Слыхали, Иван Никифорович? У Авдотьи Семеновны-то финальная распродажа резисторов нынче.
Ответить

Re: Пересылка через Avito

Пт мар 19, 2021 12:51:14

Я более чем много использую авитодоставку, и на сегодняшний момент это самый безопасный способ, если что есть возразить конкретно ,давайте по пунктам, отвечу.
1)взламывают аккаунты продавцов и покупателей и спокойно выводят деньги себе на карту - чушь ,аккаунт не как не связан с деньгами! Для того что бы получить деньги с продажи необходимо подвердить перевод паролем который придет на ВАШ телефон .
2)подтверждают посылки с кирпичами.- это вообще о чём, вы вообще пользовались этим, судя по написано у нет.Нет функции подтверждения вообще! В интерфейсе Авито, При получении, вы вскрываете посылку, будь там даже косметика, купленная здесь https://goddess.com.ua/ и если все устраивает подписываете накладную, всё.Не устраивает разворачиваетесь и уходите, деньги за покупку возвращаются .


Звучит удобно на самом деле, думаю попробую в ближайшее время воспользоваться.

Re: Пересылка через Avito

Сб апр 03, 2021 06:08:51

все системы обмена товара "на деньги потом" - не направлены на защиту сделки...

алиэкспрессу и его клиентам это расскажите :))

В общем - вся инфа есть в сети, повторяться нет смысла.

я вот начитался всякого и реально полез смотреть - НИЧЕГО не нашел, кроме банального фишинга и "кидалова" продавца (ну это так продавец считает) с возможным возвратом товара не по делу, но звиняйте... это меньший риск, чем предоплата покупателя мимо такой системы

Re: Пересылка через Avito

Чт май 06, 2021 21:03:37

отправляю и буду отправлять :))
Ответить