Слыхали, Иван Никифорович? У Авдотьи Семеновны-то финальная распродажа резисторов нынче.
Ответить

Что купить в нивидеo на скидку?

Чт янв 28, 2021 15:39:04

Заслали 500р, неплохо бы чтото купить. Прошлый раз купил крутейшую мышку с оптическим колёсиком, вышло чуть дешевле чем в других магазинах, а то давно присматривал.

Надо чтото эдак за 1000р или дешевле, чтоб половино по скидке было.

Суть этого магазина в том что дешевле 30тыр там нифига нет.
70% товаров нет в наличии.
Цены на многое в 2-3 раза выше чем в других местах.
Выбор товаров ограничен хорошо если десятком моделей.

Думал джостик, но чёт нифига нет, в ситилинке есть интереснее.
Думал фен, но там самый дешёвый будет дороже чем в днс, модель другая, но внешне тоже самое.
Посмотрел хдми кабели 10м тоже нифига, в китае дешевле раза в 3.

Может кто подумывает что купить или просто есть идеи полезностей.

Re: Что купить в нивидеo на скидку?

Чт янв 28, 2021 18:59:06

Батарейки покупаю

Re: Что купить в нивидеo на скидку?

Чт янв 28, 2021 21:36:58

Вот как раз батарейки мало интересны, дорогущие и ставить некуда в таких количествах.
А вот филаментные лампочки посмотрел. 8вт окло 130р, 12вт уже 250р, странное дело.
Вообще бы хотелось филаментную с датчиком движение, но таких похоже нет. А вот с обычными мелкими светодиодами нет доверия.

Мельком фонарики глянул, но думаю путных не будет

Re: Что купить в нивидеo на скидку?

Пт янв 29, 2021 05:43:27

Если на все 500 рублей можно товар взять не платя дополнительно денег, то можно взять что-то "ходовое".
Например, фонарик или ещё что-то, а потом на авито продать это за ту же цену :-)
Таким образом, из виртуальных денег получить реальные :-)

Re: Что купить в нивидеo на скидку?

Пт янв 29, 2021 21:12:20

Я толком не понял, но похоже только половину.
На авито я бы не надеялся, в нашей деревне там фиг чем торгуют, народ нищий, а бренды и вовсе не оценит.
Есть хлам для школьников или гопников, но я в нём не разбираюсь

Re: Что купить в нивидеo на скидку?

Вс июн 20, 2021 14:17:45

Продолжу вопрос. Есть там опять что потратить, а путного ничего. Батарейки уже купил.

Думаю а может и роутер пора, скорость ограничивать чтоб не тырили с другой комнаты. Ну и к мобилке там чтото залить, хотя не пользуюсь. Ну и бывает приходит кто с мобилой, а то на ПеКа неудобно раздача работает.

Есть такая штука Wi-Fi роутер TP-Link N300 3G/4G (TL-WR842N v5.0), цена чуток поболе 900р.
Что такое 3G/4G вообще не врубляюсь, предположу это модем в усб втыкать. Основная суть как я понял это именно 842 модель что указывает на начинку, хотя тамже версия 5 тоже на чтото указывает.
Тамже есть и варианты попроще. Не лучшего по отзывам
Wi-Fi роутер TP-Link N300 (TL-WR840N) гдето 570р.
Wi-Fi роутер TP-Link TL-WR841N V14.0 поболе 700р.
(Есть и чтото подороже, то там 1.5-2к выходит минимум.)

Стоит оно того, или пусть горит эта пятихатка. ?

Проищивка только официальная. На 4pda как обычно все ссылки мёртвые. Поэтому если и обновлять то на родную или самому гадать как под него собрать. Поговаривают заводская так себе.

Кроме того что он 14 года, из минусов отсутствие 5ггц.
А тут я думаю может мне на esp32 ардуинку дурный дом собирать, они вроде 100р на алике. Там на 2.4ггц всё. И 5ггц наверно стоит всё дорого будет, топовые мобилы не ожидаются.

Ну или вопрос 2. Какую дребедень купить чтоб на авито толкнуть. Хотя я ничем не торгую и вообще я бомж, мне и покупаля пригласить некуда, а ходить по людным местам тоже негде

Re: Что купить в нивидеo на скидку?

Ср июн 23, 2021 14:33:14

сейчас на валдбериз проще все покупать, или озон, даже у нас в деревне открыли филиалы

Re: Что купить в нивидеo на скидку?

Ср июн 23, 2021 22:34:55

////
.....эй...последний - ты просто чота ляпнул ...иле дествительно на валбери и озон мона прикупить чота радиоползительное....
нука - пару сцылочек закинь...шоп мы тут все сели...не ненаяйца...а напопы
....а нет - так в сл.раз смотри куда пишешь...про свои валбери 8)

Re: Что купить в нивидеo на скидку?

Чт июн 24, 2021 16:41:34

////
.....эй...последний - ты просто чота ляпнул ...иле дествительно на валбери и озон мона прикупить чота радиоползительное....
нука - пару сцылочек закинь...шоп мы тут все сели...не ненаяйца...а напопы
....а нет - так в сл.раз смотри куда пишешь...про свои валбери 8)

ну тут люди в теме по фай фай роутеры пишут, ау

Re: Что купить в нивидеo на скидку?

Ср авг 18, 2021 09:42:09

....нудык....чел пишеть шо у нево скидка была на 500р в какой-то невидии...зимой...даа...
...ипричем сдесь твой озон....вот у мну тоже есть в деревне озон....надо кста зайти...тэксказать из первых рук узнать чо дають....
а то тут такое напишуть....

Re: Что купить в нивидеo на скидку?

Ср авг 18, 2021 17:40:21

Кронштейн для тв или монитора купи. А что бы на 4PDA попасть, в адресной строке вместо ru напиши to

Re: Что купить в нивидеo на скидку?

Вт мар 29, 2022 08:07:12

Если на все 500 рублей можно товар взять не платя дополнительно денег, то можно взять что-то путаны петрозаводска"ходовое".
Например, фонарик или ещё что-то, а потом на авито продать это за ту же цену :-)
Таким образом, из виртуальных денег получить реальные :-)

Ой вот еще возиться с этим авито. Хуже нет чем-то там торговать. Я бы на 500р с доплатой купил комплектующие к стиральной машинке. У меня вон недавно произошла неприятная история. Это даже очень мягко сказано. Порвался наливной шланг. Так что это теперь больная тема)

Re: Что купить в нивидеo на скидку?

Вт мар 29, 2022 08:17:05

Если на все 500 рублей можно товар взять не платя дополнительно денег, то можно взять что-то путаны петрозаводска"ходовое".
Например, фонарик или ещё что-то, а потом на авито продать это за ту же цену :-)
Таким образом, из виртуальных денег получить реальные :-)

Да, чтобы быть продавцом на Авито надо иметь терпение)) Выдержать все эти вопросы и соглосования по времени. Я бы взял комплектующие для техники. Вот например как выше посоветовали подставку для ТВ, или допы к стиралке. Смотрите по тому, что вам сейчас нужно ну или пригодится. Что выбрали то в итоге?
Ответить