Слыхали, Иван Никифорович? У Авдотьи Семеновны-то финальная распродажа резисторов нынче.
Ответить

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Пн фев 01, 2021 15:13:58

Пишите заявление в полицию. По закону это значительная сумма.

Моя сумма всего 6т. Мошенник хитрый, он по покупашкам прошелся. Причем я пробил ник - все выглядело хорошо. Кто ж знал.

номер карты 4048415008524791
Игрунов Тимофей Сергеевич

Сюда не слать!

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Пн фев 01, 2021 15:58:44

Свыше 5 тысяч считается значительной суммой, независимо какая она для вас.
Карта, кстати, интересная, банка Гватемалы, кредитная VISA, BANCO DE DESARROLLO RURAL S.A. BANRURAL

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Пн фев 01, 2021 20:36:17

А что если каждый продавец напишет номер карты своей первые четыре и последние четыре цифры, имя отчество и фамилия, я думаю в теме смысла нет писать а вот тему отдельную создать и закрепить её на верху. Смысл тогда ломать когото жкликам если всем известно что под ником таким торгует Вася и вот его карта , и все постоянные обитатели форума знают васю и его карту, вот такая идея есть но её нужно чуть доработать и думаю это будет нормально.

Добавлено after 22 minutes 34 seconds:
Пишите заявление в полицию. По закону это значительная сумма.

Моя сумма всего 6т. Мошенник хитрый, он по покупашкам прошелся. Причем я пробил ник - все выглядело хорошо. Кто ж знал.

номер карты 4048415008524791
Игрунов Тимофей Сергеевич

Сюда не слать!

Я вот последнее время в связи что много кидалова ,если что то покупаю то стараюсь товар оплачивать потом при получении.

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Ср фев 03, 2021 02:37:07

И меня эта сука кинула на 250$. Пробил по инету - честный ник, на zx-pk.ru давно тусит, все казалось красивым и чистым.

2 карты давал
4149499129118731
4048415008524791
TIMOFEY IGRUNOV

Пусть твари на лекарства будет.

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Ср фев 03, 2021 04:05:08

Подайте заявление в полицию. Возможно если наберется десяток заявлений - может чухнутся. Хотя если карта действительно иностранного банка - то точно никаких концов. Мой Тинькофф 2 дня обещал все уладить, а сегодня написали что не могут помочь.

Кстати, я не сторонник теорий... Но единственный Тимофей Игрунов бьется в контакте и на его аватаре Тигр.

Ну а карта из вашего сообщения вообще в гугле указана как мошенническая, та что на 31 заканчивается.

Добавлено after 9 minutes 3 seconds:
А что если каждый продавец напишет номер карты своей первые четыре и последние четыре цифры, имя отчество и фамилия, я думаю в теме смысла нет писать а вот тему отдельную создать и закрепить её на верху. Смысл тогда ломать когото жкликам если всем известно что под ником таким торгует Вася и вот его карта , и все постоянные обитатели форума знают васю и его карту, вот такая идея есть но её нужно чуть доработать и думаю это будет нормально.

Добавлено after 22 minutes 34 seconds:
Я вот последнее время в связи что много кидалова ,если что то покупаю то стараюсь товар оплачивать потом при получении.

Увы, я ищу редко продаваемое, и это сыграло роль в потере бдительности. Хотя все что мог я пробил, и ник, и карту, и фото. Не догадался вот банк пробить.
Странно как в гватемале тимофею открыли счет.
Последний раз редактировалось alexd33 Ср фев 03, 2021 14:10:08, всего редактировалось 1 раз.

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Ср фев 03, 2021 08:57:08

Никто ему счёт не открывал! У него ворованные данные на эту карту. Таких карт может быть несколько и разных стран.
Перекидывается с карты на карту, а с последней он снимает. И не факт, что она записана на него. Поэтому наша полиция бессильна,
а вот пендосские находят, т.к. система карт им принадлежит, и могут проследит переводы, не обращаясь к каждому иностранному
банку с решением суда. Поэтому у меня нет сочуствия к хакерам, которых арестовали пендосы за сворованные деньги у их граждан,
т.к. тренировались они сначала на нас. И этого когда-нибудь поймают, и пусть молиться, чтоб это были не пиндосы, сроки у них за это большие...

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Ср фев 03, 2021 14:15:27

К кардерам вообще нет никакой жалости, это одна из самых мерзких "профессий". То что их на 20-30 лет закрывают - справедливо.
Просто в данном случае не очень понятно - если карта ворованая, то с нее обычно снимают деньги, а не кладут.
Скорее, использование иностранного банка спасает от ответственности. Но такой счет открыть не просто. Для копеечного мошенничества на радиофорумах ... Это странно.

