мне нужен синус для котла и холодильника, плюс чтоб мог уехать в отпуск не заморачиваясь что зимой отключат свет и отопление с домом просто заморозится, при этом котёл может закипеть и бахнуть, если насос не будет работать, а там и до большого баха не далеко. Для дома не советую такой бесперебойник.

Re: требуется помощь в поиске R4ABI с сайта geektimes

Ср янв 17, 2018 16:18:41

У вас нет. У меня стоит. А чтобы поставить другой, мне проект газовый переделывать нужно. Перед этим вторую половину дома отстроить. В общем тягомотия надолго. А я собираю на сейчас с возможностью использовать в будущем.

Добавлено after 1 minute 6 seconds:
На илью вышел. Спасибо. Ссылка реально именно на него, тему считаю закрытой.
Ответить