Слыхали, Иван Никифорович? У Авдотьи Семеновны-то финальная распродажа резисторов нынче.
Ответить

Продажа товара на Радиокоте и других местах

Сб авг 08, 2020 15:00:57

Я тут подумал. Вот насколько выгодно покупать на Радиокоте?
И продавать. Вот например если что-то редкое покупать , то выгодно или в глуши живешь.
Просто если что-то обычное то – дешевле найти поближе , чем
платить почте за доставку.
Вот у меня например промышленные светильники в металлическом корпусе есть (по форме на цветок колокольчик похожи).Конус такой.
Вот получается их выгоднее продавать рядом с собой.

Re: Продажа товара на Радиокоте и других местах

Сб авг 08, 2020 16:12:01

Вот у меня например промышленные светильники в металлическом корпусе есть (по форме на цветок колокольчик похожи).Конус такой.
Вот получается их выгоднее продавать рядом с собой.

И? Не покупают падлы? :shock: :facepalm:

Re: Продажа товара на Радиокоте и других местах

Сб авг 15, 2020 10:37:52

"на Радиокоте и других местах"
Если бя я продавал все в засратовке, то за 10 лет уже сдох бы с голоду)))

Re: Продажа товара на Радиокоте и других местах

Сб сен 05, 2020 13:48:00

Не нашел тут темы про АВИТО.

Вопрос такой. Где там можно прочитать и понять про лимит выставляемых на продажу лотов?
Бывает такое, что объявление упирается, что мол в вашем регионе превышен лимит и надо заплатить за обьявление.
Следующее бесплатное обьявление можно подать такого то(например 21 августа), я подождал да 23 августа и снова уперся в "Следующее бесплатное объявление можно подать 22 сентября"

Кто нибудь может пояснить?

Re: Продажа товара на Радиокоте и других местах

Сб сен 05, 2020 15:24:19

Ну и что тут не понятного? Если написано "21 августа" то будь добр именно в этот день и желательно пораньше. :))) Если товар не ходовой то лимит бывает и через неделю.

Re: Продажа товара на Радиокоте и других местах

Сб сен 05, 2020 19:37:32

ИВАНЫЧ956 писал(а):будь добр именно в этот день и желательно пораньше.

Ого. А я ж не знал. Ну если так, то надо значит укладываться в срок.
Спасибо.

Re: Продажа товара на Радиокоте и других местах

Пн окт 05, 2020 07:46:37

Случайно узнал неприятную особенность АВИТО.
Дефективно у них работает опция переписки (Мессенжер?) (не знаю как точно назвать сообщения которыми общаются покупатель и продавец.)

Весной-летом прервалась у меня связь с одним постоянным покупателем.
Он мне написал, я ему ответил, он замолчал.

Сейчас оказалось, что он моё сообщение не получил (хоть оно у меня и отображается) а я не получил его сообщение, хоть оно у него и отображается. И он подумал что я отпал и не хочу общаться, а я подумал такое же про него.
Сейчас выслали друг-другу скриншоты и это прояснилось. Но при этом он уже не нуждается в том, что я рассчитывал ему сделать.
При этом, в нашу переписку вклинился кто-то от АВИТО и предупредил не переходить на другой мессенджер :shock:
Как будто он читает о чем мы пишем.

Так же в авитовском мессенджере могут не отображаться ссылки. Вы их можете видеть, тот кому отправили, может не видеть.
Последний раз редактировалось Martel- Пн окт 05, 2020 11:11:56, всего редактировалось 2 раз(а).

Re: Продажа товара на Радиокоте и других местах

Пн окт 05, 2020 10:29:24

Тупенькая система антимошенничества. Шлет автопредупреждения, может сообщения блочить.

Re: Продажа товара на Радиокоте и других местах

Пн окт 05, 2020 11:56:09

Сейчас оказалось, что он моё сообщение не получил (хоть оно у меня и отображается) а я не получил его сообщение, хоть оно у него и отображается. И он подумал что я отпал и не хочу общаться, а я подумал такое же про него.

А телефон, ватсап и остальная приблуда не? Я обычно в переписке сразу предлагаю перейти на живое общение и нах бомбить клаву. :))) Если клиент заинтересован то у него нет проблем пообщаться "в живую" и так легче объяснить что-почём.

Re: Продажа товара на Радиокоте и других местах

Вт окт 06, 2020 18:52:21

ИВАНЫЧ956 писал(а):А телефон, ватсап и остальная приблуда не?


Так вроде бы хватало мессенджера и мы даже предположить не могли такие косяки.
И лично мне в таких случаях проще переписка . В ней я точнее подбираю слова и обрисовываю задачи. Да и часто общение приправляется ссылками на ютубовские примеры.
Ответить