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Ср фев 03, 2021 14:17:30

Это начинающий или очень осторожный. :kill:

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Ср фев 03, 2021 14:51:32

Так никто и не поддержал мою идею, на счёт писать карту и ф.и.о.

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Ср фев 03, 2021 16:20:16

Написать может каждый продавец и переписать каждый, кто взломает ник продавца. :dont_know:
Это если сделать здесь отдельный реестр продавцов, который править может только модератор, тогда другое дело...

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Ср фев 03, 2021 16:34:25

Я так и имел ввиду, и сделать это отдельной темой, выделить её и закрепить в верху. Вот пример как я это вижу.
Начну с себя:
Dewalt
Карта сбер 4276........8820
Михаил Юрьевич В.

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Пт фев 19, 2021 22:19:45

Товарищи коты на форуме есть гнида https://radiokot.ru/forum/memberlist.ph ... le&u=52167
и по иному я его не могу назвать, человек в переписке и по телефону тактичный но не получив свое, сделав какие то больные выводы начал оскарблять хамить и лить грязью, в майле, на коте.....ЖЕСТЬ
вот две ссылки теме и тема с выложенными скинами переписки и диалога.....жесть жесть жесть! Хотел помочь человек, сделал фото книг, нашел платы.....в итоге получил вот это ....

https://radiokot.ru/forum/viewtopic.php ... 8#p3984008
https://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=50&t=175508

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Вс фев 21, 2021 14:53:34

На всяк случай - судя по всему у кидал тема с банком Гватемалы очень популярна , смотрите первые 6 цифр :
BIN 404841 - сразу выясните эмитента и делайте выводы . Сегодня какая-то гадина на авито пыталась собирать денег на лечение бездомного кота , покусанного собаками ( с фото ) - предложил перевести 100 руб , но только если на сбер . Мне в ответ : мол есть только "альфабанк" и комиссия 30 р , но вы мол всё равно переводите , очень поможет . Номер карты : 4048 4150 0373 1722 , якобы владелица женского пола , потом настойчиво спрашивали - мол получилось ли перевести денег ... Суко , на котах решили нажиться . Прежде чем пожертвовать я , естественно , проверил карту - чего и желаю всем Котам , что-б потом не расстраиваться

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Вс фев 21, 2021 16:15:04

боренька...переведи десяточку ( можешь меньше)- узнаешь пол получателя

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Вс фев 21, 2021 17:20:52

стоимость транзакции + конвертации - явно "десяточкой" не обойтись , да и какого архиерея совершать лишние движения , понятно что карта может быть в "электронном" виде и в лучшем случае привязана к фио местного индейца

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Сб фев 27, 2021 10:08:48

Банкам бы сделать предупреждение, что перевод в зарубежный банк - сразу бы разум вернулся. Так нет - что сбер, что тинькофф ничего не показали.

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Сб фев 27, 2021 19:39:50

Банкам бы сделать предупреждение, что перевод в зарубежный банк - сразу бы разум вернулся. Так нет - что сбер, что тинькофф ничего не показали.

Им по сути плевать что вы куда переводите, главное получить процент с перевода и усе...
Просто еще раз скажу свое мнение, осуществляйте перевод только на сбер втб их можно еще отследить, остальное лотерея полная, счет может оформлен быть на алкаша или наркомана, быть украден, или вовсе с кривыми данными.....я не рекламирую не сбер не говноТБ, но из зол .....выбрал меньшие!

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Вс фев 28, 2021 12:02:18

[uquote="alexd33",url="/forum/viewtopic.php?p=3988391#p3988391"].я не рекламирую не сбер не говноТБ, но из зол .....выбрал меньшие!

Я полностью согласен. Еще Тинькофф, они внутри себя такие истории фиксят очень оперативно.
Но в данном случае я не сообразил, что банк не российский - поторопился.

Гватемальская карта , предоставленая для оплаты - кредитка. Те ее кому угодно не дают, И она точно не виртуальная.

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Вс фев 28, 2021 16:05:40

[uquote="alexd33",url="/forum/viewtopic.php?p=3988391#p3988391"].я не рекламирую не сбер не говноТБ, но из зол .....выбрал меньшие!

Я полностью согласен. Еще Тинькофф, они внутри себя такие истории фиксят очень оперативно.
Но в данном случае я не сообразил, что банк не российский - поторопился.

Гватемальская карта , предоставленая для оплаты - кредитка. Те ее кому угодно не дают, И она точно не виртуальная.

Значит это серьёзный кидала с такой крутой картой :))

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Пн мар 01, 2021 10:42:29

Когда мне подсовывали эту лажу , выглядело так : " .... 4048 4150 0373 1722 Альфа банк , Радулова Екатерина Викторовна .. " (с) Возможно после негодяйства " табор уходит в небо " (с)
Ответить