Слыхали, Иван Никифорович? У Авдотьи Семеновны-то финальная распродажа резисторов нынче.
Ответить

как кто создает длинные-длинные списки продаж с фотками....

Пн дек 03, 2018 15:29:31

....эта чо - надо шпилить каждую фотку через редактировать....
типо создал сообщение-вставил фотку-отправил....снова открыл-редактировать-вставил следующую-отправил....и т.д.
...или есть приемчики....?

Re: как кто создает длинные-длинные списки продаж с фотками.

Пн дек 03, 2018 19:55:10

Открыл в одной вкладке "создать сообщение", во второй фотохостинг - и вперед! Если фото готовые и описание не составляет труда - то вполне можно справиться относительно быстро. Некоторые наименования не требуют фото в принципе, например микросхемы - и так понятно, что к чему, ну и подобные позиции.

Re: как кто создает длинные-длинные списки продаж с фотками.

Ср дек 05, 2018 17:43:22

....надо попробовать :kill:

Добавлено after 4 minutes 49 seconds:
Re: как кто создает длинные-длинные списки продаж с фотками....
Изображение

.....хотел когда-то в ворде слепить ....бросил

Re: как кто создает длинные-длинные списки продаж с фотками.

Чт дек 20, 2018 09:32:08

....а потчему
вот мое сообщ https://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=51&t=159438
никто-ничто не отвечал - а я его редактировать не можу :kill:

Re: как кто создает длинные-длинные списки продаж с фотками.

Чт авг 25, 2022 19:06:14

.....даже нашол парочку скриптов которые магут дернуть фсе фотки в один файлик.....не попробывал....гдето скрипт покоицосичас на сдохшем винте....
....а ишо сплагиатить мона лехко - слить чейто файл и в редакторе втыкать свои фотки-подписи....
а все равно так ниче и не сделал....
надо поискать на ентом сайте где предлагають и ищуть работу....какжеонобзываеццо.....кому-нить незадорого шоп он мине сваял из моих фоток...
....вооо....нашел - толока называецо.....можт такаяж фигня как и все остальные где якобы предлагають и ищуть работу....не знаю
Ответить